Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Games (https://forum.armkb.com/games/)
-   -   игра:Партизанский допрос(Blue-eyed) (https://forum.armkb.com/games/23608-igra-partizanskii-dopros-blue-eyed.html)

Blue-eyed 14.06.2006 06:50

Re: игра:Партизанский допрос(Blue-eyed)

Quote:

Originally Posted by Monopole
Если подходить к делу творчески, то и подвал с сыром превратиться в такое романтическое место !!!!

ой, я не настолько творческая личность :D

Monopole 14.06.2006 06:55

Quote:

Originally Posted by Blue-eyed
ой, я не настолько творческая личность :D

Ничего, моего творческого потенциала хватит нам на двоих !:)

Blue-eyed 14.06.2006 07:03

Quote:

Ничего, моего творческого потенциала хватит нам на двоих !:)

хорошо вы меня уговорили, сэр,...
но деньги все же вперед :)

Monopole 14.06.2006 07:29

Quote:

хорошо вы меня уговорили, сэр,...
но деньги все же вперед :)

Сударыня, я бы даже сказал, голубушка, не нужно превносить товарно-денежные отношения в такие возвышенные сферы! Где чистые душевные порывы, где человеческая искренность, где вера в простые и исконные чувства ? Где, я вас спрашиваю ? О, нет, не отвечайте в рифму !!!
Жизнь намного многограннее и в ней есть уголки чистой романтики и островки человеческой искренности и порядочности, мисс !
Мой дядя, Патрик МакАйери из клана МакАйери, конечно, лишит меня наследства, узнав на что я решился ради вас, но он не в силах запретить мне носить мой честный кильт с фамильной клеткой клана МакАйери, который отныне принадлежит вам, вместе с моей волынкой и мечем моих благородных предков.

Dorothy 14.06.2006 07:31

Quote:

Где чистые душевные порывы, где человеческая искренность, где вера в простые и исконные чувства ? Где, я вас спрашиваю ? О, нет, не отвечайте в рифму !!!

:crackup: :crackup: :crackup:

Blue-eyed 14.06.2006 14:04

Quote:

Сударыня, я бы даже сказал, голубушка, не нужно превносить товарно-денежные отношения в такие возвышенные сферы! Где чистые душевные порывы, где человеческая искренность, где вера в простые и исконные чувства ? Где, я вас спрашиваю ? О, нет, не отвечайте в рифму !!!
Жизнь намного многограннее и в ней есть уголки чистой романтики и островки человеческой искренности и порядочности, мисс !
Мой дядя, Патрик МакАйери из клана МакАйери, конечно, лишит меня наследства, узнав на что я решился ради вас, но он не в силах запретить мне носить мой честный кильт с фамильной клеткой клана МакАйери, который отныне принадлежит вам, вместе с моей волынкой и мечем моих благородных предков.

Говорила же мне мама:" не связывайся со знатными шотландцами, они жадные, сыр требовать станут и платить на захотють"

Monopole 15.06.2006 12:05

Quote:

Говорила же мне мама:" не связывайся со знатными шотландцами, они жадные, сыр требовать станут и платить на захотють"

О, Агнесс, душа моя !! Ваша милая матушка жестоко заблуждалась на мой счет !! Только намекните и я покрою вас с ног до головы самыми элитными сортами сыра со всего света !!

Oops 15.06.2006 12:17

а Маша не ревнует?:)))

Monopole 15.06.2006 12:34

Quote:

Originally Posted by Oops
а Маша не ревнует?:)))

Кого ?

Blue-eyed 15.06.2006 13:35

Quote:

Кого ?

меня, конечно! :crackup:

Monopole 15.06.2006 13:49

Quote:

меня, конечно! :crackup:

Это крайне маловероятно. :D

Blue-eyed 15.06.2006 13:56

Quote:

Это крайне маловероятно. :D

В жизни всякое бывает :devil:

Monopole 15.06.2006 14:04

Quote:

В жизни всякое бывает :devil:

Безусловно, только одно чаще, другое реже, а третье вообще раз в жизни и то не всегда ! :D

All times are GMT. The time now is 01:41.