Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Bog eto... (https://forum.armkb.com/general/2719-bog-eto.html)

dolphin 05.04.2002 04:43

Bog eto...

Kak po-vashemu, chto ljudi podrazumevajut, kogda govorjat "Bog" ?

Bizon 05.04.2002 15:07

А если люди не понимают понятие "Бог" в Вашем понимании?
Предлагаю добавить еше один пункт в опроснике:
Bog eto....Nash sozdatel' i pokrovitel'/vysshaja sila, kotoraja upravljaet nami; kotoryj znaet o nas vse, no ne vmeshivaetsja; kotoryj dobro voobsche a ne chto-to konkretnoe; kotorogo net.

P.S. было очень интересно увидеть графическое изображение нуля в результатах голосования :eek: , спасибо :agree:

Aram Hambardzumyan 05.04.2002 15:18

предлагаю наладить выпуск жвачки 'god is...' в дополнение к серии 'love is...' !

Butterfly 05.04.2002 16:52

ВАУУУУ!!!! Результаты шокирующие: 55 % считают, что бога НЕТ!! :eek:

Катастрофа или реальность???

В самой христианской стране мира 55% оказались ваaaaще атеистами! :confused: ну и ну! :eek: интересный форум, многое узнаешь о своей стране, об окружающих тебя людях, да и о самом себе тожe :agree:

Aram Hambardzumyan 05.04.2002 17:10

Quote:

Originally posted by Butterfly:
В самой христианской стране мира 55% оказались ваaaaще атеистами!
ну самая или не самая, еще как посмотреть :) если по дате принятия религии, то согласен. а если по значимости в нынешнем христианском мире, или как христианский центр, то это должен быть ватикан :) вот для ватикана это было бы действительно шокирующе! :) )) а так - нормальное явление

Bupyc 05.04.2002 17:10

Butterfly, pomnish', my kak to zagovorili o Boge i ya skazal sledushuyu frazu:

"Boga net. Bog v serdce kajdogo iz nas..."

Dobav', plz, eshe odin procentik ateistam... :)

---
Regrads, Bupyc.

Medved Kosolapiy 05.04.2002 17:43

Я хотел проголосовать , просто не было МОЕГО пункта!!!
Бог это то чего нехватает в нашей жизни ... это то во что мы верим чтоб не ощущать пустоты вокруг нас, бог это то за чем мы прячемся увидев непонятное для нас, бог это в конце концов цель жизни человека. Человек стримтся стать им! и это его глваная цель......

Bizon 05.04.2002 18:33

Quote:

Originally posted by Medved Kosolapiy:
Я хотел проголосовать , просто не было МОЕГО пункта!!!
Бог это то чего нехватает в нашей жизни ... это то во что мы верим чтоб не ощущать пустоты вокруг нас, бог это то за чем мы прячемся увидев непонятное для нас, бог это в конце концов цель жизни человека. Человек стримтся стать им! и это его глваная цель......

То Medved Kosolapiy:
Сильно сказано :rolleyes: ...советую перечитать :agree: :)

Bizon 05.04.2002 19:32

Re DolphiN:

Может сначала стоило обсудить формулировки и только потом выставлять получившие наибольшую поддержку на голосование?

Butterfly 05.04.2002 19:43

Quote:

Originally posted by Aram Hambardzumyan:
В самой христианской стране мира ... вот для ватикана это было бы действительно шокирующе! :)
Думаю, что если бы такое голосование провели вообще по всей Италии (не только в Ватикане), то результаты были бы намного хуже.. :eek:

Quote:

Originally posted by Bupyc:
Butterfly, pomnish', my kak to zagovorili o Boge i ya skazal sledushuyu frazu:

"Boga net. Bog v serdce kajdogo iz nas..."

Dobav', plz, eshe odin procentik ateistam... :)

Помню :) ))) но это СОВСЕМ не атеизм! может это и есть настоящая вера? :confused:

Quote:

Originally posted by Medved Kosolapiy:
НЕТ СЛОВ! могу подписаться под каждым :) и еще добавлю: бог- это наша совесть...

Bizon 05.04.2002 20:13

Quote:

Помню :) ))) но это СОВСЕМ не атеизм! может это и есть настоящая вера? :confused:
Полностью поддерживаю, "Бог в сердце..." - значит он есть.
:agree: :agree: :agree:
Quote:

НЕТ СЛОВ! могу подписаться под каждым :) и еще добавлю: бог- это наша совесть...
Прежде чем подписываться, перечитай Стругацких - "Трудно быть богом" :)

Bupyc 05.04.2002 20:20

to Butterfly:
----------------------
A 4to po tvoemu est' istinaya vera?..
Samootda4a, celomudrie, svetlost' del i mysley?..
(togda eto - ne pro menya)

Nam prosto nado xot' vo-4to to verit'... Verit' v Boga, 4to utro nastupit, v butylku prokisshego vina, v podrugu, 4to vsegda ryadom, kogda tebe ploxo, v rassvet, solne4nyy svet, 4to napolnyaet nas siloy dlya sledushego shaga... V lyubov', 4to kak legkiy prizrak mel'knet i rastaet...

Nam prosto nado vo 4to-to verit', 4tob nayti smysl v sledushem vdoxe...

---
Regrads, Bupyc.

Nosferatu 05.04.2002 20:34

Hvatit toftologii i povtoreniy gospoda...
Kto-to(ili 4to-to) svishe nas est' i eto ne moget otritst' dage samiy proggenniy ateist, a ostal'noe delo li4nosti i serdtsa...

To Virus:
Nikogda ne govori nikogda!

Bupyc 05.04.2002 20:41

to Nosferatu:
---------------------
Tut ne posporish'... :)
No... Dewlo v tom kak ty k etim "vysshim silam otnosishsya"... Ix mojno boyatsya, ix mojno nenavidet'... A mojno po mere sil ignorirovat'...
Kajdyy vybiraet svoy put'...

---
Regrads, Bupyc.

P.S. Gev, prover' svoy privat minut 4erez 5, ok?..

LindA 05.04.2002 20:41

Bog po bol'shoi chasti eto nasha sovest'! :)

All times are GMT. The time now is 19:06.