Go Back   Armenian Knowledge Base > Software and Hardware > Home Polls

View Poll Results: Would you marry a muslim?
Yes 15 24.59%
No 46 75.41%
Voters: 61. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:28   #61
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Enamorado
А вы уверены, что именно Бен-Ладен устроил этот терракт 11 сентября? У меня на этот счёт другое мнение, но не будем о них.
Ну да, человек сам неоднократно и до и после заявлял, мол вот вам, так мол и так, сделал и еще буду делать. И все егосообщники ему вторят и те, кто непсредственно принимал участие во всех этих террактах, дают показкния, ничегоне скрывабт, все это публично и открыто. А вы мне говорите, нет это не он. Пардон, но это уже смешно.
Quote:
Не знаю: может, и прокляли его. Я же не афганка и не арабка, чтобы знать, что делают их праведники. И что означает отлучения от веры?... У нас такого, вроде, нет, по крайней мере я не слышала. Вот есть наоборот: люди приходят в мечеть и принимая Ислам, принимают и имя и прочие атрибуты.
А вот ответь мне, что бы ты чувствовала, если бы банда каких-то христианских фанатиков-идиотов, устроила бы терракт в Мекке во время хаджа и погибло бы 4000 мусульман ? Или, если скин-хеды захватили бы воскресную исламскую школу и перестреляли бы там пару сотен детишек, как в Беслане. Ты уверена, что смогла мы так же рассуждать, как сейчас ? Просто, сделай мне одолжение, представь все это на какое-то время.
Quote:
По поводу страха, знаете что, это никак не оправдывает этих людей. Да, я понимаю, что нельзя их обвинять, мало ли что, ведь я тоже, чисто гипотитически, могу быть шахидкой, но всё равно: мне, как человеку, не сделавшему ничего плохого им, неприятно.
Ну кто же говорит, что оправдывет ! Конечно, не приятно, но и ты пойми, когда от любой женщины в аттрибутами исламской веры можно ждать взрыва, разве чисто бессознательно, чисто из инстинкта самосохранения, сердечко не ёкнет, даже у тебя самой. Когда ты едешь в метро в Москве, ты не оьращаешь внимания на чемоданы, большие сумки, пакеты ? Я вседа слежу, чтоб никто не оставлял ничего в вагоне. Понимаю, ты, как верующая, можешь надеяться, что Аллах тебя сохранит, но я могу надеяться только на себя, на свои глаза и уши. В Беслане погибло много детишек мусульман от рук ублюдков, Аллах их не сберег, пойми все очень серьезно, когда речьидет о безопастно твоих близких и тебя. Каждый ведь хочет жить и имеет на это право, давай будем к ним чуточку снисходительными, ведь страх может деформировать сознани человека, его мировосприятие до неузноваемости.
Quote:
Почему, когда русские надевают платок по-исламски- это нормально, а когда я, или другие- это стрёмно?! вначале, когда я решила надеть платок тут, в Москве- мне было страшно, мол, не так поймут. Им ведь не понять того, что мне холодно, возможно, и только поэтому я надела платок....
Так почему я должна бояться заходить в мечети, надевать платок? Это и есть Европа? Это и есть тот самый Запад?.....
Нет, это еще не Запад, Россия еще не совсем Европа, но все равно вней прекрасно живут миллионы мусальман. оан 6 страна в мире по колличесвтсу мусульман и вряд ли кто-нибудь тебе скажет, что их там претесняют на государственном уровне.
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:32   #62
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Ладно, не хочу об этом говорить, это уже флуд какой-то....
Вообщем, если говорить про себя, то я не смогу выйти за крещённого. Чисто из-за физиологии во многом....
Господи помилуй !!!! О чем ты говоришь ?
Я, между прочти, кандидат наук, но в первый раз слышу, что вероисповедание меняет физиологию !!!
Девушка, это открытие тянет на Нобелевскую премию. Когда получите, не забывайте нас, скромных грешников.
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:34   #63
Banned
 
Join Date: 02 2006
Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

На гос. уровне- это да, нас не притесняют....
А то Беслан- знаешь, нет оправдания подобным вещам, и плиз, только не говорите, что тогда никто не осудил это...
Да ладно... Прока не вижу дальше разглогольствовать на эту тему....
Я никогда не оправдывала террористов, я против этого, и всё же....
Вы видите только то, что делают террористы-мусульмане, но не видите то, что делают журналисты, или "художнички", нарисовавшие Пророка.... И это сделано было специально, просто кому-то выгодно ускорить войну цивилизаций... и это, кажется, пока что удаётся....
Но я не хочу быть замешана и в этом....
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:35   #64
Banned
 
Join Date: 02 2006
Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Monopole
Господи помилуй !!!! О чем ты говоришь ?
Я, между прочти, кандидат наук, но в первый раз слышу, что вероисповедание меняет физиологию !!!
Девушка, это открытие тянет на Нобелевскую премию. Когда получите, не забывайте нас, скромных грешников.
Уа-ха-ха)))
С каких пор крещённым делают, извините за выр-ие, обрезание...?
Я про это говорю
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:45   #65
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Уа-ха-ха)))
С каких пор крещённым делают, извините за выр-ие, обрезание...?
Я про это говорю
На западе в одновремя это было модно, даже многеи врачи выступали за полезность этой процедуры, к тому же обрезание делают еще и иудеям, а потом, от большой любви можно и это себе сделать, правда во взрослом возрасте эта операция может иметь нежелательные последствия.
А может полюбопытсвовать, а что вас так отвращает в необрезанном партере ?
Конечно, эти вопросы обсуждаеют в другом раздеел, но все-таки, мне очень интересно. Боюсь, что у вас несколько, м-м-м, неадекватные представления, для женщины никакой особой разницы нет.
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:50   #66
Banned
 
Join Date: 02 2006
Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Monopole
На западе в одновремя это было модно, даже многеи врачи выступали за полезность этой процедуры, к тому же обрезание делают еще и иудеям, а потом, от большой любви можно и это себе сделать, правда во взрослом возрасте эта операция может иметь нежелательные последствия.
А может полюбопытсвовать, а что вас так отвращает в необрезанном партере ?
Конечно, эти вопросы обсуждаеют в другом раздеел, но все-таки, мне очень интересно. Боюсь, что у вас несколько, м-м-м, неадекватные представления, для женщины никакой особой разницы нет.
*Боже, как же стыдно*
То, что иудеям тоже делают- это я знаю, и может поэтому, если я полюблю вдруг иудея мне не сделают хара-кири, а лишь...сломают нос!
А по поводу разницы: то дело не в этом, а в том, что...эээ....ну....стыдно просто говорить про это.....
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:51   #67
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Enamorado
На гос. уровне- это да, нас не притесняют....
А то Беслан- знаешь, нет оправдания подобным вещам, и плиз, только не говорите, что тогда никто не осудил это...
Да ладно... Прока не вижу дальше разглогольствовать на эту тему....
Я никогда не оправдывала террористов, я против этого, и всё же....
Вы видите только то, что делают террористы-мусульмане, но не видите то, что делают журналисты, или "художнички", нарисовавшие Пророка.... И это сделано было специально, просто кому-то выгодно ускорить войну цивилизаций... и это, кажется, пока что удаётся....
Но я не хочу быть замешана и в этом....
А ты считаешь, что эти деяние адекваны друг друга, какие-то дурацкие карикатуры и массовые убийства и истязания детей ?
Пойми же, я не говорю, что мусульмане плохие, а христиане хорошие, я просто хочу сказать, что не так просто, что в мире нетолько черное и белое, в мире много полутонов. Просто пойми тех людей и все, как учит Коран, если он враждебен предложи ему мир, искренне, убеди его, что ты ему не враг, если не подействует, тогда наплюй и продемонстрируй ему полнейшее презрение, если скин-хед, не грех и в морду такому заехать чем-нибудь тяжелым, если просто испуганый обыватель, успокой его и т.д.
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:54   #68
Banned
 
Join Date: 02 2006
Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

Да, в этом вы правы.... Просто... Меня сейчас трудно будет переубедить....
Но я считаю, что моё отношению к религии никого не притясняет. Я же нормально отношусь к другим конфесиям...
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:57   #69
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Enamorado
*Боже, как же стыдно*
То, что иудеям тоже делают- это я знаю, и может поэтому, если я полюблю вдруг иудея мне не сделают хара-кири, а лишь...сломают нос!
А по поводу разницы: то дело не в этом, а в том, что...эээ....ну....стыдно просто говорить про это.....
Ну давай отбросим ненужный стыд, считай, что ты у врача, все-таки я так и не понял, какие претензии к необрезанному естеству ?
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 14:59   #70
Banned
 
Join Date: 02 2006
Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Monopole
Ну давай отбросим ненужный стыд, считай, что ты у врача, все-таки я так и не понял, какие претензии к необрезанному естеству ?
Я сама будущий врач, поэтому....ну неудобно же кричать об этом на весь форум.....
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 15:06   #71
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Я сама будущий врач, поэтому....ну неудобно же кричать об этом на весь форум.....
Тем более, врач вообще не должен ничего стесняться. А тут вообще и не о таком еще кричати все это воспринимаю нормально. Тем более, что тема важная, может ты что дельное скажешь.
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 10.03.2006, 16:18   #72
Banned
 
Join Date: 02 2006
Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Monopole
Тем более, врач вообще не должен ничего стесняться. А тут вообще и не о таком еще кричати все это воспринимаю нормально. Тем более, что тема важная, может ты что дельное скажешь.
Ой... Мне неудобно и стыдно.... Даже, как врач, всё равно....
Ну.....Обрезание, чем лучше- это и с чистоплодной т.з. лучше..... И вообще.... Спросите лучше у сужчин самих.....А мне стыдно об этом говорить.
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 12.03.2006, 18:01   #73
Banned
 
Forever Child's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: ...осень колибри
Age: 44
Posts: 7,487
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Enamorado
На гос. уровне- это да, нас не притесняют....
А то Беслан- знаешь, нет оправдания подобным вещам, и плиз, только не говорите, что тогда никто не осудил это...
Да ладно... Прока не вижу дальше разглогольствовать на эту тему....
Я никогда не оправдывала террористов, я против этого, и всё же....
Вы видите только то, что делают террористы-мусульмане, но не видите то, что делают журналисты, или "художнички", нарисовавшие Пророка.... И это сделано было специально, просто кому-то выгодно ускорить войну цивилизаций... и это, кажется, пока что удаётся....
Но я не хочу быть замешана и в этом....
мы видим намного больше, чем вы, пока, можете себе представить. не помню, говорил ли я об этом на форуме (кажется говорил), но вслух говорил точно. я не верю в то, что этот долбанный датчанин нарисовал пророка таким невзначай. это было подстроено. 3 мировая действительно кому-то очень нужна.
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 12.03.2006, 18:02   #74
Banned
 
Forever Child's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: ...осень колибри
Age: 44
Posts: 7,487
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Monopole
Тем более, врач вообще не должен ничего стесняться. А тут вообще и не о таком еще кричати все это воспринимаю нормально. Тем более, что тема важная, может ты что дельное скажешь.
обрезаться решил?
  Reply With Quote

Re: Would you marry a muslim?
Old 13.03.2006, 16:20   #75
Banned
 
Join Date: 02 2006
Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0
Default Re: Would you marry a muslim?

Quote:
Originally Posted by Forever Child
мы видим намного больше, чем вы, пока, можете себе представить. не помню, говорил ли я об этом на форуме (кажется говорил), но вслух говорил точно. я не верю в то, что этот долбанный датчанин нарисовал пророка таким невзначай. это было подстроено. 3 мировая действительно кому-то очень нужна.
Согласна!
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:01.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.