Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Kto padal? (https://forum.armkb.com/general/2339-kto-padal.html)

Orhidika 05.08.2002 08:37

Kto padal?

?

Pinhead 05.08.2002 11:17

[email protected] o chem?

groul 05.08.2002 12:18

Yesli ne izmenyayet pamyat, to na yerevanskom slange eto oznachayet zarazitsya venericheskoj boleznyu...

Ya ugadal?

greka 05.08.2002 14:35

Ну и вопросики у тебя, Orchid.. наводят, так скыть, на размышления .. ;)

Flyer 05.08.2002 19:10

I ne odin raz ya padal....v Licnom plane i po nastoyashemu.....
padal...s borda..mnogo mnogo raz....No vse she jiz i bez povrejdeniy....
A vobshe nado nadevat` ****ki

LindA 05.08.2002 20:03

Все падают.А нельзя ли вопрос задать в другой форме? :)

Orhidika 05.08.2002 20:11

e narod pojasnjaju
ja wchera eto sdelala!
UPALA s tarzanki!
:-)i mne interesno u kogo libo parashjutnyj libo kakix to drugix ozhuzhenij poljeta w odnu storonu ne bylo?? :-))
ja priedu rasskazhu ato stol'ko slow ne pomezhju sjuda slishkom dolgo i nudno budet chitat'
nu teper' jasno o chjem eto ja?? :-))

Flyer 05.08.2002 20:12

Lind jan esli est` predlojeniya mbI vsegda dotovbI ix vbIslushat`... :agree:

Orhidika 05.08.2002 21:45

Quote:

Originally posted by Linda:
Все падают.А нельзя ли вопрос задать в другой форме? :)
Mozhno :-)
mozhete opisat' kak wy predstawljaete swoje padenie libo s parashjuta libo s kanatom :-) LIBO I BEZ ETOGO WSEGO :-)
ozhuzhenija! wazhi predpologaemye i real'nyes esli byli takowye :-)

Bell 07.08.2002 08:23

Ya padala , tochnee ya prigala :) S vishki 3-exmetrovoy :) eto bilo pravda davno , no vse je , bilo ujasno strashno , vsya jizn' proshla pered glazami i v poslednie sekundi , kotorie dlya menya bili kak chasi , ya toka i dumala chto kogda je ya dotyanus' do etoy chertovoy vodi , nu kogda je , i o chudo , nakonec ya doletela do vodi :) Dlya menya etot prijek dlilsya gde to chas s lishnim , no okazalos' chto proshli kakie to sekundi s mometna prijka do privodnenia :( (( A bilo ochen' strashno :( ((

Quote:

Originally posted by Orhidika:
e narod pojasnjaju
ja wchera eto sdelala!
UPALA s tarzanki!
:-)i mne interesno u kogo libo parashjutnyj libo kakix to drugix ozhuzhenij poljeta w odnu storonu ne bylo?? :-))
ja priedu rasskazhu ato stol'ko slow ne pomezhju sjuda slishkom dolgo i nudno budet chitat'
nu teper' jasno o chjem eto ja?? :-))

[the]artbox 07.08.2002 09:20

Ya neskolko let nazad v Moskve prygnul s tarzanki - 50m esli ne oshibaius.
Bylo xrenovo - osobenno moment vnizu, kogda ty nachinaesh vzletat obratno - ves jeludochno-kishechnyi trakt radostno otzyvaetsia. :(

Н.К.Рерих 12.08.2002 04:20

Я честно говоря не прыгал ни разу, да и желания собенного не возникало. Да это все неважно :) ОРхидика, ты лучше скажи, ты когда приежаешь, скоро ли. Заждались мы тебя уже :(

Aqua 12.08.2002 07:08

Я тоже прыгала с трехметровой вышки.. но это не страшно :) в первый раз конечно было страшно.. тем более что мне тогда было 12-13 лет.. но в принципе на то и первый раз что б было страшно .. ведь в первый раз почти все страшно :rolleyes:

Bell 13.08.2002 07:19

Tebe bilo bol'she chem mne :)
No vse ravno , kogda boishsya visoti to tebe chto perviy chto posledniy !!! Vse ravno strashno !!!

Quote:

Originally posted by Aqua:
Я тоже прыгала с трехметровой вышки.. но это не страшно :) в первый раз конечно было страшно.. тем более что мне тогда было 12-13 лет.. но в принципе на то и первый раз что б было страшно .. ведь в первый раз почти все страшно :rolleyes:

Eddi 13.08.2002 07:28

Razok na konce 60-metrovogo "mayatnika". :)
Bylo prosto klassno!!! Kak tol'ko vydastsya vozmognost' obyazatel'no Bun-G jumping poprobuyu! :cool:

All times are GMT. The time now is 09:59.