Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Армянские Девушки (https://forum.armkb.com/general/3036-armyanskie-devushki.html)

Elvis_Jr 14.11.2002 00:10

Армянские Девушки

С армянскими девушками я не так уж и давно общаюсь в силу того что вырос в Москве, но кое-чего никак не пойму.
Насколько я понял 95% из них то ли не хотят секса то ли боятся себе же в этом признаться. И вообще редко кто из них способен без комплексов говорить о сексе.

А стоит кому-то обладать хоть более менее смазливым лицом да ещё и фигурой то прямо совсем задирают нос.

Если взять русскую и армяну, котроые по красоте схои то вообще нечего и сравнивать русские более человечны

А стоит армянке быть немного умной то у неё вырабатывается интересное свойство. Она привыкает что все вокруг глупее (Часто так оно и есть) и такое отношение сохраняется ко всем.

Хотя в большинстве своем армянки архаичны и любят чтобы ими командовали даже повелевали

И в конце хочу сказать что вышесказанное ни в коем случае не несет цели кого-то обидеть и не исключает того что найдется много людей (не очень много) не соответствующих сему.

extreme 14.11.2002 00:24

"С армянскими девушками я не так уж и давно общаюсь в силу того что вырос в Москве, но кое-чего никак не пойму.
Насколько я понял 95% из них то ли не хотят секса то ли боятся себе же в этом признаться. И вообще редко кто из них способен без комплексов говорить о сексе.

А стоит кому-то обладать хоть более менее смазливым лицом да ещё и фигурой то прямо совсем задирают нос.

Если взять русскую и армяну, котроые по красоте схои то вообще нечего и сравнивать русские более человечны

А стоит армянке быть немного умной то у неё вырабатывается интересное свойство. Она привыкает что все вокруг глупее (Часто так оно и есть) и такое отношение сохраняется ко всем.

Хотя в большинстве своем армянки архаичны и любят чтобы ими командовали даже повелевали

И в конце хочу сказать что вышесказанное ни в коем случае не несет цели кого-то обидеть и не исключает того что найдется много людей (не очень много) не соответствующих сему."
:agree: :agree: :agree: :agree: :agree:

Scary 14.11.2002 00:56

Quote:

Originally posted by Elvis_Jr:

http://chat.lifetime.am/images/super.gif http://chat.lifetime.am/images/love2.gif
Ты это круто заметил про умных и красивых...

Scary 14.11.2002 00:59

2 Elvis_Jr

А что скажешь если она и красивая и умная???
Или таких скажешь, что не бывает и давай сравни ты армян друг с другам... :bow:

W_z_rd 14.11.2002 01:08

Armyasnkie devushki otlichayutsya mentalitetom ot russkix - i vse dela. I ochen` xorosho, chto otluchayutsya.

Quote:

С армянскими девушками я не так уж и давно общаюсь в силу того что вырос в Москве, но кое-чего никак не пойму.
Neudivitel`no :)

Quote:

A chto znachit govorit` o sexe bez komplexov ?

Quote:

Nu i pravil`no - na to oni i devushki.

Quote:

Dostupni, ti xochesh skazat` ? ;)

Quote:

:D :D :D

Quote:

Neuzheli tol`ko armyanki ? ;)

Scary 14.11.2002 01:18

Quote:

Originally posted by W_z_rd:
Armyasnkie devushki otlichayutsya mentalitetom ot russkix - i vse dela. I ochen` xorosho, chto otluchayutsya.

Ты забыл о старамодности армянских девушек или это всего лиш мираж...
тема трудная подумать надо хорошо.... :rolleyes:

Comandante 09.03.2004 01:48

Дело говорю - и среди армянских девушек есть красивые, умные и человечные! :agree:
Найти их трудно, правда... Ну дык, "легкий хлеб вкусным не бывает!" :D

Երեխա 09.03.2004 05:16

Quote:

Originally Posted by Elvis_Jr

И в конце хочу сказать что вышесказанное ни в коем случае не несет цели кого-то обидеть и не исключает того что найдется много людей (не очень много) не соответствующих сему.

Kareli e karcel qez stipum en HAY axjikneri het shpvel :nono: Aydqan vatn en, ndhanrapes azgutyund poxi :)

Agregat 09.03.2004 06:01

Личные неудачи...

Երեխա 09.03.2004 06:56

Quote:

Originally Posted by Agregat
Личные неудачи...

De mi hat sirunik mrut tesav, uzec chtvec, hima el txan nman baner e stipvac grum.

Te che vor rusner' um aravot shut tesnum en talis en um e petq?

spawn 09.03.2004 08:07

а что такое "Армянская девушка" ?
и что такое "Русская девушка" ...
и при чем тут менталитет ... вернее насколько причем ?
и зачен собственно сравнивать ?

ARNET 09.03.2004 08:45

Quote:

Молодой человек вы очень не расстраивайтесь,это не национальное, это скорее половое.

Quote:

....................NO COMMENTS..............глупо

Aram Hambardzumyan 09.03.2004 10:12

а чё это вы прицепились к теме двухлетней давности? может она уже неактуальна для него? может его отношение изменилось или новые навыки знакомства выработались? раз уж раскопали эту тему, так сначала осведомитесь, как дела обстоят сейчас...

Երեխա 09.03.2004 10:31

KNEREQ TEMAYIC DURS UXXAKI

Quote:

Originally Posted by ARNET
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи Египетские пирамиды, Китайская стена и DesertEagle

DesertEagle in ban chases!!! :devil:

Dorothy 09.03.2004 10:44

Quote:

Originally Posted by Aram Hambardzumyan
а чё это вы прицепились к теме двухлетней давности? может она уже неактуальна для него? может его отношение изменилось или новые навыки знакомства выработались? раз уж раскопали эту тему, так сначала осведомитесь, как дела обстоят сейчас...

Ну, поскольку тему раскопал сам друг Элвиса, то осмелюсь предположить, что он в курсе положения вещей на данный момент... :p Не зря же тему возобновил... ;) Но поинтересоваться можно, отчего же не поинтересоваться :p

Agregat 09.03.2004 10:44

Quote:

Originally Posted by VaheX
De mi hat sirunik mrut tesav, uzec chtvec, hima el txan nman baner e stipvac grum.

Te che vor rusner' um aravot shut tesnum en talis en um e petq?

Uzoghnerin

august 09.03.2004 10:57

Obozhau etu temu :inlove: :devil: Poluchau istinnoe naslazhdenie, a posemu - "ne molchite, milenkie" (c)

Dorothy 09.03.2004 11:01

Quote:

Originally Posted by august
Obozhau etu temu :inlove: :devil: Poluchau istinnoe naslazhdenie, a posemu - "ne molchite, milenkie" (c)

Ну вот давай, высказывайся о наболевшем! Итак, как тебе нравятся армянские девушки? :devil:

Երեխա 09.03.2004 11:02

Quote:

Originally Posted by Agregat
Uzoghnerin

To uzoxnerin el petq chi eee, Uzum en mtacelov chen ta, henc talis en, gorum en VAAAY, es inch krakn nka

Uzeluc minchev stanal' petq e ahagin mec zamanak lini, ed ntacqum kareli e mtacel IROQ UZUM ES TE HENC NENC BAN ER ASECIR ELI

:crackup: :crackup: :crackup:

august 09.03.2004 11:04

Quote:

Originally Posted by Dorothy
Ну вот давай, высказывайся о наболевшем! Итак, как тебе нравятся армянские девушки? :devil:

kushat da, tak net :devil:

Dorothy 09.03.2004 11:10

Quote:

kushat da, tak net :devil:

Не смешите мои тапочки :devil: :crackup:

august 09.03.2004 11:16

Ya prosto porazhaus tebe :mad: Vmesto togo, cthoby seryezno zadumatsia, pochemu armyanskie devushki ne lubyat govorit o sexe, peresmotret model svoego povedenia i otkryt paru-troyku ne menee zhivotrepeshushix topicov v adult zone tipa oral sex, zoofilia versus nekrofilia i mozhno li zanimatsia ETIM na stole, sidish i zuby skalish!! :devil: ay tenc eq anum, vor hay tgherqy ynknum en rusneri hetevic - chtoby POGOVORIT o sexe!!!!!!!! ;)

Երեխա 09.03.2004 11:28

U heto inch e nshanakum Sex i masin ZRUCEL ?

Inch ases ches lsi :bow:

august 09.03.2004 11:32

Sexi masin zrucely anun uni sexologiaum - verbalny erotizm:)))) na nem cybersex i sex po telefonu derzhatsia ;)

Solger 09.03.2004 11:44

mda BECHA :) cvetochki, ptichki, jupochki, mini jupochki ...

Dorothy 09.03.2004 11:46

Quote:

Ya prosto porazhaus tebe :mad: Vmesto togo, cthoby seryezno zadumatsia, pochemu armyanskie devushki ne lubyat govorit o sexe, peresmotret model svoego povedenia i otkryt paru-troyku ne menee zhivotrepeshushix topicov v adult zone tipa oral sex, zoofilia versus nekrofilia i mozhno li zanimatsia ETIM na stole, sidish i zuby skalish!! :devil: ay tenc eq anum, vor hay tgherqy ynknum en rusneri hetevic - chtoby POGOVORIT o sexe!!!!!!!! ;)

Я обещаю исправиться :rolleyes:
Эх, была у меня одна знакомая, которую сильно и на полном серьезе интересовало "как это, когда лапают". Вот она бы точно такой топик открыла :crackup:

august 09.03.2004 11:54

Quote:

Originally Posted by Dorothy
Я обещаю исправиться :rolleyes:
Эх, была у меня одна знакомая, которую сильно и на полном серьезе интересовало "как это, когда лапают". Вот она бы точно такой топик открыла :crackup:

Mne pochemu-to kazhetsia, chto eta tvoya znakomaya uzhe oshutila "kak eto" :devil:

Dorothy 09.03.2004 11:57

Quote:

Mne pochemu-to kazhetsia, chto eta tvoya znakomaya uzhe oshutila "kak eto" :devil:

Ну, это отдельный разговор, не будем разводить сплетни :D

ARNET 09.03.2004 11:59

Quote:

KNEREQ TEMAYIC DURS UXXAKI
DesertEagle in ban chases!!! :devil:

Aselu unem...........odnoznachno................. (ete du iharke vorsord ches)

ARNET 09.03.2004 12:01

Quote:

Ya prosto porazhaus tebe :mad: Vmesto togo, cthoby seryezno zadumatsia, pochemu armyanskie devushki ne lubyat govorit o sexe)

О сексе не надо говорить им надо непосредственно.................

ARNET 09.03.2004 12:07

.................И вообще отстанте от наших бабцов кому не нравится........

недавно в москве был...........ноги от коренных зубов, говорят о чем хочешь, от Акутагавы до Борменталя (including sex).........................НО

искры нет господа........искры, как я соскучился тогда по красивым, добрым, калосым и в конце концов НАШИМ........

Երեխա 09.03.2004 12:37

Quote:

О сексе не надо говорить им надо непосредственно.................

HARGAC! Bayc de Desert Eagle ic krakel em, unecel em, lavn e, shat shat :)

Medved Kosolapiy 09.03.2004 12:50

как у Агаты Кристи песня есть: Споемте о Сексе подруги и Друзья :)))

Агрегат ну и фурор :)))))) топику ведь больше года :cry я как увидел чуть не взорвался после тех баталий опять то же самое? пока дату не увидел :)
кстати в Армянских девченках (не обобщаю) не люблю как и во всех армянах :) все делать не очень открыто!!! :) я в людях люблю качество "arel em? es em arel? es im aracin ter em" :D
а кто против наших девченок тот против меня :mad: всех зарЭжу :tutuz: :cry: :D :D :D

ARNET 09.03.2004 12:59

Quote:

HARGAC! Bayc de Desert Eagle ic krakel em, unecel em, lavn e, shat shat :)

Спасибо.
Че касается DE (Тоже мне вундвр-ваффе). Наверное нужно топик соответствующий открыть (у меня опыта нет, так что если кого интересует давайтесь)
Собственного не имел (закон не позваляет............а где собственно обитаешь ты.......раз у тебя свой был) стрелять стрелял............. Некоторые думают семизарядный магазин (рассматриваем версию под 0.50).............следовательно надо запасной держать..............НИиФИГА........... кисть запасную держать надо...или стрелка запасного :) кроме того, тяжелый........и вообще оружие разработанное в Magnum Research (USA) исключительно для охоты на рогатого зверя (не шучу). Тактически предпочительнее Walther P99, для самообороны PPK от него же, (мнение мое, субьективное) для извращенцев S&W выпускает (раз кого от размеров и веса так прет) укороченные револьверы под 0.50 :)

Monopole 09.03.2004 13:03

Quote:

Дело в том, что до сих пор в Армении господствуют такие представления, согласно которым секс вообще, как таковой, считаеться чем-то грязным, ужасным и оскврняющим для девушки, поэтому ортодоксальная армянка стремится соответствовать идеалам асексуальности. А те, кто в силу своей развитости уже не согласны с таикми дикими предрассудками, зачастую просто бояться это явно продемонстрировать, чтоб не подвергнуться астаркизму.
Quote:

Ну "задирание носа" или чрезмерный апломб есть черта, присущая многим армянам, независимо от пола.
А по поводу человечности, что, конечно, само по себе понятие несколько субъективно, могу сказать, что я понимаю, что ты имел в виду. В качестве одой из причин этого можно указать отсуствие нормальной половой жизни и подавление либидо. Кто угодно озвереет !
Quote:

В моей практике такого не встречалость.
Quote:

Они не любят, они просто не представляют, что может быть иначе. А то, я думаю, мало кто откажется повысить свой социальный статус.

Երեխա 09.03.2004 13:10

Quote:

Originally Posted by Medved Kosolapiy
:tutuz:

Zoxovurd tutuz ov a ktratelu paxeq :yikes:

Երեխա 09.03.2004 13:18

Quote:

Спасибо.
Че касается DE (Тоже мне вундвр-ваффе). Наверное нужно топик соответствующий открыть (у меня опыта нет, так что если кого интересует давайтесь)
Собственного не имел (закон не позваляет............а где собственно обитаешь ты.......раз у тебя свой был) стрелять стрелял............. Некоторые думают семизарядный магазин (рассматриваем версию под 0.50).............следовательно надо запасной держать..............НИиФИГА........... кисть запасную держать надо...или стрелка запасного :) кроме того, тяжелый........и вообще оружие разработанное в Magnum Research (USA) исключительно для охоты на рогатого зверя (не шучу). Тактически предпочительнее Walther P99, для самообороны PPK от него же, (мнение мое, субьективное) для извращенцев S&W выпускает (раз кого от размеров и веса так прет) укороченные револьверы под 0.50 :)

Lriv subyektiv en nman karciqner'. Yes da sirum em voch vorpes proffesional. Yes vorsord chem, Unecel em USA um, voch orinakan :clown:

Uxxaki hacheli e canrutyun' chgitem, qez karevor gangster es zgum, ban man, Gitem vor eshutyunner en, bayc de hima . Indzanic esher el kan.

Medved Kosolapiy 09.03.2004 13:23

Quote:

Zoxovurd tutuz ov a ktratelu paxeq :yikes:

:)))) все воспринимают так как им надо, нет не тутузов ем ктрелу, а "жопу рвать" Буду :))))

ARNET 09.03.2004 13:29

Quote:

Lriv subyektiv en nman karciqner'. Yes da sirum em voch vorpes proffesional. Yes vorsord chem, Unecel em USA um, voch orinakan :clown:

Uxxaki hacheli e canrutyun' chgitem, qez karevor gangster es zgum, ban man, Gitem vor eshutyunner en, bayc de hima . Indzanic esher el kan.

Вопросов больше не имею....................... сам все обяснил :)

Երեխա 09.03.2004 13:46

Quote:

Originally Posted by Medved Kosolapiy
:)))) все воспринимают так как им надо, нет не тутузов ем ктрелу, а "жопу рвать" Буду :))))

Verj ! Tra !

All times are GMT. The time now is 17:58.