Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Company Reviews / Мнения о компаниях (https://forum.armkb.com/company-reviews-mneniya-o-kompaniyax/)
-   -   CIT (https://forum.armkb.com/company-reviews-mneniya-o-kompaniyax/5478-cit.html)

acid 02.08.2002 20:39

CIT

Наверное одна из древнейших фирм в Ереване по продаже компов.

Центральный оффис находится в здании "Алгоритма", на ул. "Шинарарнери". Магазин - поблизости метро Еритасардакан.

Отношение к клиенту опять-таки oставляет желать лучшего.

Цены дорогие.

Приносят не только компы и их комплектующие, но и занимаются программированием, дизайном...

В свое время привозили такую технику, что тогда никакая другая фирма не бралась за это.

Страничка в интернете http://www.cit.am

Ну, пишите что и как было :)

Aram Hambardzumyan 04.08.2002 04:52

Quote:

Originally posted by acid:
Ну, пишите что и как было :)
сплетня начинается... ;)
когда я искал модем, и к ним зашел. вначале мне сказали, что пока его нет, но через несколько дней завезут. через несколько дней сказали, что продукция уже в аэропорту и должна пройти таможню. этот процесс, как мне показалось, несколько затянулся (хотя может действительно таможня - дело долгое и тонкое), и я оставил цит в покое. модем потом купил из led-а (но это уже офтопик ;) ). там он прямо лежал на полке, и ждать не пришлось. в общем, впечатление, что в цит - из тех магазинов, где товары завозят 'на заказ' и в количестве клиентов, пришедших за этим товаром в его отсутствие.

igor 06.08.2002 14:59

Отстойные компы там собирают, на непонятных мамах...

Kooper_26 08.08.2002 19:15

Ya mnogo izvrashenij s kompami videl, no to chto CIT sobiraet, eto nado ofigennuyu fantaziyu imet' :)

naprimer ya videl odin komp CIT-ovskoj sborki. mat plata byla tak zavinchena v case cto ni na odin PCI slot nel'zya bylo nichego postavit'. I materinka byla kakayto super tomatnaya s odnim slotom :eek:

a u drugogo kompa bylkakoj-to neponyatnyj modem. On sam ne zvonil, nado bylo pozvonit' provu, a potom dat' emu posvistet' :D . V obshem strannye oni kompy sobirayut, i voobshe vse oni strannye :)

Pinhead 08.08.2002 19:44

Uhu, neponyatnaya firma... zashel tuda za tv tunerom, v nalichii ne okazalos' i prodavec prodal mne svoy sobstvenniy, pousanniy

Aram Hambardzumyan 08.08.2002 22:24

Quote:

Originally posted by Kooper_26:
obshem strannye oni kompy sobirayut, i voobshe vse oni strannye :)
инопланетяне? ;)

end1 09.08.2002 06:01

Quote:

Uhu, neponyatnaya firma... zashel tuda za tv tunerom, v nalichii ne okazalos' i prodavec prodal mne svoy sobstvenniy, pousanniy
:D :D :D
Тайком?

Pinhead 09.08.2002 08:17

A [email protected] sam otvetil :)
Quote:

Тайком?

--------------------
Да.
Xotya ne znayu xren ix razberet...

Kooper_26 10.08.2002 21:03

Quote:

инопланетяне?
vrode togo ;)

Onyx 14.08.2002 03:07

Moy COMP ya kupil is Cit -a
v princepi tam [email protected] ne ploxie no ceni kak telefonie namira.. :o

Yaki 14.08.2002 03:12

Quote:

Origginaly Posted by ONYX:
no ceni kak telefonie namira..
Ne Ponyal!!!!?>????

BAyc KO [email protected] Shat LAVNA inch boxokelu BAN KA???!!! :confused:

Onyx 14.08.2002 03:34

Vity jan ban chunem aselu lavna
bayc Cit- um chat tang gner en :)

DARK_ANGEL 14.08.2002 06:12

To Yaki & Onyx. Noric [email protected] pordzum eq chat sarkel :hspin: Isk CIT-n iroq tank xanut a ;)

Onyx 14.08.2002 07:35

TO DARK ANGEL

Lev du vabshe dzent kdri..
Nax es [email protected] chat chem sarqum
2 nel [email protected] vorna :mad:

kettle 26.09.2002 10:42

Приведу реальный случай из моей жизни. Надо было мне один раз 30$ правильно потратить :D
Зашел к ним, подошел ко мне их "СПЕЦ" и задал вопрос - "Чем могу помочь?" Я попросил чтоб мне объяснили, какая разница между соунд картами ... Никакой ценной информации не получив спросил, есть ли у них PCI видеокарты на 4-8мег...Подошли мы к витринам достал 4Мб AGP видеокарту и протянул мне :crackup: Я уточнил, что мне нужна PCI карта - дал мне 8Мб AGP и по возврастанию :crackup: :agree:

All times are GMT. The time now is 18:31.