Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   History and Politics (https://forum.armkb.com/history-politics/)
-   -   Harts (https://forum.armkb.com/history-politics/5685-harts.html)

Ixtiozavr 18.09.2002 19:13

Harts

Indz hamar shat hetaqrqir e te Ays Forumi [email protected], inch qaghaqakan kusaktsutyunner en naerkayatsnum... ete gaghtniq che kgreq?

owl 18.09.2002 20:31

to Ixtiozavr

Snachalalo nado bi samomu otvetits na eti voprosi.

Ixtiozavr 18.09.2002 21:47

Quote:

Originally posted by owl:
to Ixtiozavr

Snachalalo nado bi samomu otvetits na eti voprosi.

Asem... es Voch mi kusaktsutyan andam el chem, es Dem em aysorva Bolorkusaktsutyunnerin...(Arayjm)

Завен Григорян 18.09.2002 22:25

Коммунистическая Партия

owl 18.09.2002 22:43

Moya partiya-moy NAROD,
a moy NAROD-narod ARMENII !!!

W_z_rd 19.09.2002 02:35

"Moy addres ne dom i ne ulica, moy addres- Sovetskiy Soyuz" :)

Завен Григорян 19.09.2002 02:42

owl прям как Кочаряна цитируешь :yikes:

PHANTOM 21.09.2002 04:57

to Raistlin Majere

От чего же ты так в ужас пришел ? :confused:
От слов Кочаряна,
или же от добавления к нему ? :confused:

Ixtiozavr 21.09.2002 22:39

Quote:

Originally posted by W_z_rd:
"Moy addres ne dom i ne ulica, moy addres- Sovetskiy Soyuz" :)
UJAS!!!

Sorry Wizard jan!!!
Nado Uje zabit` o Kom Partii...
u nego uje Net Budushee.
Soviet Union Must Die Foreever For all

GURD 22.09.2002 00:04

Rebyata! Zdes mnogo postingov na armyanskom. Ya k sojaleniyu ne vladeyu etim yazikom. Ya nichego ne imeyu protiv etogo yazika...No esli mi vse prinimaem uchastie na diskussiyi, to nam nado opredelitsya na kakoy-libo drugoy yazik, na kotorm mi vse govorim...ili organizaovat otdelnuyu vetku na armyanskom..

Eto tak skazat, ne kritika, a predlojenie!

Завен Григорян 22.09.2002 02:27

Ixtiozavr, это ТЕБЕ так кажется, коммунистическое учение и сегодня относится к самым прогрессивным учениям.. и дилетантские заявления подобные твоему вызывают лишь усмешку.. что ты знаешь о Советской Стране? о марксизме-ленинизме??

2 Gurd ты прав, мы боремся с этим явлением

igor 22.09.2002 02:44

Так!
2 W_z_rd :

"Moy addres ne dom i ne ulica, moy addres- Sovetskiy Soyuz"

Это точно!
Кстати интерсно, когда я был в штатах, местные выходцы из Росси, Беларусии, Украины...говоря "там у нас" имелли ввиду СССР, точнее его бывшие республики!
Так что СССР в сознании еще долго будет жить, и кстати не в плохом смысле...

2 Ixtiozavr:
Quote:

UJAS!!!

Sorry Wizard jan!!!
Nado Uje zabit` o Kom Partii...
u nego uje Net Budushee.
Soviet Union Must Die Foreever For all

Ну взрослый человек, а глупости говоришь.
Поверь мне, у ком партии есть будущее, если ей зватит силы воли реструктуризоваться! Ксатти в этом отношении некоторые позиции Армянской Ком партии мне очень нравятся...

Ну да ладно, дело даже не в этом, если тебе интерсно то как нибудь можем подискутировать на эту тему, поверь мне я и еще некоторые мои коллеги долго обсуждали вопрос, самого правильного стоя, и пришли к очень интерсным заключениям!
Кстати по професси я экономист - а именно экономику СССр считали самым неправильным что в нем было...

2 Растин Можере:

Quote:

Ixtiozavr, это ТЕБЕ так кажется, коммунистическое учение и сегодня относится к самым прогрессивным учениям.. и дилетантские заявления подобные твоему вызывают лишь усмешку.. что ты знаешь о Советской Стране? о марксизме-ленинизме??

Ну ладно не буду говорить долго и нудно, но далеко не все идеи Марксизма и ленинизма применимы к сегодяшнему дню и к тому обществу которое есть у нас и в мире!

П.СЪ. Я беспортийный, причем по убеждению, ибо Экономика и политика несовместимы!
:D

All times are GMT. The time now is 06:25.