Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Внешность и сущность (https://forum.armkb.com/general/9118-vneshnost-i-suschnost.html)

Holden 21.11.2003 11:58

Внешность и сущность

Случалось ли вам ОЧЕНЬ сильно ошибатся в людях если вы их судили по внещности.
Я имею ввиду не то что стоит судить по внешности или нет, а тт случалось ли вам ОЧЕНЬ сильно ошибится в человеке. То есть он оказался просто противополжностью своей внешности и вы в нем буквально ничего не смогли предугадать

aramx 21.11.2003 12:07

неа, не бывало.

Diabla 21.11.2003 14:21

Re: Внешность и сущность

Quote:

Originally posted by Holden
Я имею ввиду не то что стоит судить по внешности или нет, а тт случалось ли вам ОЧЕНЬ сильно ошибится в человеке. То есть он оказался просто противополжностью своей внешности и вы в нем буквально ничего не смогли предугадать

govoryat pervoe vpechatlenie obmanchivo, no kak ni stranno.. moe samoe pervoe vpechatlenie o cheloveke nikogda menya ne podvodilo, naoborot, s tochnost'yu do 90% okazyvalos' vernym, hotya i ne vsegda priyatnym. A chto?

Фиби 21.11.2003 16:59

Да, было дело. Правда, не то, чтоб для меня это слишком большое значение имело...
А вообще, бывают такие красивые-красивые, а как заговорит.... :yikes:

Dorothy 21.11.2003 17:04

Quote:

Originally posted by Фиби
А вообще, бывают такие красивые-красивые, а как заговорит.... :yikes:
И наоборот, кстати, тоже...;)

Фиби 21.11.2003 17:25

Quote:

Originally posted by Dorothy
И наоборот, кстати, тоже...;)
"О, тоже вариант!":) :clown:

Мия 21.11.2003 19:00

Неа, и дело не в том - красивые/некрасивые, а скорее выражение лица имеет значение. Все-таки по внешности очень многое можно сказать как ни крути.

[ Xelgen ] 21.11.2003 19:57

Нет по внешности (не просто по фотке, а скажем наблюдая за человеком некоторое время), уже многое можно о нем сказать. :agree: Первое впечатление... Выражение лица, глаз, походка, поведение, одежда, внешний облик в целом... Этого уже не мало (мне как правило для начала хватает) Затем в среднем уже через пару минут наблюдения/общения можно сделать о человеке более "глубокие" выводы, хотя опять таки , it depends on... as always :)

Holden 22.11.2003 08:09

Ну внешност я не имею ввиду крастоу а все в целом типа одежда прическа и пр.

Сидит девушка такая красивая красивая с умным видом погруженная в мысли а как откроет рот начинает вас уверять что Рио Де Жанейро это доктор

Solger 22.11.2003 08:39

vprincipe vse izmenchivo v nashej }|{izni da}|{e ludi :)
pochti vsegda moje pervoe vpechetlenie o cheloveke bivalo vernim, da}|{e esli ona ili on ne otkrivali rta, neznaju otchego eto, no pokrajne mere ja nesu}|{ o ludjax po ode}|{de ili tipa krasivaja :) kstati krasivie samie ne udachnie znakomstva

P.S. mivaxt paps asum er - bales heru mna teri mardkancic

Monopole 22.11.2003 10:08

Вообще всякое бывает. Я считаю, что впечатления, чувства, интуиция и прочие нерациональные способы восприятия зачастую могут вводить в заблуждение ! Так что, нужно относиться критически к впечатлениям о человеке, тем более визуальным.

Dorothy 22.11.2003 10:11

Quote:

Ну внешност я не имею ввиду крастоу а все в целом типа одежда прическа и пр.

Сидит девушка такая красивая красивая с умным видом погруженная в мысли а как откроет рот начинает вас уверять что Рио Де Жанейро это доктор

Доктор Живаго!!!!!! Аааааааааааа!!!!:crackup:

greka 23.11.2003 12:07

Re: Внешность и сущность

Quote:

ya skaju, chto ne oshibalsya tol'ko naschet mujskogo pola.
naschet jenskogo - vsegda oshibalsya :)

ne ponimayu ya ix lic.
Xotya i lyubimyj janr v fotografii - portretnyj.

greka 23.11.2003 12:08

Quote:

Originally posted by Solger
...

1000 angam &isht er papd, im arev.

Мия 23.11.2003 17:18

Quote:

Originally posted by Solger

Не поняла, в каком смысле 'teri '??

All times are GMT. The time now is 13:52.