Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Telecommunications (https://forum.armkb.com/telecommunications/)
-   -   Тарелка (https://forum.armkb.com/telecommunications/29814-tarelka.html)

Pit 26.12.2007 17:09

нужен дримбокс

Привет,
уже месяц как хочу купить дримбокс 500s (для друга) и никак не найду. В малатии у кого-то было за 150$(в то время когда я покупал за 120$ 3-4 месяца назад), но в первый же день отказала сетевуха. По всем номерам в данной теме позвонил, ни у кого нет. Может у кого-то есть другие знакомые, через которых можно купить ?

Dormant 04.01.2008 15:13

А как часто меняют ключи для Discovery или National Geographic? Насколько реально обновлять их ключи в оффлайн режиме без всяких кард шарингов? И если реально то откуда можно ключи брать?

Mics 04.01.2008 16:00

Для какого пакета ищете ключи ? в какой кодировке ? с какого спутника ?

Dormant 04.01.2008 19:12

Quote:

Originally Posted by Mics (Post 637388)
Для какого пакета ищете ключи ? в какой кодировке ? с какого спутника ?

Пакет польский, спутник Hotbird.
Реально интересуюсь для своего знакомого, а он про кодировку ничего не знает.

Mics 08.01.2008 16:53

Вопервых поддерживает ли тюнер эмуляцию ? если речь идет о Polsat то его можно еще смореть в кодировке Nagravision2, a ключи можно найти поиском в гугле "polsat key" или я пользуюсь прогой Florikey 4.5 которая берет их откуда-то , остается их вбивать в тюнер.... сначала нужно вписать в тюнер ID пакета, для Полсат это 7101 и потом уже ключи для кодировки Nagravision 2, а вообще смотря какой тюнер можно и авто апдейт замутить ... на опенах с последней прошивой работает автоапдейт ключей.
Но полсат тоже переходит на награ 3 так что смотреть его осталось не долго.
:cry::cry::cry:

Dormant 09.01.2008 11:43

Quote:

Originally Posted by Mics (Post 637806)
Вопервых поддерживает ли тюнер эмуляцию ? если речь идет о Polsat то его можно еще смореть в кодировке Nagravision2, a ключи можно найти поиском в гугле "polsat key" или я пользуюсь прогой Florikey 4.5 которая берет их откуда-то , остается их вбивать в тюнер.... сначала нужно вписать в тюнер ID пакета, для Полсат это 7101 и потом уже ключи для кодировки Nagravision 2, а вообще смотря какой тюнер можно и авто апдейт замутить ... на опенах с последней прошивой работает автоапдейт ключей.
Но полсат тоже переходит на награ 3 так что смотреть его осталось не долго.
:cry::cry::cry:

Спасибо большое за инфу. Вот только Florikey пока не могу найти для скачки, везде деньги требуют. Можете куда нибудь скинуть для меня?

Mics 10.01.2008 05:43

отослал в личку.

Pit 19.02.2008 15:08

по моему все здесь хоть какой-то интернет имеют и в связи с этим осмелюсь поделиться опытом просмотра каналов через спутниковую антену.

Открытых каналов, которые стоить смотреть почти нет. Да, на ямале несколько рускоязычных каналов (нтв, тнт, ...) А на Хотбрде много муз каналов и несколько взрослых (правда после 03:00 по еревану), но в остальном ради этого точно не стоит ставить тарелку. Ничего стоющего вы не сможете открыть статическими ключами. Максимум несколько дискавери и анимал планет на полсат. Но если есть стабильный интернет, то кардшаринг - лучшее решение. Не буду здесь рекламировать серверы кардшаринга, их много. поищите и найдете. Плата почти везде одинаковая - напр. НТВ+ можно смотреть за 5$ в месяц а то и дешевле если разом заплатить за несколько месяцев(я плачу 3$). и это весь пакет а не базовый. с августа сижу на шаринге. Доволен несказанно. да это вроде бы незаконно. Но и законным образом смотреть НТВ+ в Армении невозможно. Они не имеют права продавать и обслуживать карточки за пределами РФ. Так что и те, кто смотрят НТВ+ официальными картами не чисты перед законом :)

Настроить шару на любом сервере - дело 10-15-и минут думаю для всех (ну или почти всех) посетителей этого форума. Так что если у вас есть инет+тюнер дримбокс (или друго, но с привязкой к компу)+ тарелка с головкой + некоторые вебмани, то шарьтесь и не парьтесь (согласен, глупый каламбур, только что придумал :)) Помогу чем смогу.

Mics 29.02.2008 01:42

Все это понятно но на самом НТВ+ мало чего интересного ....
Сам пользуюсь шарой, из всего пакета (больше 120 каналов) реально смотрю 5-6 , кино , нат гео , тнт (comedy club) и еще парочка.. сам долго настраивал антену ... тут у меня сигнал не очень сильный ... а в итоге смотреть нечего... или почти нечего ... жаль что на территории армении не доходит сигнал от астры , на астре много чего интересного и со статическими ключами Nagra 2... был классный пакет испанский Digital + но прикрыли его ... вернее поменяли кодировку на Nagra 3 а его пока не поломали.... но надеюсь это вопрос времени...

Pit 05.03.2008 14:57

Ну не знаю, чего такого есть на астре(это не риторический вопрос,действительно не знаю :)) ... Меня нтв+ устраивает. да, если приглядеться, может с первого взгляда не так уж и много чего можно действительно посмотреть.Дискавери,нэйщнл джеографик, анимал планет, футболы, кино (5-6 каналов) и пару каналов типа нтв и тнт. но во первых, этого вполне достаточно, чтобы всегда было что посмотреть и не переключать на АЛМ, во вторых там много каналов для других членов семьи - мультики, кулинария, сериалы .... Так что для дома и семьи рекомендую нтв+

zoidberg 28.03.2008 20:51

Расширить список просматриваемых каналов можно элементарно - при помощи кардшаринга . Подробнее об этой замечательной штуке можно почитать в FAQ по спутниковым ресиверам

zoidberg 28.03.2008 20:53

Взять бесплатный кардшаринг тест? - запросто
Настроить кардшаринг? - запросто
Подключится к серверу кардшаринга? - запросто
Очень стабильный и качественный кардшаринг сервер

zoidberg 03.04.2008 14:29

Очень надёжный и проверенный шаринг сервер. Подключение ведётся через биллинг , что максимально ускоряет подключение к серверу и исключает всевозможные махинации. Перед покупкой можно брать бесплатный кардшаринг тест. В биллинге действует акция.

EvilLord 04.07.2008 13:59

Люди, кто-нибудь здесь делает шаринг на Openbox БЕЗ компьютера?!

Есть всякие приблуды типа специальных роутеров и COM-LAN переходников, но в Армении ничего не смог найти.

И вообще, дайте телефоны наших спецов по шарингу, плз

unknown 04.07.2008 18:29

Quote:

Originally Posted by EvilLord (Post 664902)
Люди, кто-нибудь здесь делает шаринг на Openbox БЕЗ компьютера?!

Через сотовый.

Quote:

Originally Posted by EvilLord (Post 664902)
И вообще, дайте телефоны наших спецов по шарингу, плз

И какой ответ ты ждешь ?
Это статья !!!
Мой те совет такие вещи в публик не спрашивай. :)

All times are GMT. The time now is 07:35.