Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   нравится парень из турции (https://forum.armkb.com/women-s-club/30149-nravitsya-paren-iz-turcii.html)

milenik 15.09.2007 03:52

нравится парень из турции

Привет всем:)

Захотелось поделится своей "проблемой"...И выслушать мнение...

Дело в том,что я сейчас состою в отношениях с молодым человеком,который но национальности еврей (и мама и папа) но родом они из Турции.. Теперь думаю проблема ясна.
Если бы я знала,что в нем есть хоть половина турецкой крови,даже бы и думать не стала... Но все таки какой то турецкий дух присутсвует,так как в семье между собой они общаются на турецком.
Он парень сам хороший..Нежный,чувственный...Очень нежно ко мне относится,умный и т.п.
Вначале когда я услышала что он родом из Турции..Я сразу сказала..Мы можем быть только друзьями..Но он добился большего в наших отношениях.Он мне нравится..Не могу сказать,что без памяти влюблена,скорее может и сама себя торможу.. А он строит и мечтает о серьезных планах,женитьбе ,детях и т.п.
Дома у меня впринципе родственники современные..Но сестра пропускает частенько маленькие издевочки по поводу турецкого языка и т.п. И вот ,думаю так будет всегда...Если бы мы были дальше вместе по жизни. Я вообще патриотка всего армянского,Армении,и все друзья армяне... :)Думаю реакция будет негативная..Это конечно моя жизнь,но все же,было бы интересно выслушать ваше мнение...

п.с.А он меня называет "кянкс,джанс"..

BagirkaN 15.09.2007 05:25

Да ты что!!!! :mrt:КОНЕЧНО бери этого туркоговорящего еврея! :agree: Естественно бери! :mrt:А то КОГДА еще в тебя кто-то влюбится и чтобы при этом еще и тебе понравиться??? :cool:Такое тока раз в жизни бывает ведь (особенно у некоторых!)....:D Жизнь-то небось вся уже позади, шансов больше не будет, поэтому, смотри, не упускай!!:rolleyes:

Трилока 15.09.2007 05:30

BagirkaN, а с чего ты решила,что жизнь позади??

milenik,а Вы хорошо знакомы с укладом еврейских семей, с их обычаями,традициями?

Wedge 15.09.2007 05:41

Как говорят евреи относительно обряда обрезания: "Семь раз отмерь, один раз отрежь".

BagirkaN 15.09.2007 06:45

Quote:

Originally Posted by Трилока (Post 606890)

Да потому что я не представляю себе иного состояния, когда можно даже допустить мысль о том, чтобы жить в Турции в туркоговорящей семье. Остальные факторы также указаны в моем первом посте!:D

Jezz 15.09.2007 08:07

Milenik, доверяйте своему сердцу:) Да и не мешало бы поближе узнать их уклад и обычаи,чтоб потом это не обернулось неприятным сюрпризом. И еще..если вы решите пожениться, может,вам стоит уехать с ним жить в другую страну?

Monopole 15.09.2007 08:20

Джезз уже все скзала. Еще добавлю от себя, что жить с ним не вашим друзьям илиродственникам, а вам и если они по-настоящему вас уважают и ценят, но будут уважать и ваш выбор, а если нет, но тогда вы можете убедиться в том, кто ваш настоящий друг.

Hayaryan 15.09.2007 17:47

Աչքիս միլենիկը սպասում է, որ հիմա ամբողջ ֆորումով ընկնեն համոզեն որ դա սխալ է, ու պետք չէ թուրքիայի հրեայի հետ նշանվել , վայ վույներս դնենք, .....

4th 15.09.2007 17:52

Quote:

Originally Posted by Трилока (Post 606890)

это же была "щутка". как же ты ничего не поняла, а ?:)))

а по теме: не вижу проблемы, если всем хорошо.

Professor 15.09.2007 19:42

Quote:

Originally Posted by BagirkaN
бери этого туркоговорящего еврея

Возьми его, миленик, возьми!:lol:

BagirkaN 15.09.2007 19:56

Quote:

Originally Posted by Professor (Post 606955)
Возьми его, миленик, возьми!:lol:

И правильно!!:mad: И пусть кан... и пусть БЕРЁТ! :mrt:

Anouk 15.09.2007 20:40

To Milenik:
Esli Vy podnyali etot vopros, znachit ne nastol'ko ser'ezno sami rassmatrivaete vozmozhnost' braka s etim molodym chelovekom.
Ne nado sbrasyvat' svoyu problemu na plechi druzei i dazhe neznakomyx forumchan.
Prisluchaites' k sebe (i pomnite chto v "cvetochno-banbonerochnyi" period vse muzhchiny poyut "kyanq/djans/etc." )

Vam pravilno posovetovali i Triloka, i Jezz, i Monopole:
1) VAM, a ne Vashim druz'yam zhit' s etim chelovekom. Nezachem ix priglashat' reshat' Vashu sud'bu i nezachem forum v eto delo vmeshivat'
2) Smozhete li VY zhit' v ego sem'e s opredelennym ustanovivshimsya ukladom?
3) Da i gde Vy sobiraetes' zhit' - v zavisimosti ot etogo i reshaite: Vyxodit' ili ne vyxodit'?
4) Smozhete li vospitat' svoix detei tak, kak etogo xotite?

Quote:

Originally Posted by BagirkaN (Post 606956)
И правильно!!:mad: И пусть кан... и пусть БЕРЁТ! :mrt:

Bag, a v chem problema-to?
Nu i chto, chto iz Turcii, dazhe esli i turok - razve net sredi turok prilichnyx lyudei?
Ili tebe luchshe chtob svoloch', no armyanskaya, chem normalnyi chelovek xotya on i turok (v dannom sluchae tureckii evrei)?

BagirkaN 15.09.2007 20:45

Quote:

Originally Posted by Anouk (Post 606960)
Ili tebe luchshe chtob svoloch', no armyanskaya, chem normalnyi chelovek xotya on i turok (v dannom sluchae tureckii evrei)?

Да!! Мне так луччи!:mrt: :mad:

Anouk 15.09.2007 20:47

Quote:

Originally Posted by BagirkaN (Post 606961)
Да!! Мне так луччи!:mrt: :mad:

Chego zh sama ne vzyala na vospitanie svolochnogo armenina? ;) a, mat'?

BagirkaN 15.09.2007 20:52

Quote:

Originally Posted by Anouk (Post 606962)
Chego zh sama ne vzyala na vospitanie svolochnogo armenina? ;) a, mat'?

Дура, дура, дура была!!! :mrt: :mad:

All times are GMT. The time now is 13:34.