Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 01.10.2004, 12:31   #16
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by august
Вторая древнейшая, шутка ли
А первая? Неужели юристы?
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 12:32   #17
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

я думаю, вы сильно обольщаетесь на свой счет, милейший У человека есть дела поважнее, чем судиться-рядиться
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 13:05   #18
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 39
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Интересно все же. В том же Янкистане могло бы быть такое? Сказали бы "Кто-то пидр"... остальные согласились бы, сам виновник встал бы, заявил, что у них свободная страна и каждый может делать все что хочет, все снова согласились бы, и вопрос исчерпан. А тут целий скандал, все дерьмо выводят на чистую воду, всем неприятно, но все будет еще продолжаться долго. Закрыли бы тему.
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 13:42   #19
hex god
 
Griffon2-7's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan, AM
Age: 46
Posts: 3,172
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by 27px
Интересно все же. В том же Янкистане могло бы быть такое? Сказали бы "Кто-то пидр"... остальные согласились бы, сам виновник встал бы, заявил, что у них свободная страна и каждый может делать все что хочет, все снова согласились бы, и вопрос исчерпан. А тут целий скандал, все дерьмо выводят на чистую воду, всем неприятно, но все будет еще продолжаться долго. Закрыли бы тему.
Господи, Сето, ты что разглядеть подоплеки не можешь?
Так ведь весь вопрос не в том, в чем обвиняют. Если бы у нас гомосечество считалось бы нормальным явлением, обвинили бы в чем-то другом. Нашли бы какую-нибудь Монику Левинскянц, испортили бы платье (делов-то минут на десять-пятнадцать) и поехало-понеслось по трубам...
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 14:27   #20
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by august
я думаю, вы сильно обольщаетесь на свой счет, милейший У человека есть дела поважнее, чем судиться-рядиться
Ах, да. Я совсем забыл про политиков и смежные профессии
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 16:58   #21
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 39
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7
Господи, Сето, ты что разглядеть подоплеки не можешь?
Так ведь весь вопрос не в том, в чем обвиняют. Если бы у нас гомосечество считалось бы нормальным явлением, обвинили бы в чем-то другом. Нашли бы какую-нибудь Монику Левинскянц, испортили бы платье (делов-то минут на десять-пятнадцать) и поехало-понеслось по трубам...
Ну это естественно, я с самого начала говорил, просто грязь все это в том-то и дело. Только что сидел просматривал парламент.ам, нашей студии проект кстати. Вот он наш парламент и наши избраники.
Кстати вот Акоп Акопян

А вот Мгер Шахгелдян


Ну а под конец с кем надо поделиться, отступит не знаю еще что Мгер Шахгелдян, и очень скоро об этой истории все забудут.
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 18:06   #22
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by 27px
Ну это естественно, я с самого начала говорил, просто грязь все это в том-то и дело.

В этом и дело, что грязь. Получатся, что выбирали парламент, а получили в результате грязь. Одно бастуют, другие друг друга обзывают. Это еще ничего, а вот как Акоп этот в прошлом (или позапрошлом) году матом орал на весь зал и мандатом швырялся - вот цирк был.
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 19:09   #23
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

ниже приводится фрагмент из статьи с сайта “armenianow.com”

Влиятельный бизнесмен и депутат “Немец Рубо” считает, что публикация списка гомосексуалистов господином Аветисяном должна быть воспринята как акт патриотизма: “Это вопрос национальной безопасности и мы имеем полное право на информацию о том кто эти люди” сказал он.



Обеспокоенная общественность требует чтобы этих лиц поставили на ослах задом на перед голыми и возили по улицам города.

Не шучу сегодня кажется у ТК такое говорили
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 19:25   #24
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
Влиятельный бизнесмен и депутат “Немец Рубо” считает, что публикация списка гомосексуалистов господином Аветисяном должна быть воспринята как акт патриотизма: “Это вопрос национальной безопасности и мы имеем полное право на информацию о том кто эти люди” сказал он.
Точно. Как такие политики могут защитить наши задницы, если они не могут прикрыть даже свои.
;
Я же говорю - сумасшедший дом.


Quote:
Обеспокоенная общественность требует чтобы этих лиц поставили на ослах задом на перед голыми и возили по улицам города.
А почему на ослах?
  Reply With Quote

Old 01.10.2004, 20:54   #25
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

Что это, товарищи?
Мы пидоров ищем в парламенте?
Меня глючит
  Reply With Quote

Old 02.10.2004, 05:27   #26
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by darrel
Точно. Как такие политики могут защитить наши задницы, если они не могут прикрыть даже свои.
;
Я же говорю - сумасшедший дом.




А почему на ослах?
Леди - Годива! Только наоборот.
  Reply With Quote

Old 02.10.2004, 10:40   #27
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

сегодня ночью около дома Акопа Акопяна завязалась перестрелка..

У Акопяна было оружие и он отбывался. Акопян связывает это с его недавными заявлениями

Блин педики начали показывать зубы, оказывается у них еще и оружия есть... до чего дожили..
рано или поздно военно-феодлаьно элита должна была столкнутся с либерасто-интернацистской элитой которую специально взращивали у нас .. я же говорю голубой террор а вы...

***

Вчера Самвел Бабаян сказал что он будет участвовать в внутреполитической борьбе, надеюсь он хорошенько перевоспытает того придурка под названием Сурен Суренянц, Даввай Самвел покажи свою бестиальную силу... Ради Карабаха нужна еще одна битва..
  Reply With Quote

Old 02.10.2004, 11:35   #28
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
У Акопяна было оружие и он отбывался.
Никто и не сомневался. Об этом можно было не говорить, очевидно, что у такого человека не может не быть оружия. Как же ему без оружия.

Кстати, а что делала его личная охрана? Наверное ее голубые подкупили А может охрана тоже голубая оказалась?

Но мне нравится оговорка по фрейду "отбывался" ... дай-то Бог чтобы они все когда-нибудь отбыли свои сроки.

Quote:
Блин педики начали показывать зубы, оказывается у них еще и оружия есть... до чего дожили..
Наверное у них есть голубые отряды быстрого реагирования. Они разбросаны по всему миру и нападают на врагов госмосеков.

Quote:
.. я же говорю голубой террор а вы...
На голубой разбой мы ответим красным ... сорри, коричневым террором.
(C) Ленин (интерп. авт.)

офтоп: Кстати в чем отличие коммунистов от национал-социалистов? Только в том, что одни красные а другие коричневые?
  Reply With Quote

Old 02.10.2004, 14:06   #29
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

сегодня вечером по каналу Кентрон будет выступать Армен Аветисян.

сегодня при открытии Ташира никого из Оринац Еркира не было. Ни Артура Багдасаряна ни Шахгердяна, а Военно-Феодальная элита была в полном составе.
  Reply With Quote

Old 02.10.2004, 18:26   #30
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Odnakoss..

Вы слыхали Армена ?? Дашнаки засуетились.. Оринац Еркир вообще скоро пойдет в подполье.

Интересно почему президент до сих пор молчит.. Чью же сторону он виберет ?? Военно-Феодальную или Либерасто-интернацистскую. Я боюсь и дашнаки тоже войдут в либерасто-интернацистский алльянс.

Теперь я понимаю почему дашнаки потерпели такое фиаско в 1920-ом..оказывается они тоже интернацисты нежели националисты..
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:11.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.