Go Back   Armenian Knowledge Base > Software and Hardware > Home Polls

View Poll Results: Would you marry a non-armenian ?
Yes 43 72.88%
No 16 27.12%
Voters: 59. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools

Old 29.10.2004, 20:13   #91
Участковый чекист
 
Ваня's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Москва
Age: 42
Posts: 552
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Obelix
Везде любят, только в россии терпеть не могут, у них планки приличия повыше всей европы...
У нас вообще людей не любят. Из шереметьево 1 в шереметьево 2 такси за 1500 рублей могут предложить, не моргнув глазом
  Reply With Quote

Old 29.10.2004, 20:18   #92
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Нимфа

Вы знаете как воспытиваются дети в персоармянских семьях ?? Уверяю вас вы найдете мало общего ну скажем с воспытанием которые мы имели здесь.. Там уж точно 70% детей не сказали бы что будут женится на персиянке.

/// Где же тут общность генов, если перед тобой будут 2 абсолютно противоположных человека, но зато чистокровные армяне? ///

это смотря что имеется ввиду под различием.. есть базовые вещи которые общий почти что для всех армян..

Strider

Если вы себя считаете армянином то вы и есть армянин.. и никто не имеет право вам доказать обратное .. просто я говорю что такие случаи редкость среди армян.. очень часто люди как вы отходят от арменизма.. Вот если бы вы жили в России то уж точно вы не остались бы армянином ..

даррел

/// А вот те, кто лет 10 хотя бы в москве (я уже не говорю про Лондон и Берлин) пожил в ужасе уезжают и обещают приехать еще раз не раньше чем через год. ///

даррел и что либо это меняет ??

Моя мысль такога .. Если человек не имеет генетически армянские корни то ему ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ трудно ужится с армянами.. армянину которые является носителем не армянской идеологии тоже ОЧЕНЬ трудно жить в армении.

даррел 25-30% армян являутся носителями рецесивного гена в гетерозиготном состоянии.. Периодическая болезнь имеет ну максимум 26 типов мутации .. это значит что эти 25-30% армян имеют общие предки.. Если эти мутации появились спонтанно то вообще выходит что предки этих 25-30% процентов людей всего навсего являутся 100 человек которые жили ну скажем где то 10000 лет назад.

Что это значит?? Это значит что армяне в долгсрочном плане __НЕТОЛЕРАНТНОСТЬ__ к чужим генам.. Все те массы которые у нас были космополитами либо поженились с другими нациями живут у нас рядом но мы их уже не признаем Армянами..

Это мы их отторгнули от себя а не они ушли.. Вернее они ушли а мы сожгли мосты за ними..


аналист

Тут у вас есть спецы по всем направлениям .. Поймаете меня на грубой ошибке и докажите что я профан.. И еще я не один ..

Вот список наук которых я изучал с детства..

В самом начале была Астрономия
Потом я понял что его невозможно понять без Квантовой Физики
Потом в Квантовой Физике я увидел философию которую не понял
Чтобы понять некоторые философские моменты я стал интересоватся Биологическими науками.. Для этого сразу выучил Химию и начал изучать все что связано с жизнью. Генетика и все такое .. Как работает клетка ..
Политикой и Социологией я интересовался так себе.. В основном доверял линию партии ( то есть Системы ) хотя видел некоторые нонсенсы ..
Потом я поступил в Экономический.. и увидел его сходство с Биологическими науками.. Сходство это меня поражало тем более что я не понимал почему так мало экономистов обращали внимание на это..
Будучи так сказать экономистом я не потерял связи с наукой.. И следил что там творится..
Тогда я был либерастом и доверял курсу партии но потом я узнал интернет и я стал изучать информатику.. Даже програмированию научился .
Первые мои программы это были симуляции поведения электрона в атоме водорода. Формулу я нашел в книге Ферми.
Потом симуляции экосистемы
В интернете я увидел что творится что то неладное .. Люди зачастую несут чушь и сами не видят куда их занесет эта чушь.. И тут я ступил в изучении тех вещей от которых я долгое время сторонился
Это политика , геополитика, разные идоелогии и психология ( заранее скажу что не тратите время на оффициальную психологию )
Потом я познакомился с основополеженником Арменизма ( монотеистическая религия ) и тот показал сущность христянства..
Я стал изучать религии .. .. Потом философии.. Потом все это сравнил со Научными знаниями и увидел что тут что то не то..

Очевидно что существует некий один Закон вселленой которую называют некоторые люди Богом.. И притом понятие бог не знает границ то есть это что то базовое в сознание человека.. И его искоренить невозможн..
Если так легко можно примирить Религию и Науку то почему до сих пор никто это не делает ???

Потом я изучал Армянскую историю ( которую раньше вообще не любил ) потом Историю междуречье и начала цивилизации и постепенно видел что некоторые явные вещи не говорятся ..
Все это накапливалось и потом был сент. 11 потом война в Ираке которую никто не смог обяснить причины , именно в то время смута в Армении и я видел что нас тащат в ГрОб. и меня поражало что мы готовы сами идти туда..
11-ого марта этого года ( после взрывов в Мадриде ) я уже понял что творится .. и надеюсь уже основательно ...
  Reply With Quote

Old 29.10.2004, 20:23   #93
ЙЦУКЕН
 
Join Date: 07 2002
Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Age: 54
Posts: 3,118
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Ваня
У нас вообще людей не любят. Из шереметьево 1 в шереметьево 2 такси за 1500 рублей могут предложить, не моргнув глазом
не больше 400-а.... или на расстоянии 100 метров на трассе стоплю машину и подкидывает она меня за 150-250 таксисты понимают


а ваще ---
"Куда едем?"
"В москву!"(ц) Брат-2
  Reply With Quote

Old 29.10.2004, 20:41   #94
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
.. Вернее они ушли а мы сожгли мосты за ними..
Прямо как в песне одной ..... правда там все наоборот:
"это не ты уезжаешь, это я здесь остаюсь".

Короче я в генетике не разбираюсь и не хочу в ней разбираться. Удачи, тебе, Вавилов
  Reply With Quote

Old 30.10.2004, 05:02   #95
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by nm
не больше 400-а.... или на расстоянии 100 метров на трассе стоплю машину и подкидывает она меня за 150-250 таксисты понимают


а ваще ---
"Куда едем?"
"В москву!"(ц) Брат-2
Гаспарыч - 851/817 автобус и без выебонов за 10 рублей.
  Reply With Quote

Old 30.10.2004, 06:44   #96
панаехавший
 
Obelix's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: форпост
Age: 36
Posts: 4,007
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Ваня
У нас вообще людей не любят. Из шереметьево 1 в шереметьево 2 такси за 1500 рублей могут предложить, не моргнув глазом
Опять из той же оперы. Прилетаем в Ш2, так получилось что после нас прилетает Лос-овский рейс, через два часа (для них через ~полтора) Ереванский рейс. Таксист гордо заявляет 50 баксов, транзитного автобуса нет (т.е. есть конечно, но через час). Спрашиваем про обычный автобус, сказать что его нету уже не могут, говорит автобус конечно есть, но мол наши парни только что возвратились, там по их маршруту пробка. Вот так вот, харив хайеры естественно 50 баксов молча отдадут, что им делать.
  Reply With Quote

Old 30.10.2004, 11:33   #97
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

[QUOTE=Strider]
Quote:
Originally Posted by Mono
Хмм опять вечные темы..

полу-армянин это 99% гарантированно что уже не даст армян потомков. Никакая идеология это изменить не может.. Мы не можем как евреи. ЭТО исключено.. Я сейчас не могу здесь обяснить почему но в этом я уверен.


Моно - я что-то не понимаю. У меня отец - полуармянин-полурусский. У нас с братом, соответственно, четверть русской крови. Так мы с ним армяне или не армяне? Может мы русские? Или евреи? Или вообще личности без определенной национальности?
Дорогой мой, национальность никак не связана в кровью ! Нет никаких армянских, русских и еврейских генов ! А выражение "четверть русской крови" полностью лишено всякого смысла. Только анализ ДНК может показать какую часть признаков ты унаследовал от отца, а какую от матери, но эти признаки связаны с особенностями анантомии и физиологии, когда как национальная принадлежность определяется множеством других, не биологических факторов.
  Reply With Quote

Old 30.10.2004, 12:34   #98
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Нет никаких армянских, русских и еврейских генов !
раввины так не думают.. они считают что только по материнской линии можно унаследовать национальность..

ПС. Кстати недавно прочитал интересную штуку. Оказывается кроме обычных хромосомов которые есть в ядре клетки также есть и отдельные ДНК для рибосомов ( это такой орган в клетке ) Так вот ДНК рибосомомов идет только по материнской линии ибо только у яйцеклетки есть рибосомы а у сперматозоида его нету ...

Видимо раввины знали что делали шютка
  Reply With Quote

Old 30.10.2004, 14:04   #99
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
раввины так не думают.. они считают что только по материнской линии можно унаследовать национальность..
А они, как тебе хорошо известно, еще и не такие глупости исповедуют. Ты сам очень хорошую статью привел в топике про заплевывание христианских священиков в Иерусалиме. Так что, они для меня не авторитет. И вообще давай не будем путать научный, достоврно установленный факт и религиозные представления. Уверен, что образованные и грамотные раввины понимают этот тезис не буквально а в мистико-изотерическом смысле.

Last edited by Monopole; 02.11.2004 at 07:07.
  Reply With Quote

Old 31.10.2004, 05:04   #100
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Obelix
Опять из той же оперы. Прилетаем в Ш2, так получилось что после нас прилетает Лос-овский рейс, через два часа (для них через ~полтора) Ереванский рейс. Таксист гордо заявляет 50 баксов, транзитного автобуса нет (т.е. есть конечно, но через час). Спрашиваем про обычный автобус, сказать что его нету уже не могут, говорит автобус конечно есть, но мол наши парни только что возвратились, там по их маршруту пробка. Вот так вот, харив хайеры естественно 50 баксов молча отдадут, что им делать.
Vochinch, mer "harif" hayern el mer aeroprotum es verjers mer artasahmanci hyuric 50 dollar taxu pogh vercrin Tak chto etot biznes odinakov vezde
  Reply With Quote

Old 31.10.2004, 05:08   #101
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

А ваще, братцы, тема программы ОКНА навеяла меня на блестящую мысль... Я думаю, армянским женщинам не только от операции на нос надо отказаться, но еще от эпиляции Тоже отличительная особенность армянского этноса Будем ходить красииииивые Такими, какими нас, армян, Господь Бог создал... у некоторых может даже проблема одежды решится

Эххх, какую мы ересь здесь несем... Ну считают люди, что женившись на неармянке, нация выродится, ну пусть считают.... Лишь бы к власти они не пришли
  Reply With Quote

Old 02.11.2004, 07:10   #102
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by august
А ваще, братцы, тема программы ОКНА навеяла меня на блестящую мысль... Я думаю, армянским женщинам не только от операции на нос надо отказаться, но еще от эпиляции Тоже отличительная особенность армянского этноса Будем ходить красииииивые Такими, какими нас, армян, Господь Бог создал... у некоторых может даже проблема одежды решится
А вообще можно еще и не мыться, ведь господь не создал мыло. И вообще некоторые ортодоксальные христианские секты в средние века считали, что частое мытье и чистота тела ведет к блуду !
Quote:
Эххх, какую мы ересь здесь несем... Ну считают люди, что женившись на неармянке, нация выродится, ну пусть считают.... Лишь бы к власти они не пришли
Нужно еще сделать так, чтоб они имели как можно меньше влияния на простых людей.
  Reply With Quote

Old 02.11.2004, 11:01   #103
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Шмакобзяк
Ну, в первую очередь, это настоящий мужчина, так сказать, как правило..
Чумазый и очень милый..
А ничего, что я не совсем чумазый, точнее, совсем не чумазый ?
  Reply With Quote

Old 02.11.2004, 12:09   #104
панаехавший
 
Obelix's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: форпост
Age: 36
Posts: 4,007
Rep Power: 0
Default

Опять все опошлили...
  Reply With Quote

lol
Old 02.11.2004, 12:28   #105
грызун-пацифист...
 
Belka's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Woodstock 69
Posts: 1,665
Rep Power: 5
Thumbs up lol

Quote:
Originally Posted by GreenCross
армянин+грек=Я
жена наверное будет еврейка+грузинка

ya tebe podxozhu po wsem parametram
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:18.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.