Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Новый имидж у АКБ??!! (https://forum.armkb.com/general/9491-novyi-imidzh-u-akb.html)

Мия 05.01.2004 02:44

Новый имидж у АКБ??!!

Боже мой, куда я попала?? АКБ ли это или глюки какие?? :yikes: :hspin: :)
Не надо так, без предупреждения, аж нервишки сдают! :D Бррр....непривычно, что и говори!!

Асид, комментарии в студию! :)
Ну, чтож, начинаем привыкать потихоньку.
Есть мнения??

Diabla 05.01.2004 03:32

new image

a mne eto ochen' dazhe nravitsya ;) Novyi God nachali s novogo imidzha! zdorovo! poka vseh "podvodnyh kamnei i techeni" ne izuchila, no vyglyadit ochen' effektno :spin: nadeyus' eto ne edinstvennye izmeneniya!

udachki vam!

[ Xelgen ] 05.01.2004 05:26

Вот до чего доводит недосып и перепив... ;) :D

А коли серъезно, то как то непривычно... очень...
Хотя дело привычки..

Ведь главное что изменился сам движок, вот это то и надо будет оценить, а имидж думаю, в случае чего можно будет подогнать, под старый, если уж больно понадобится :)

acid 05.01.2004 05:47

Izwinjaus' chto ne predupredil, vinovat :bow:

Dvizhok deistvitel'no kruto izmenilsja, fitchei stol'ko, chto vy nedeljami a to i mesjacami dumau budete otkryvat' novye shtuchechki. Da ja i sam ne uspel tolkom vse izuchit.

Naprimer pojavilas' takaja shtuka User Reputation, kotoruu poka ja ne vkluchil, no skoro sobiraus'.

Ili pojavilsja WYSIWYG editor, eto tipa mini Word, nu ili 3 vida prosmotra threadov :hspin:

A dizain etogo dvizhka my postepenno izmenim. Voobshem dorogoj narod - privykajte :)

I da prostjat menja evrei, kak govoritsja, imidzh nichto, zhazhda vse. Ne daj sebe, ne daj drugim :)

acid 05.01.2004 05:55

Da, chut' ne zabyl. Moderatory mogut zaiti na svoi Control Panel otsuda:

http://forum.armkb.com/modcp/

Griffon2-7 05.01.2004 06:23

Смотрицца хорошо, цвета и все прочее. Респект.

Правда раньше дизайн был "шире" - я имею ввиду расширение. И когда постишь что-то окошко редактора "косит" вправо -смайлики наполовину за бортом оказываются (браузер - Opera).

Aram Hambardzumyan 05.01.2004 06:40

Ужасно!

дабы не казаться голословным, назову главную причину моего недовольства: слишком узкий формат. прежний дизай был шире, а нынешний оставляет много свободного пространства в браузере. неэффективно и требует больше скроллинга для прочтения сообщений.

кстати, а есть ли возможность у этой версии выбрать каждому пользователю свой стиль интерфейса? я такой возможности не нашел, может, плохо искал?

acid 05.01.2004 06:50

Quote:

Originally Posted by Aram Hambardzumyan
дабы не казаться голословным, назову главную причину моего недовольства: слишком узкий формат. прежний дизай был шире, а нынешний оставляет много свободного пространства в браузере. неэффективно и требует больше скроллинга для прочтения сообщений.

кстати, а есть ли возможность у этой версии выбрать каждому пользователю свой стиль интерфейса? я такой возможности не нашел, может, плохо искал?

Mne kazhetsja tak bolee sobrano, ran'she slishkom mnogo svobodnogo prostranstva terjalas'. U novoj versii est' vozmozhnost' individual'nogo vybora Style-a (interface-a). My sdelaem Style vb2, gde budet i prezhnij shirokij format s prezhnimi cvetami. Da i etot nuzhno peredelat'. Dumau etim otvetil i uvazhaemomu Griffonu :D

Aram Hambardzumyan 05.01.2004 07:00

Quote:

Originally Posted by acid
U novoj versii est' vozmozhnost' individual'nogo vybora Style-a (interface-a). My sdelaem Style vb2, gde budet i prezhnij shirokij format s prezhnimi cvetami.

Agregat 05.01.2004 07:01

Будем привыкать... Надеяться, что привыкнем, так сказать... :)

Quote:

Originally Posted by Griffon2-7

Правда раньше дизайн был "шире" - я имею ввиду расширение. И когда постишь что-то окошко редактора "косит" вправо -смайлики наполовину за бортом оказываются (браузер - Opera).

Давид, это где вы в 6 утра то были?

acid 05.01.2004 07:10

Quote:

Originally Posted by Griffon2-7

Dav, segodnja postavlu Operu posmotru chego tam "kosit" :) Na IE i Mozille proverjal, kazhetsja vidimyx glukov ne nabludalos'.

Agregat 05.01.2004 07:17

Еще время стоит не то, что было раньше... нам менять timezone, или ты поменяешь время на сервере?

acid 05.01.2004 07:23

Quote:

Originally Posted by Agregat
Еще время стоит не то, что было раньше... нам менять timezone, или ты поменяешь время на сервере?

Naschet vremeni tak - V User CP est' Date & Time Options. Kazhdyj zaxodit i menjaet Time Zone sootvetstvenno.

Griffon2-7 05.01.2004 07:26

Ок, Сур... смотри картинку

Кстати, Агрегат подметил, еще один "глюк". Я постил канешна утром, но не в 6 часов - этого бы организм не выдержал :) Время на сервере не то? Или же у юзеров надо сдвиг установить?

Griffon2-7 05.01.2004 07:29

Кстати, Сур, если ты заметил постнутые картинки, тоже "вылезают" за край... Или же это опять Opera глючит

All times are GMT. The time now is 18:32.