Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   MusiCity (https://forum.armkb.com/musicity/)
-   -   Emotions: Progressive Nights (https://forum.armkb.com/musicity/27127-emotions-progressive-nights.html)

wildy 21.02.2007 22:25

Emotions: Progressive Nights

Armenian DJs Association and "I-Core Promo" presents:
Progressive Nights in Astral club
Get ready to dance...

featuring ...
Dj TANO (Europe)
Dj Al-Berto
Dj Neo
Dj Rafo
& Armcore Project

Date: 24 February, 2007
Time: 19:00
Price: 3000 AMD
You can buy tickets from Astral club and StarCity (cd shop on 26 Abovyan str.) or call (091) 49.97.51

knightmare 21.02.2007 22:44

Можно вопрос? Чисто в целях определения, какая именно музыка у вас будет играть.

Чем у ваших дж считается творчество Арменчика?
Варианты:
1. прогрессив хаус
2. драмнбейс
3. хардкор
4. психоделик транс
5. хард данс
??

заранее благодарен.

wildy 21.02.2007 23:39

Quote:

Originally Posted by knightmare (Post 552293)
Можно вопрос? Чисто в целях определения, какая именно музыка у вас будет играть.

Чисто в целях введения в определение: музыка будет играть клубная (искренне надеюсь что слово клубная у вас не ассоциируется с творчеством и последствиями творчества Арменчика):)
Quote:

Чем у ваших дж считается творчество Арменчика?
Варианты:
1. прогрессив хаус
2. драмнбейс
3. хардкор
4. психоделик транс
5. хард данс
??
заранее благодарен.
а насчет 2го вопроса: если это вас так интересует можете сами поинтересоваться у НАШИХ дж-в

так же заранее благодарна :)

knightmare 22.02.2007 18:46

Quote:

Originally Posted by wildy (Post 552299)
(искренне надеюсь что слово клубная у вас не ассоциируется с творчеством и последствиями творчества Арменчика)

честно говоря, [армянская] клубная музыка у меня ассоциируется именно с "Арменчиком", или с тупым попсовым хаусом...

Hrach_Techie 23.02.2007 08:50

а спейс-кексы будут?

wildy 23.02.2007 10:20

Quote:

Originally Posted by knightmare (Post 552739)
честно говоря, [армянская] клубная музыка у меня ассоциируется именно с "Арменчиком", или с тупым попсовым хаусом...

в принципе мне тоже не всегда нравится то что играют в наших клубах, но надежда у меня не умирает :) (как говорят Москва не сразу строилась!)

Quote:

Originally Posted by Hrach_Techie
а спейс-кексы будут?

насчет спейс- кексов чесно говоря не в курсе:D

товарищи! :) други, топик открыла чисто в целях держания в курсе! К данному мероприятию никакого отношения не имею .... просто однажды решили сходить в клуб, а там оказалось что какое то шоу репперов, ну обломались по полной :) вот теперь интересуюсь заранее что где намечается - потом решаю куда идти... узнала что в субботу намечается такое решила сходить и топик сей открыла, подумав что может кому будет интересно. Такчто прошу в меня камнями не кидаться, я не дж), Арменчиков не слушаю и спейс-кексы:D чесно говоря мне нафиг не нужны.
Спасибо за внимание.:)

All times are GMT. The time now is 23:10.