Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Showcase (https://forum.armkb.com/showcase/)
-   -   Новый theartbox (https://forum.armkb.com/showcase/26506-novyi-theartbox.html)

[the]artbox 12.01.2007 01:00

Новый theartbox

Приветствую всех
Я полностью обновил и переделал theartbox. Теперь сайт из моего личного портфолио превратился в мой личный онлайн ресурс о дизайне :) Если кто помнит [the]magazine - сильно обрадуется. Теперь на сайте новый движок, новая концепция, новые идеи и немного старых статей. Конечно работа по доводке еще идет - так что принимаю любые предложения. Так же призываю всех кому не лень и кого интересует дизайн как таковой к сотрудничеству.

Azura 12.01.2007 01:08

Мне шапка сайта понравилась :)

Michael 12.01.2007 05:44

Parahex mitk e!
Intc dur ekav.

Menak ete hnaravor liner texteri [email protected] poxel shat aveli lav kliner

Aram Ghazanchyan 12.01.2007 05:45

Поздравляю!
Действительно очень хороший ресурс был themagazine, так что его возвращение думаю ждали многие.
Единственное что не понравилось это серенький цвет основного текста и ссылок, сделай его более контрастным, а то читать трудновато ( я лично напрягаюсь )
Кстати ты собираешься возрадить традицию themagazine на review сайтов? Если "да", то поставь форму "Послать сайт на review".
А форум? Или уже все есть навалом?

Moonlight 12.01.2007 08:47

ne otkrivaet:(
The connection has timed out

The server at www.theartbox.am is taking too long to respond.

[the]artbox 12.01.2007 10:17

Quote:

Originally Posted by Aram Ghazanchyan (Post 543407)
Поздравляю!
Действительно очень хороший ресурс был themagazine, так что его возвращение думаю ждали многие.
Единственное что не понравилось это серенький цвет основного текста и ссылок, сделай его более контрастным, а то читать трудновато ( я лично напрягаюсь )
Кстати ты собираешься возрадить традицию themagazine на review сайтов? Если "да", то поставь форму "Послать сайт на review".
А форум? Или уже все есть навалом?

Я думаю вопрос не в цвете а в размере - мне размер не нравится.
Насчет ревью еще не решил.
А форум я убрал потому что на сайте работают комменты - мне кажется это намного интереснее и актуальнее чем форум.

[the]artbox 12.01.2007 10:18

Quote:

Originally Posted by Moonlight (Post 543429)
ne otkrivaet:(
The connection has timed out

The server at www.theartbox.am is taking too long to respond.

Пардон, за качество связи армянских провайдеров редакция ответственности не несет :)

STone 12.01.2007 12:22

firefox 2.0.0.1

1 Attachment(s)
это мой глюк?

W_z_rd 12.01.2007 12:28

Design ne ponravilsya. Mnogo nedochetov, texti smeshayutsya pri resize stranno kak-to. Zachem etot bulizhnik tam voobshe neyasno...
Navigaciya neponyatnaya. Nedochetov mnogo.

[the]artbox 12.01.2007 12:30

Quote:

Originally Posted by STone (Post 543461)
это мой глюк?

Могут вылазить всякие хрени - я периодически копаюсь в ЦСС - может ты попал на этот момент - рефреш должен спасти отца демократии :)
Зато заработал РСС :) Причем даже на комменты

[the]artbox 12.01.2007 12:36

Quote:

Originally Posted by W_z_rd (Post 543463)
Design ne ponravilsya. Mnogo nedochetov, texti smeshayutsya pri resize stranno kak-to. Zachem etot bulizhnik tam voobshe neyasno...
Navigaciya neponyatnaya. Nedochetov mnogo.

Ну что же ответить..
Дизайн не понравился - он и не червонец, чтобы всем нравится :)
Тексты смешиваются - хмм. не должны вроде. Опишите подробнее услоия, когда они смешиваются, лучше со скриншотами.
Булыжник - чтобы кидаться конечно :)
Навигация непонятная... - а вы привыкайте! :) Хватит уже лепить все по левой колонке в PHP NUKE :)
А недочетов много, да согласен. Обещаю, что если ваша критика станет более конкретной, то и исправления будут более точными :)

STone 12.01.2007 12:39

Не спас:)

[the]artbox 12.01.2007 12:43

Тогда это уже твой глюк.
потому как я кинулся проверять - даже Флок на моей машине нормально показал.

Moonlight 12.01.2007 13:39

Quote:

Originally Posted by [the]artbox (Post 543444)
Пардон, за качество связи армянских провайдеров редакция ответственности не несет :)

pardon, provider u menya ne armyanskiy, a nemeckiy, i na kachestvo svyazi eshe ne jalovalis':)

[the]artbox 12.01.2007 14:07

Quote:

Originally Posted by Moonlight (Post 543480)
pardon, provider u menya ne armyanskiy, a nemeckiy, i na kachestvo svyazi eshe ne jalovalis':)

Серавак стоит в ГОлландии, так что можно сказать - соседи :)

All times are GMT. The time now is 17:11.