Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Опишите мне своего идеала! (https://forum.armkb.com/general/2210-opishite-mne-svoego-ideala.html)

Lina 28.06.2002 19:42

Опишите мне своего идеала!

Pomoemu za den'gi nel'za kupit' v pervuju
ocered' ljubov',scast'e,eto smotrja s kakoj
[email protected],eshjo dover'e,yvajenie,nu i mnogoe
drugoe,cto ja v [email protected] moment ne mogy perecistlit' :)

shai 29.06.2002 03:27

Byli milliony idealov u menya! Tak i ne ostanovilsya na odnom. Ne lyublyu idealov, tak kak oni portyat nas. Mi xotim stat' kak oni, ili izobresti ix. Dumayu bez idealov luchse, esli eto vozmozhno. V zhizni ne dobitsya idealnogo chego-to. Ne stat' idealnim. Nado sovershenstvovatsya, no mozhno li kogda nibud priyti k samoy vyshey tochke, gde zhdyot nekiy ideal?

Н.К.Рерих 29.06.2002 06:33

Идеал. Это слово так богато, так много можно в него вложить, но когда начинаешь о нем думать, то сразу понимаешь, как все материально и низко. Если начать описывать идеал, то видишь перед собой совсем не то, что хочеться, получается в конце то, до чего можно дойти, а достигнув, разочаровываешься. Идеал на самом деле описать нельзя, он идеален, в нем нет ничего реального, он в душе, но выйти оттуда никак не может. Нельзя дойти до идеала, его по сути своей нет в этом мире, но в то же самое время имеет некоторые похожие проявления в нашей жизни. Их то мы и пытаемся достичь.
Для меня это проявление идеала-красота. Красота не в смысле только физической красоты, это красота во всем.
Женщины, как вы прекрасны. Не обязательно для женщины быть красавицей. С первого взгяда иногда женщину можно даже принять за некрасивую, но вдумавшись в глаза, в думавшись в жесты, полные нежности, наивности, некоторого высокомерия и удивительного склада ума, который можно всю жизнь изучать, и так и не познать до конца.
Вот оно мое отображение идеала в жизни :)

4th 29.06.2002 19:16

Мой идеал....А кто это?? :)
Не знаю такого :)

greka 29.06.2002 21:34

Мой идеал - образованная девушка, способная руским языком в нужном образе говорить, уместно употреблять, пунктуацию.

ищу вот пока...

Jest 29.06.2002 22:02

...ideali....oni bistro 'umirayut'... :(
no na danniy moment na eto mesto u menya pretenduet V.V. Putin :)

greka 29.06.2002 22:08

так уж прямо и претендует ?
:)

Pinhead 29.06.2002 23:07

Lisa: Obyasni svyaz' mejdu topicom i contentom plz
Greko: loooool (Esli ya pravil'no ponyal)

greka 29.06.2002 23:38

PsilocybeLarvae 30.06.2002 04:33

shai, poka net ideala k kotoromu stremishsja samosovershenstvovanija ne mozhet byt' i v pomine..podumaj ob etom :)

Pin, Lina not Lisa :p

Greco?! a. na, chto.. tebe, punktuacija; :D

greka 30.06.2002 19:20

:) как на что, Ватсон ?!!? Ты думаешь, я допущу, чтоб моя жена пасмурными осенними вечерами записывала мои эссе, и делала по 10 ошибок в каждом предложении??

:D

Jest 30.06.2002 21:12

Quote:

Originally posted by Greco El:
так уж прямо и претендует ?

predstav chto da... :)
toka vot boyus' moya s nim pervaya vstrecha bila posledney ... :o

Marishka 30.06.2002 21:20

Idealov net:(

Marishka 30.06.2002 21:24

A u menya net ideala parnya... Takogo ya eshe ne vstrechala. I ne vstrechu:)
Ideal'nih ludey net... Est' toak obolochka, a za ney skrivaetsa sovershenno drugaya natura.
Umniy, krasiviy, dobriy... Eto vse konechno je est'... No jal', chto takih ludey ne sushestvuet:)
A chto kasaetsa ideala v smisle jenshini... To ya bi hotela stat' pohojey na moyu mamu, do chego mne konechno je daleko... No ya postarayus' :)

P.S. Lina, Pomenyay nazvanie topica na "Opi****e mne svoy ideal". Slovo "ideal" inostrannogo proishojdeniya i ono ne sklonyaetsa:)

Ellis 30.06.2002 23:48

Quote:

Originally posted by Lina:
Pomoemu za den'gi nel'za kupit' v pervuju
ocered' ljubov',scast'e,eto smotrja s kakoj
[email protected],eshjo dover'e,yvajenie,nu i mnogoe
drugoe,cto ja v [email protected] moment ne mogy perecistlit' :)

Nu dannomu tekstu nado bilo bi dat' drugoe zaglavie, no ladno, ne budem pridirat'sya, tak kak uje zametila, tebe etogo dobra xvataet :)

Chto kasaetsya idelaov, dumayu ix mojno stroit' dlya togo, chtob prosto orientirovat'sya po nim v jizni ;) Idealov vse ravno ne dostich'.
A voobshe, lyubite i prinimaite drug druga takimi, kakie vi est' :)
Ideal'noe vsegda rassipaetsya v prax, prikosnuvshis' k deistvitel'nomu ;)

All times are GMT. The time now is 22:38.