Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   New Year Corporate Party (https://forum.armkb.com/general/20959-new-year-corporate-party.html)

Dorothy 06.12.2005 13:28

New Year Corporate Party

Мы вот тут на работе собрались коллективно отмечать Новый Год, т.е. устроить корпоративную вечеринку и весело это дело отпраздновать. Такой вот вопрос: какие посоветуете развлечения уместные в данном случае? Конкурсы всякие, игры, викторины. Ну чтоб интересно все прошло.
Убедительная просьба не оффтопить!
Жан, я возлагаю большие надежды на твои таланты! :)

Gayka 06.12.2005 13:32

Re: New Year Corporate Party

Соф, а где будет проходить вечеринка? В офисе, ресторане, на природе? :)

DijiTall 06.12.2005 13:36

ed amsi qanisina linelu?

Varg 06.12.2005 13:37

у вортех? :amot:

Dorothy 06.12.2005 13:41

Quote:

Originally Posted by Gayka
Соф, а где будет проходить вечеринка? В офисе, ресторане, на природе? :)

Решили, что скорее всгео в офисе. Он у нас большой все поместимся вместе со своими спутниками.
Хрю, ереви амси 29-ин ерекоян

Gayka 06.12.2005 13:46

К примеру, если коллектив дружный и более-менее однородный, на ура проходит пантомима. Не ново, конечно, но очень весело :)

Dorothy 06.12.2005 14:05

Quote:

К примеру, если коллектив дружный и более-менее однородный, на ура проходит пантомима. Не ново, конечно, но очень весело :)

Банально, но можно:)

Varg 06.12.2005 14:19

Фанты спасут мир... при должном воображении при загадывании желаний есс-но

noone 06.12.2005 14:26

корпоративная оргия у панфиция...

Gates 06.12.2005 14:47

Mnogo-mnogo vypivki!!!
V nashej firme tradicija novogodnij koktail, "Zeljonyj tuman" nazyvaetsja.

noone 06.12.2005 14:49

главное не "голубая лагуна"...

KarenN 06.12.2005 14:56

Чтобы было весело нужен ДЕД МОРОЗ!!! :)

Фиби 06.12.2005 18:36

Соф, если ваши согласны заплатить за организацию вечеринки, могу дать номер телефона студии ЭФФЕКТ.... я тебе буклетик показывала, помнишь?

Varg 06.12.2005 19:35

Quote:

Originally Posted by KarenN
Чтобы было весело нужен ДЕД МОРОЗ!!! :)

Дед Мороз уже не актуален, сейчас в струе Старейшина Фрост...

Dorothy 07.12.2005 06:20

Quote:

Originally Posted by Фиби
Соф, если ваши согласны заплатить за организацию вечеринки, могу дать номер телефона студии ЭФФЕКТ.... я тебе буклетик показывала, помнишь?

А где гарантия, что они хорошо и умело все организуют? И потом, нас интересует развлекательная сторона дела. Утуш-хмуш мы и своими силами устроим. Но я поговорю с администрацией, 10x a million! ;)

Dorothy 07.12.2005 06:21

Дед и Мороз и Снегурка будут непременно :) Воспитаем в собственном коллективе :D

Dorothy 07.12.2005 06:26

Quote:

Originally Posted by Gates
Mnogo-mnogo vypivki!!!
V nashej firme tradicija novogodnij koktail, "Zeljonyj tuman" nazyvaetsja.

Ну да, все убухиваются в дребодан, позорятся, а потом боятся смотреть друг другу в глаза :)))

Tropical 07.12.2005 07:05

Kareli a shat hajtni ergeri bareri copiner unenal u miasin ergel, asenq “helanq sarov gnacin ijanq dzorov gnacin”-ic sksac minchev inch uzeq.

Kam Litovacineri nman gushakutjunner anel (bajc ed iranq naxorjakin en anum): jri mej mom en lcnum u ed patkernerov porzum en voroshel, te incher en spasvum nor tarun:) Isk ete uzum en imanal nor tarum amusnanalu en te che, koshik en shprtum usi vrajov depi het (aranc het najelu), ete koshiki [email protected] durs a uremn amusnanalu en.

Chinacineri Nor Tarin el a heves: bolor partiakannerov dumplingner en patrastum (ed mer xnkalii nman utest a) u shat hetaqrqir patatelu dzever unen, karch asac bolorov havaqvum en u sksum en ed patrastel, shat funny a, mi kusht aljurotvum u tsitsagum es:)

eli hishem kgrem.

PartiZankA 07.12.2005 07:13

Я пришла :)
Игра для вечеринок , Сауря должен помнить:)
Для игры нужны 10 бельевых прищепок и два шарфика или что либо , чем можно глаза завязать.
Выбираются два участника,которым завязывают глаза и прячут на одежде по 5 прищепок на каждого, места выбираются, сами знаете , прикольные. Врубается термоядерный музон и засекается время (сами решите сколько нужно). Задача игроков найти друг на друге спрятанные прищепки (не подглядывая!) , щупание только приветствуется :) Зрителям такое зрелище будет :) Умора :) Сауря помнишь?

Dorothy 07.12.2005 07:22

Quote:

Originally Posted by PartiZankA
Для игры нужны 10 бельевых прищепок и два шарфика или что либо , чем можно глаза завязать.
Выбираются два участника,которым завязывают глаза и прячут на одежде по 5 прищепок на каждого, места выбираются, сами знаете , прикольные. Врубается термоядерный музон и засекается время (сами решите сколько нужно). Задача игроков найти друг на друге спрятанные прищепки (не подглядывая!) , щупание только приветствуется :) Зрителям такое зрелище будет :) Умора :) Сауря помнишь?

А что-нибудь... эээээ..... менее эротичное? :D

Sauron 07.12.2005 07:23

Quote:

помнить блин
я сам вас ее научил

Dorothy 07.12.2005 07:23

Quote:

Originally Posted by Tropical
Kareli a shat hajtni ergeri bareri copiner unenal u miasin ergel, asenq “helanq sarov gnacin ijanq dzorov gnacin”-ic sksac minchev inch uzeq.

Kam Litovacineri nman gushakutjunner anel (bajc ed iranq naxorjakin en anum): jri mej mom en lcnum u ed patkernerov porzum en voroshel, te incher en spasvum nor tarun:) Isk ete uzum en imanal nor tarum amusnanalu en te che, koshik en shprtum usi vrajov depi het (aranc het najelu), ete koshiki [email protected] durs a uremn amusnanalu en.

Chinacineri Nor Tarin el a heves: bolor partiakannerov dumplingner en patrastum (ed mer xnkalii nman utest a) u shat hetaqrqir patatelu dzever unen, karch asac bolorov havaqvum en u sksum en ed patrastel, shat funny a, mi kusht aljurotvum u tsitsagum es:)

eli hishem kgrem.

any suggestions and ideas are welcome!

PartiZankA 07.12.2005 07:34

ок, менее эротичное :)
КРУГОВОРОТ СПИЧЕК.
Становится компания из расчета МЖМЖМЖМЖ в кружок, берут спичку, обрезают кончик с серой... Первый человек берет спичку губами и передает по кругу от человека к человеку, пока не пройдет круг. После этого спичка обрезается (примерно 3 мм) и процесс повторяется... И так до тех пор, пока не останется кусочек размером 1 мм.

Сауря, ты и это помнишь?:)

PartiZankA 07.12.2005 07:37

Quote:

КРУГОВОРОТ СПИЧЕК.
Становится компания из расчета МЖМЖМЖМЖ в кружок, берут спичку, обрезают кончик с серой... Первый человек берет спичку губами и передает по кругу от человека к человеку, пока не пройдет круг. После этого спичка обрезается (примерно 3 мм) и процесс повторяется... И так до тех пор, пока не останется кусочек размером 1 мм.

Забыла важную деталь! На спиченку надевается кольцо, которое "надевается" на спичку след. игрока без рук !

Dorothy 07.12.2005 07:38

Жан, не хочу я лично спички губами передавать! :))) Ты что :))))))

Sauron 07.12.2005 07:39

Quote:

КРУГОВОРОТ СПИЧЕК.

и это по вашему менее эротично?

п.с. жанна ну так я эту игру давно знал, еще до знакомства с вами

PartiZankA 07.12.2005 07:43

а еще мене эротичное:)
Вардан , это было интересней всех игр !:)
Фантики. Берется колода карт из расчета количества игроков, т.е. на каждого игрока по карте, которую он выберет и покажет всем , типа я дама червей и т.д. . После карты тасуются ведущим (карта которого тоже участвует в игре) и прежде чем игрок перевернет первую карту , задается задание , напр. "Эта карта (этот фант) прокукарекает три раза , забравшись под стол" , ну и другие прикольные задания . Вардан заставил меня прочесть собственный никролог (или некролог, опупела совсем с утра:)) , не , никролог:) Представили ?:) Ужс:)

Sauron 07.12.2005 07:51

Quote:

а еще мене эротичное:)
Вардан , это было интересней всех игр !:)
Фантики. Берется колода карт из расчета количества игроков, т.е. на каждого игрока по карте, которую он выберет и покажет всем , типа я дама червей и т.д. . После карты тасуются ведущим (карта которого тоже участвует в игре) и прежде чем игрок перевернет первую карту , задается задание , напр. "Эта карта (этот фант) прокукарекает три раза , забравшись под стол" , ну и другие прикольные задания . Вардан заставил меня прочесть собственный никролог (или некролог, опупела совсем с утра:)) , не , никролог:) Представили ?:) Ужс:)

ты все еще жыва?

PartiZankA 07.12.2005 07:51

танцы на листе
Выбираются две и более пары. Находятся листки форматом побольше (А1..А3) по количеству участвующих пар, и каждая пара должна танцевать, не сходя с этих листков, пока играет музыка (некоторое время). Тот кто оступился - выбывает. Если музыка заканчивается и остаются несколько пар, начинается самое интересное - листки складываются пополам и все повторяется. Кто сможет продержаться дольше всех, побеждает. Еще одна деталь - выбор партнеров в подобных играх можно доверить случаю и тянуть бумажку с именем откуда-нибудь. Имеет смысл избавиться от возможности совпадения полов играющих, а то девушки будут танцевать с девушками, парни с парнями. Один из вариантов - для девушек целые бумажки, для парней - обрезанные. Проверено: при таком объявлении смех не стихает долгое время.

Dorothy 07.12.2005 07:53

Некролог :) Мило :)

Dorothy 07.12.2005 07:54

Quote:

Один из вариантов - для девушек целые бумажки, для парней - обрезанные. Проверено: при таком объявлении смех не стихает долгое время.
Еще бы :D:D:D

PartiZankA 07.12.2005 07:56

Quote:

Originally Posted by Dorothy
Некролог :) Мило :)

ты , это , не начинай:) я тут с утра в мобильник говорю "авиасервис" :)
Еще игр?

Dorothy 07.12.2005 08:00

Quote:

ты , это , не начинай:) я тут с утра в мобильник говорю "авиасервис" :)
Еще игр?

Бывает:))
Еще игр, конечно! Но как можно безобиднее и невиннее

Gayka 07.12.2005 08:04

Партизанка, только что накатала длинный пост про танцы с бумажками, и тут увидела то же самое у тебя :)

Соф, ничего безобидного в голову не приходит :D

PartiZankA 07.12.2005 08:05

Дикий макак.
В игре участвуют два человека. каждый в зубах держит ложку с апельсином или картошкой. Руки за спиной. Задача - уронить своей ложкой апельсин противника и не дать уронить свой. Для самых смелых хозяев - вместо апельсина использовать яйцо.

Dorothy 07.12.2005 08:09

Quote:

Дикий макак.
В игре участвуют два человека. каждый в зубах держит ложку с апельсином или картошкой. Руки за спиной. Задача - уронить своей ложкой апельсин противника и не дать уронить свой. Для самых смелых хозяев - вместо апельсина использовать яйцо.

Ужс :)))

Dorothy 07.12.2005 08:09

Quote:

Партизанка, только что накатала длинный пост про танцы с бумажками, и тут увидела то же самое у тебя :)

Соф, ничего безобидного в голову не приходит :D

Вот так всегда... :(

Gates 07.12.2005 08:09

Quote:

Ну да, все убухиваются в дребодан, позорятся, а потом боятся смотреть друг другу в глаза
Nu eto smotrja na skol'ko kolektiv druzhen i blizok.
My vkljuchali proektor i ustraivali karaoke i diskoteku.

Dorothy 07.12.2005 08:12

Quote:

Originally Posted by Gates
Nu eto smotrja na skol'ko kolektiv druzhen i blizok.
My vkljuchali proektor i ustraivali karaoke i diskoteku.

Вот идея с караоке мне нравится :) Посмотрим, обсудим :)

PartiZankA 07.12.2005 08:17

Это тоже только для свойской компании :)
Вызываются несколько пар парней и девушек. Ребятам завязывают глаза и им предлагают нанести макияж девушкам. И главное - побольше заготовить всякой косметики.;)

Ну а с помощью этой игры можно и познакомиться поближе:)
Очередь .
Не надо сообщать название игры заранее, чтобы не дать играющим догадаться о смысле игры до того, как будут проведены необходимые приготовления. Принцип следующий. Один человек, который знает правила игры, должен построить всех по кругу с закрытыми глазами. Подглядывать нельзя. После этого все вытягивают вперед одну руку, и водящий потихоньку отстукивает по руке какой-то номер, в зависимости от числа участников. После этого водящий объявляет, что надо построиться по порядку номеров, т. е. человек, которого ударили один раз, должен быть первым, потом должен стоять человек, которого ударили два раза и т. д. При этом нельзя ничего говорить, хотя кричать, стучать, хлопать, обниматься, шалить, целоваться, да заниматься любыми вещами можно, лишь бы не говорить и не открывать глаз. Можно кому-то дать два одинаковых номера, а какой-то пропустить. Тогда могут получиться две очереди с разрывом, или получится одна, если люди догадаются о вашем действии. Желательно все снимать на видео, тогда не только ведущий, но и все остальные смогут увидеть, как все участники, как слепые котята, стукаются друг о друга, мычат и пытаются как-то общаться.

All times are GMT. The time now is 22:14.