Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Все мы были дет'ми (https://forum.armkb.com/general/8890-vse-my-byli-det-mi.html)

Orhidika 29.10.2003 21:05

Все мы были дет'ми

а кое кто и подавно и сейчас Ж-) но не об этом пойдет речь

давайте вспоминать самые классные воспоминания из детства - с чего это я??? сама не знаю так как мне кажеться что я что то свое ГЛУБОКОЕ детство не очень помню а точнее мало помню а вы насколько глубоко его помните ну со скольки лет? и что было самое такое пушистое теплое в нем???

(цифра 7 это как бы типа вопросы так как на этой клаве я не могу найти вопрос а перебирать все клавКи лень а если скажите типа 7 с шифтом то получиться вот что &&&& а это совсем не похоже на вопрос Ж-) так что вот это значит ВОПРОС Ж-)))) )

[Moderator's Note: 7 благополучно заменены на ?, кстати Ан меня по аське спросить слабо было? :) ]

Aram Hambardzumyan 29.11.2003 14:38

Re: Все мы были детьми

Quote:

Originally posted by Orhidika
давайте вспоминать самые классные воспоминания из детства
хе, видимо, никого за этот месяц так и не потянуло вспомнить о детстве :) а я, наткнувшись сегодня на этот топик, вспомнил случай, произшедший пару месяцев назад. кто-то на работе поставил группу 'дети пикассо', и когда очередь дошла до песенки красной шапочки ('здравствуйте, горы вот такой вышины' и все такое), я попросил проскочить ее. меня удивленно спросили: неужели у тебя не было детства, на что я ответствовал: было, но оно мне не понравилось :)

Gayka 29.11.2003 14:57

Я уже где-то об этом говорила, повторюсь: детство для меня - самая счастливая пора.
Затрудняюсь вспомнить хоть один неприятный эпизод из детства, одни приятные воспоминания. Эх, было время...
Жаль, не вернуть... :(

W_z_rd 30.11.2003 04:00

Re: Re: Все мы были детьми

Quote:

Originally posted by Aram Hambardzumyan
... было, но оно мне не понравилось :)
Sochuvstvuyu druzhishe. Nadeyus`, drugie periodi tvoey zhizni byli (i budut) bolee udachnymi.

Vse my rodom iz detstva, kak skazal poet....

Dorothy 30.11.2003 19:13

Детская железная дорога, санки зимой, дача летом, кировский садик, куда меня водил гулять папа...:p А еще дурацкие "елки" - мероприятия, на которые папе вечно давали билеты на работе... "Ну-ка, елочка, зажгись!" :crackup: А какая была радость, когда мама удирала с работы и внезапно приходила забрать меня пораньше из детсада... :inlove: Лав эр, эли...:) Об одном жалею: так и не научилась кататься на велосипеде... :nono: :o

noone 30.11.2003 19:26

mne luchshe promolchat' - chto ja i sdelaju masterski...

avaron 01.12.2003 18:38

ne xochu vspominat' moe detsvo.... Grustnoe detsvo bilo moe.
Chas luchse chem moe detstvo

Мия 01.12.2003 18:47

У меня было очень-очень счастливое детство. Просто лучше не придумаешь.
Но я не хочу его возвращать или снова быть ребенком.
Всему свое время :)
Но иногда нужно мысленно возвращаться туда, чтобы лучше понять себя и еще получить 'подпитку' позитивными эмоциями.

Monopole 02.12.2003 07:07

На свое детство пожаловаться не могу. Счастливое было время, хотя далеко и не безоблачное, но все равно хорошее !
Один любопытный факт. Мои первые воспоминания о себе датируются 11-месячным возрастом ! Я тогда почти не говорил, но помню, что понимал русскую речь ! Это мои самые первые воспоминания. Фоторгаф фотографировал меня в манеже, а я сейчас все это помню, помню кто что говорил, помню, как мне подсунули в руку печенье, помню игрушки в манеже и т.д. У меня много таких эпизодических воспоминаний о младенческом возрасе. А поскольку в 2 года я уже совершенно свободно и членораздельно говорил, то с этого периода мои воспоминания уже непрерывные.

Шмакобзяк 02.12.2003 09:58

а мое детство только сейчас и началось.
я рано повзрослел (ввиду разных причин) и теперь, можно сказать, впадаю в детство.:) :D
не могу относиться серьезно ко многим вещам. раньше мог. :(

All times are GMT. The time now is 00:18.