Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Микадо vs. Захер - Форумские встречи в реале ! (https://forum.armkb.com/general/28008-mikado-vs-zaxer-forumskie-vstrechi-v-reale.html)

Monopole 23.10.2007 06:11

И все-таки, хотелось бы подробнее насчет водки. Какая ?

obana 23.10.2007 06:18

Товарищи, надеюсь Nemiroф-медова З перцем предусмотрена?

{arsen} 23.10.2007 06:24

Quote:

Originally Posted by Monopole
И все-таки, хотелось бы подробнее насчет водки. Какая ?

ну ты, извращенец)))))))))
ванильной опять захотелось???))))

Арт, все таки, что насчет времени сбора.. надеюсь разговоры про 7 часов утра были шуткой?:)

Monopole 23.10.2007 06:29

Quote:

Originally Posted by {arsen} (Post 616753)
ну ты, извращенец)))))))))
ванильной опять захотелось???))))

Арт, все таки, что насчет времени сбора.. надеюсь разговоры про 7 часов утра были шуткой?:)

Нет, ванильная - это пройденный этап. ;)
Я вообще просто, из праздного любопытства, я ведь очень любопытный :D

TigrOm 23.10.2007 07:36

Уфф, есть один вопрос нерешенный, я оооочень надеюсь, что он решится, ибо желание кушать хаш очень велико )

Professor 23.10.2007 08:28

Quote:

Originally Posted by {arsen}
разговоры про 7 часов утра были шуткой

:) Не боись, начальник, когда захотим, тогда и соберемся:) Но начинать приготовления нужно уже сейчас.

Professor 23.10.2007 08:30

Quote:

Originally Posted by Monopole
насчет водки. Какая ?

Тот же "Абсолют", можем взять "Бифитер", можем и то и другое...

{arsen} 23.10.2007 08:30

Quote:

Originally Posted by Professor
Но начинать приготовления нужно уже сейчас.

чем помочь?

Professor 23.10.2007 08:31

Quote:

Originally Posted by obana
Nemiroф-медова З перцем предусмотрена?

А як же! Нэ журись, сынку, усе будет в ажури...

PartiZankA 23.10.2007 09:04

Вчера Арам звонил,брата его в Москве убили,скинхеды,он приезжает на днях,но вряд ли будет настроение куда нибудь идти...(Извините за оффтоп,никто ничего не слышал об этом?Если есть источники,пишите в ПМ,дабы не оффтопить)

Professor 23.10.2007 09:15

Quote:

Originally Posted by PartiZankA
брата его в Москве убили,скинхеды

Мои глубочайшие соболезнования, джан. Смотри по настроению, если будет желание - приходи развеяться.

obana 24.10.2007 10:56

Пипл, когда собираемся? Покупки делть пора

Professor 24.10.2007 12:25

Quote:

Originally Posted by obana
когда собираемся?

Авик джан, на данный момент о своей готовности участвовать в мероприятии (физически и материально) заявили лишь трое - ты, Арсен и я. Остальные пока молчат, хотя вчера уже пора была покупать ножки, а мы еще не знаем, будет ли кто, кроме нас троих. Если до завтрашнего утра никто не присоединится, это будет означать, что даже на воскресное утро (для субботнего уже поздно) мы не успеваем. Тогда просто втроем пойдем в ресторацию, и откушаем, чем повар пошлет - хотя бы тем же хашем:) Логично?:D

Monopole 24.10.2007 12:28

Quote:

Originally Posted by Professor (Post 617070)
Авик джан, на данный момент о своей готовности участвовать в мероприятии (физически и материально) заявили лишь трое - ты, Арсен и я. Остальные пока молчат, хотя вчера уже пора была покупать ножки, а мы еще не знаем, будет ли кто, кроме нас троих. Если до завтрашнего утра никто не присоединится, это будет означать, что даже на воскресное утро (для субботнего уже поздно) мы не успеваем. Тогда просто втроем пойдем в ресторацию, и откушаем, чем повар пошлет - хотя бы тем же хашем:) Логично?:D

Ножки я, конечно, люблю, но только не говяжьи ! ;) И не в отрыве от всего остального. Поэтому я пасс. ;)

Jane 24.10.2007 12:41

Quote:

Originally Posted by Professor
Авик джан, на данный момент о своей готовности участвовать в мероприятии (физически и материально) заявили лишь трое - ты, Арсен и я. Остальные пока молчат, хотя вчера уже пора была покупать ножки, а мы еще не знаем, будет ли кто, кроме нас троих. Если до завтрашнего утра никто не присоединится, это будет означать, что даже на воскресное утро (для субботнего уже поздно) мы не успеваем. Тогда просто втроем пойдем в ресторацию, и откушаем, чем повар пошлет - хотя бы тем же хашем Логично?

a xash skol`ko dney budet gotovit`sya ?

All times are GMT. The time now is 16:06.