Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Fun (https://forum.armkb.com/fun/)
-   -   Первые свидания женщин разных национальностей (https://forum.armkb.com/fun/27791-pervye-svidaniya-zhenschin-raznyx-nacionalnostei.html)

Monopole 30.03.2007 12:47

Quote:

Originally Posted by Jane (Post 561112)
А я не сказала, что у тебя личные претензии ко мне. Просто мы здесь ведем совершенно неуместный диалог, никто не знает его содержания, поэтому это можно назвать личной беседой, которая вряд ли кого-то здесь интересует ;)

Так понятней ? :)

Ну а это уже твое упущение ! Как думаю я, тут все хорошо знают, потмоу как я не стесняюсь и не ленюсь высказываать свою точку зрения. А твоя позиция для подавляющего большинства остается загадкой ! :)

Jane 30.03.2007 12:54

Quote:

Originally Posted by Monopole (Post 561113)
Ну а это уже твое упущение ! Как думаю я, тут все хорошо знают, потмоу как я не стесняюсь и не ленюсь высказываать свою точку зрения. А твоя позиция для подавляющего большинства остается загадкой ! :)

Ладно, я не буду засорять топик, отвечу тебе завтра и на твой вопрос, хотя уже не надеюсь, что ты воспримешь правильно, и на вот этот пост. ;)

W_z_rd 30.03.2007 12:59

A nuzhno li bolhibstvu znat` ee poziciyu ? :)

Dorothy 30.03.2007 13:05

Quote:

Originally Posted by W_z_rd (Post 561088)
Nah, come on ! :) That was last century option ! :)

Like some 8 years ago?:)

Monopole 30.03.2007 13:06

Quote:

Originally Posted by W_z_rd (Post 561119)

Философские вопросы обсуждаются в другом разделе ! :D

Вообще, у некоторых может сложиться впечатение, что тут идет ожесточенный спор, столкновение мнений. На самом деле ты и Женя, просто не соглашаетесь с нашими представлениями, обвиняеет нас черт знает в чем, но никак этого не аргументируете, даже не удосуживаетесь четко, конкренто и последовательно изложить свою позицию.
Это просто смешно.
:crackup:

Jane 30.03.2007 13:10

Quote:

Originally Posted by W_z_rd (Post 561119)

Вот, вот, так что, "жаль, что мы так и не выслушали начальника транспортного цеха... (с)" :)

Monopole 30.03.2007 13:10

Quote:

Originally Posted by Jane (Post 561116)
Ладно, я не буду засорять топик, отвечу тебе завтра и на твой вопрос, хотя уже не надеюсь, что ты воспримешь правильно, и на вот этот пост. ;)

Женя, ты сомневаешься в своей способности излагать свои же мысли ? :)
Я же сказал, что не собираюсь с тобой спорить, просто ты меня окончательно запутала со своим мнением, вот и все. Я уже не пойму что и как ты думаешь. (Нет, ну на самом деле, представляю, конечно, но не буду же тут при всех это рассказывать......:crackup: )

W_z_rd 30.03.2007 13:14

Quote:

Originally Posted by Monopole (Post 561122)
Вообще, у некоторых может сложиться впечатение, что тут идет ожесточенный спор, столкновение мнений. На самом деле ты и Женя, просто не соглашаетесь с нашими представлениями, обвиняеет нас черт знает в чем, но никак этого не аргументируете, даже не удосуживаетесь четко, конкренто и последовательно изложить свою позицию.
Это просто смешно.

Ya lichno tut vsego lish razvlekayus`, nadeyus` - ostal`nie tozhe :)
A chto kasaetsya obvineniy... razve ya v chem-to voobshe tebya obvinyal ?? Razve chto - v neponimanii, tak eto estestvenno.
Naschet "chetkix" izlozheniy ya tozhe govoril - ne vse na svete est` matlogika, ne vse mozhno izlozhit`v slovestnoy forme konretno i yasno. Koe-chto nado chitat` mezhdu strok. Nu i razumeetsya kazhdiy chitaet eto "koe-chto" po-svoemu.
A vashi "argumanti" - ostayutsya vashimi argumentami, dlya menya i vozmozhno drugix ne vsegda priemlimymi.

Merry-Go-Round 30.03.2007 13:15

A belie eto kto v dannom sluchae? :confused: Strannaya nacional'nost'...

W_z_rd 30.03.2007 13:15

Quote:

Originally Posted by Dorothy (Post 561121)
Like some 8 years ago?:)

Well, may be a little more :) 8.5 ;)

Satyricon 30.03.2007 13:21

Quote:

ЛИВАНКИ
Первое свидание: Мама, Отец, Братья, Сестры, Кузены, Тетушки, Дядюшки и вся ливанская община узнают про ваши отношения.
Второе свидание: Ты застрелен.

Dorothy 30.03.2007 13:24

Quote:

Originally Posted by W_z_rd (Post 561130)
Well, may be a little more :) 8.5 ;)

Да это же целая вечность! Сколько воды утекло с тех пор!

BagirkaN 30.03.2007 19:27

Меня лично читать между строк не нужно, читайте и понимайте как есть. А их, оказывается, нужно еще дотумкивать и докумекивать, потому что они прямо написать не способны а скорее не хотят. Так вот, спокойно и прямо говорт те, кто знает, что они правы. А те кто знает, что не правы, но не могут ничего поделать, - обычно и виляют и юлят....

Cortana 30.03.2007 19:32

Ya tozhe xochu poofftopit'!
Quote:

Originally Posted by W_z_rd (Post 561128)
A chto kasaetsya obvineniy... razve ya v chem-to voobshe tebya obvinyal ?? Razve chto - v neponimanii, tak eto estestvenno.

nado chtoby bylo chto ne ponimat'. Vy zhe svoix poziciy ne vyrazhali, o kakom neponimanii rech'?

Quote:

Naschet "chetkix" izlozheniy ya tozhe govoril - ne vse na svete est` matlogika...
Pravil'no, suschestvuet tak zhe demagogiya..:p

BagirkaN 30.03.2007 19:35

Кортана, я вас полюбливаю, или мне это тока каааца!?:super:

All times are GMT. The time now is 01:34.