Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Армянские Девушки (https://forum.armkb.com/general/3036-armyanskie-devushki.html)

Dorothy 09.03.2004 14:11

Quote:

Originally Posted by ARNET
Мне тута начинает нравица

На столе??!!! :eek: :crackup:

august 09.03.2004 14:24

Quote:

Originally Posted by Agregat
На столе очень жестко :(

a toski-to skolko, Gospodi.... neuzheli sam lezhal? :D

aramx 09.03.2004 14:36

на море лучше....
и вообще. вы сбились с темы.
помогите Элвису. 4 страницы болтовни и ни одного дельного совета как затащить армянку в постель.
:crackup: :crackup: :crackup: :crackup: :crackup:

Совет Элвису: Чтвох ЧКА, Xамозохна Ваты. (Ц) не помню чей.

Երեխա 09.03.2004 14:45

Quote:

Originally Posted by aramx
на море лучше....
помогите Элвису. 4 страницы болтовни и ни одного дельного совета как затащить армянку в постель.

Asem qez amen depqum el tank e nstum. Rus, Hay, Turq, Udmurd, Miyevnuyn e kyanqd tuyn kdarcnen :crackup:

Heru mna axjikneric Elvis jan, TXerqic lav' chka, Mi or du, mi or qez :crackup:

Elvis_Jr 09.03.2004 14:54

Quote:

Originally Posted by aramx
на море лучше....

Блин ну вы ребята даёте вспомнили топик двухгодичной давности.
С тех пор много воды утекло. Признаюсь честно Москваиц экац хам тха еи. Но щас уже адаптировался, стал чувологом и телкиенистом среди арменоидных девушек, так что любезный Арамикс ни в чьих советах более не нуждаюсь. Даже могу сам дать парочку :D
Кстати жаль что все в этом топики так ничего глубже чем "как затащить в постель" не увидели. Безусловно и это имелось ввиду но далеко не только. Ну каждый понимает в меру своей испорченности.

Quote:

Heru mna axjikneric Elvis jan, TXerqic lav' chka, Mi or du, mi or qez
Если это шутка, то неудачная. Вас могут неправильно понять. Потом будете отбиваться от гомосни. :crackup:

Но вообще прикольный был топик. Помню много эмоций было по его поводу. А ещё был топик "Тёлки и все дела" может тоже реанимировать?

Obelix 09.03.2004 16:40

Я сомневаюсь, что когда либо армянское общество будет таким свободным как Европейское или Американское, но у этого тоже есть свои причины. В конце концов мы очень многое унаследовали от арабов и востока в целом, и в крови у нас много консерватизма. Сегодня одна женщина позвонила на телевидиние, и орала о том что не признает 8-ое Марта, так как у нас есть свое 7-ое Апреля...
Но с другой стороны я думаю вина не столь девушек сколько и парней. В конце концов сегодня очень многие, кто категорично не возьмут в жены девушку, если она не будет девственницой. Даже я слышал такие мнения от парней - мол девушка не имеет право дружить с кем-то до свадьбы. Так что - менталитет люди, менталитет надо менять. Искоренять, терроризировать, внушать малолетних детей, но менять его.

Elvis_Jr 09.03.2004 16:46

Quote:

Originally Posted by Obelix
Сегодня одна женщина позвонила на телевидиние, и орала о том что не признает 8-ое Марта, так как у нас есть свое 7-ое Апреля...

Вот и я о таких случаях. наше общество вообще движется назад. Вы послушайте современную армянскую поп музыку. Сплошные каверы на Гусан Ашот, Гусан Геворг, Гусан фиг-знает-кто, фиг знает какого века выпуска.
Корни нужно ценить помнить и уважать, но на них свет клином не сошелся. нужно смотреть вперёд.

Comandante 09.03.2004 18:42

Инч анхармар бан стацвец...:D Я и не заметил, что двухлетней давности:D Просто когда делал какой-то reply, заметил этот топик среди related topics:D Круто вышло:D

Anke 09.03.2004 19:11

А что..интересно было почитать...
Ну и что, что не ножый топик,зато актуальный...пока...

Anke 09.03.2004 19:13

Но с другой стороны я думаю вина не столь девушек сколько и парней. В конце концов сегодня очень многие, кто категорично не возьмут в жены девушку, если она не будет девственницой. Даже я слышал такие мнения от парней - мол девушка не имеет право дружить с кем-то до свадьбы. Так что - менталитет люди, менталитет надо менять. Искоренять, терроризировать, внушать малолетних детей, но менять его.[/QUOTE]
И я,и я,и я того же мнения!

Dorothy 09.03.2004 19:20

Менять менталитет - дохлый номер, ничего не выйдет... Да и надо ли? Пускай каждый живет так, как ему нравится, какое кому дело? Нравятся девственницы - пущай женятся на девственницах, нравятся "порочные женшины" - ради Бога... Просто ИМХО никто не должен навязывать свое мнение другим, вот тогда и будет всем нам счастье :p

Dorothy 09.03.2004 19:21

Quote:

Originally Posted by Obelix
Искоренять, терроризировать, внушать малолетних детей, но менять его.

Вах, мама джан, а без террора никак? :rolleyes: Может все-таки пойдем мирным путем? :p
И кстати, кто будет что-либо внушать малолетним детям? Их родители? Тебе не кажется, что каждый родитель будет внушать именно то, что ему кажется правильным? ;)

Medved Kosolapiy 09.03.2004 19:45

Quote:

Originally Posted by Agregat
Личные неудачи...

Мне показалось ты поднял с Хлубин топикх :)

если чесно эта тема так достала что аж хочеться low level format сделать :)

Agregat 09.03.2004 20:25

Quote:

Originally Posted by august
a toski-to skolko, Gospodi.... neuzheli sam lezhal? :D

Вообще на столе бывало... :)

Երեխա 10.03.2004 05:10

Quote:

Originally Posted by Elvis_Jr
Вот и я о таких случаях. наше общество вообще движется назад. Вы послушайте современную армянскую поп музыку. Сплошные каверы на Гусан Ашот, Гусан Геворг, Гусан фиг-знает-кто, фиг знает какого века выпуска.
Корни нужно ценить помнить и уважать, но на них свет клином не сошелся. нужно смотреть вперёд.

Sxal texer es yerazshtutyun lsum barekams. Lurj yerazshtutyun' ALM herustaaliqov chen lsum. Lurj yerazishtnerin herustatesutyunum CHEN EL CHANACHUM. "they never **** with media"

Shabat kiraki ari mez miacir, zam' 6 ic 9' klses aynpisi HAYKAKAN YERAZSHTUTYUN vor nstacd tex' shur kgas. :)

All times are GMT. The time now is 17:42.