Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   News (https://forum.armkb.com/news/)
-   -   Преступное молчание, или размышления о последствиях конкурса "Евровидение-2006" (https://forum.armkb.com/news/22844-prestupnoe-molchanie-ili-razmyshleniya-o-posledstviyax-konkursa-evrovidenie-2006-a.html)

Sauron 20.04.2006 05:17

re: Преступное молчание, или размышления о последствиях конкурса "Евровидение-2006"

прочел тока треть этого бреда
вообще смысла постить сюда это не вижу
в соседней стране пишется много бреда

Н.К.Рерих 20.04.2006 06:03

re: Преступное молчание, или размышления о последствиях конкурса "Евровидение-2006"

Ну что?! Сьели?! критиковали песню? Притом бес причины критиковали! Нате! Докритиковались! Щас эти дебилы это себе в плюс используют!

Критикуйте! Давайте!

Երեխա 20.04.2006 06:28

axpers tenc hamarya voch mi harc chpti qnnadates mtacelov vor mer harevanner'edi kfracnen iranc ogtni.
u harca arajanum

"vorqanova real vor aranc qnnadatutyan petutyun kzargana ?'"

Arth-Gwyr 20.04.2006 06:35

Quote:

Самое обидное то, что Андрэ является гражданином нашей страны.
охренели штоле?!
Quote:

И весь мир будет слушать его, поверьте, действительно прекрасное пение. Ибо по иному не могут петь выросшие на нашей земле люди.
чудеса дедукции! :D
Quote:

В итоге, нам вновь придется доказывать миру, что мы более высококультурная нация , чем армяне с изначально проигрышных позиций.
ага, высококультурные разрушители кладбищ, работники ножа и топора.

Speedy Gonzales 20.04.2006 06:37

Quote:

Самое обидное то, что Андрэ является гражданином нашей страны. Он родился в нашем Нагорном Карабахе. Но выступать он будет за Армению. И весь мир будет слушать его, поверьте, действительно прекрасное пение. Ибо по иному не могут петь выросшие на нашей земле люди.
Ирка ты где радилась?

Oops 20.04.2006 06:52

да, мне тоже интересно, если Ирочка родилась в Азербайджане, она должна прекрасно петь
про-сим, про-сим

Griffon2-7 20.04.2006 06:56

Quote:

Originally Posted by Н.К.Рерих
Ну что?! Сьели?! критиковали песню? Притом бес причины критиковали! Нате! Докритиковались! Щас эти дебилы это себе в плюс используют!

Критикуйте! Давайте!

Сет, качество песни от критики или похвалы уже не изменится. На вкус и цвет товарища нет. По мне - песня хреновая и оказывется я не одинок в своем мнении. А лицемерить даже ради азербайджанцев не годится.

Arth-Gwyr 20.04.2006 06:59

27px, не согласен

Oops, аряяяяя, я тожи там радился, даааа... Теперь веришь что я вчера мог спеть в разы лучше, просто не хотел с тобой контрастировать?! :D

Sauron 20.04.2006 06:59

праильна
давайте хвалить все что у нас есть
сами поверим
заодно и соседей обманем
и они умрут от зависти
и дэйаз больше не сможет писать такую муру
он будет писать дуругю

Oops 20.04.2006 07:02

враки! утверждаю: Гвыр родился на прекрасной земле певческого плодородия, но вчера опозорил меня в караоке :)

Arth-Gwyr 20.04.2006 07:08

Нэ понял?!
Это кто кого еще опозорил?!

HOB 20.04.2006 07:26

Вот еще люди, выросшие на "ихней земле". Из того же Степакакерта, что и Андрэ. Им почему-то петь не дали.

Oops 20.04.2006 07:28

Quote:

Originally Posted by Arth-Gwyr
Нэ понял?!
Это кто кого еще опозорил?!

ты опозорил :) меня, Эндрю Ллойда Веббера и прекрасную землю, породившую такие таланты :)

Dorothy 20.04.2006 07:34

Quote:

Самое обидное то, что Андрэ является гражданином нашей страны. Он родился в нашем Нагорном Карабахе. Но выступать он будет за Армению. И весь мир будет слушать его, поверьте, действительно прекрасное пение. Ибо по иному не могут петь выросшие на нашей земле люди.

Аффтар , пеши исчо!!!!!!!!! :lol: :crackup:

Arth-Gwyr 20.04.2006 07:36

Quote:

ты опозорил меня, Эндрю Ллойда Веббера и прекрасную землю, породившую такие таланты
ктож тебе поверит?
ты ведь не родилась на прекрасной земле талантов, значит и петь не умеешь, это и ежу понятно

All times are GMT. The time now is 15:03.