Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Что вы дарите мужчинам ? (https://forum.armkb.com/women-s-club/30755-chto-vy-darite-muzhchinam.html)

Азазелка 13.12.2007 12:36

Что вы дарите мужчинам ?

Девочки, поделитесь секретами :)
Все банальные бумажники-духи-средства_для_бритья-перстни-шмотки-книги надоели ! Что такого оригинального можно подарить мужчине, чтоб был и удивлен и обрадован одновременно ? Советы от мужчин также принимаются.

Эротическое белье (себе), еду, семейники с трахающимися поросятами и прочую чушь не предлагать.

Секс тоже не предлагать. Секс в качестве подарка на НГ - это пошло, ибо чтоб он стал приятным сюрпризом, им нужно не заниматься весь год.

Monopole 13.12.2007 12:50

Nuzhno nezametno inenavyazchivo razuznat chto on hochen, o chem davno mechtaet, i esli eto realno to prepodnesti. Tut vse individualno.
Trudno davat universalnye sovety.

PartiZankA 13.12.2007 13:06

у Моего уже 4 шарфика:)

{arsen} 13.12.2007 13:08

домашнюю зверушку) кошечку, собачку, морскую свинку, хомяка, йожега, черепашку.. и ваш подарок будет весь следующий год напоминать ему о вас...:D

Monopole 13.12.2007 13:09

Mozhno bolshoj kaktus v gorshke

Азазелка 13.12.2007 13:12

Quote:

Originally Posted by Monopole (Post 632610)
Nuzhno nezametno inenavyazchivo razuznat chto on hochen, o chem davno mechtaet, i esli eto realno to prepodnesti. Tut vse individualno.
Trudno davat universalnye sovety.

Знаю, что трудно, но мы ведь не боимся трудностей ? :)

Я вот решила подарить блендер и тостер, чтоб всегда мог сделать себе фреш и тосты. Но это полезный подарок, а я хочу еще подарить подарок 'для души', чтоб радовал! :)

Monopole 13.12.2007 13:16

Quote:

Originally Posted by Азазелка (Post 632624)
Знаю, что трудно, но мы ведь не боимся трудностей ? :)

Я вот решила подарить блендер и тостер, чтоб всегда мог сделать себе фреш и тосты. Но это полезный подарок, а я хочу еще подарить подарок 'для души', чтоб радовал! :)

Togda kakuyu-nibud krasivuyu bezdelushku. Moya byvshaya ochen lyubila darim mne vsyakie zamyslovatye svechki ! Oni umenay do sih por ochen effektno ukrashyut interer. Znaesh, v takih stilnyh kovannyh podsvechnikah, raznoj originalnoj formy, s aromatami.....:D

{arsen} 13.12.2007 13:27

Лиль, действительно думаешь, что блендер с тостером мужика обрадуют?
я так почему-то не думаю.. ведь наличие этих агрегатов еще не есть наличие фреша и тостов.. это еще и подразумевает необходимость совершать всяческие телодвижения для того, чтобы эти самые фреш и тосты приготовить) что в свою очередь может быть воспринято как намек.. типа "тренируйся, милый, начни с малого - в будущем вся кухня на тебе":)

nlo 13.12.2007 13:53

Всякие облагораживающие примочки для машины, компа и прочее. Пепельницы для куряг. Брату дарила очень милую в виде башмачка, еще была, уже не брату, в виде кровати с надписью "Don't smoke, make love" когда-то это казалось мне верхом оригинальности... :D
Дарила и боксерские перчатки, и барабан, и кактусы.
С группой мы дарили даже ножи, фляги , мечи для исторического фехтования... Короче так вот...

Satyricon 13.12.2007 13:59

Quote:

Originally Posted by nlo (Post 632649)
Всякие облагораживающие примочки для машины, компа и прочее. Пепельницы для куряг. Брату дарила очень милую в виде башмачка, еще была, уже не брату, в виде кровати с надписью "Don't smoke, make love" когда-то это казалось мне верхом оригинальности... :D
Дарила и боксерские перчатки, и барабан, и кактусы.
С группой мы дарили даже ножи, фляги , мечи для исторического фехтования... Короче так вот...

Во дельные советы :hug:
А еще если играет на каком нибудь инструменте можно подарить ему этот инструмент если его у него нету, или постарел :). или из его старых хобби что нибудь, там если рисует можно молберт подарить и набор красок и кисточек...

Gayka 13.12.2007 14:01

Если есть возможность, можно подарить всякие USB примочки -пылесос, нагреватель для кружек и пр. :)

Подарочный сертификат - если идея нравится, можно заказать карту Кредо на определенную сумму.

P.S. Блендер с тостером мужчине определенно не дарила бы :)

-=Dront=- 13.12.2007 14:03

Супер-пупер крутую видюху плюс 2 гига мозгов (компьютерных канешна ;) )

nlo 13.12.2007 14:07

Quote:

Originally Posted by Satyricon (Post 632653)
А еще если играет на каком нибудь инструменте можно подарить ему этот инструмент если его у него нету, или постарел :). или из его старых хобби что нибудь, там если рисует можно молберт подарить и набор красок и кисточек...

И губная гармошка была :)

Monopole 13.12.2007 14:20

Rebyata, nu muzhiki zhe tozhe raznye byvayut, mozhet kogo'to blender s tosterom kruto obraduyut !

nlo 13.12.2007 14:39

Может что-нибудь совершенно непрактичное, чтоб детство вспомнил? Конструктор или воздушного змея.... :spin:

All times are GMT. The time now is 12:02.