Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 03.11.2004, 20:49   #31
спасибо, коллега
 
tig's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: yerevan, am
Age: 45
Posts: 2,090
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by RAMZES
Да, но если президент марионетка, и им управляют более сильные люди, это уже пи....ц
ну смотря... бывают и порядочные сильные люди
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 20:52   #32
VIP Faraon
 
RAMZES's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Пески сахары
Age: 42
Posts: 2,895
Rep Power: 0
Default

Конечно...
Но в случае с Америкой, это не совсем так
Вобщем посмотри фольм, тебе понравицца
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 21:53   #33
инсценирующи
 
[ Xelgen ]'s Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: Fireplace of Ecotopia
Age: 38
Posts: 4,327
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by aramx
карели а хмел ет аритов.
harbel amenaverjin dzevov es kasei...
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 22:41   #34
Дошкольник
 
Strider's Avatar
 
Join Date: 09 2004
Location: Bremen
Age: 46
Posts: 94
Rep Power: 0
Default

Нда... Что-то грустно стало... Кого дальше бомбить будут? Кто там у Буша по списку следующий?
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 22:44   #35
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

МОСКВА, 3 ноя - РИА "Новости". Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский (ЛДПР) приветствует победу Джорджа Буша на президентских выборах в США.

В интервью РИА "Новости" в среду Жириновский отметил, что "мы прогнозировали победу Джорджа Буша, и мы ей рады".

Он отметил, что "мы его знаем, его администрацию". Вице-спикер также полагает, что российско-американские отношения в дальнейшем будут только укрепляться.

В случае победы Джона Керри, Америка могла бы прекратить широкомасштабную борьбу с терроризмом, а также вывести войска из Ближнего Востока, считает депутат. "И все это могло лечь на плечи России", - подчеркнул Жириновский.
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 23:04   #36
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
МОСКВА, 3 ноя - РИА "Новости". Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский (ЛДПР) приветствует победу Джорджа Буша на президентских выборах в США.
Вот, дает мужик. То матом Буша кроет, теперь приветствует ... дипломат этот Владимир Вольфович, однако
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 05:52   #37
Ребе - коп!
 
Speedy Gonzales's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: sfba
Age: 47
Posts: 4,189
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by RAMZES
Ну да, но когда президентом такой страны управляют арабы....
хочешь я тебя разочарую. Президентом такой страны управляют не арабаы, а НАОБОРОТ
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 07:27   #38
Just Me
 
Brenda's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: Yerevan, Armenia
Age: 46
Posts: 885
Rep Power: 5
Default

Ага, почти всеми арабскими странами управляют совсем не арабы, возможно американцы, еврейского происхождения, а может и не совсем.
А то, что Буш переизбрался , так это у меня не вызывало никаких сомнений, политический опыт 4 лет(кашарк-машарк, петкакан мардканц хет цанотутун и т.д почти все как у нас но на гораздо высоком уровне + политический опыт отца(знакомство с более важными людьми, в том числе и с Бин Ладенем) + возможность подтасовать любой возможный расклад голосов(10 за меня 1 за Керри) + огромное количество денег(в том числе и за продажу Иракской нефти , я так думаю) угроханных в предвыборную компанию + фанатичная отупеость американцев ("Мы американцы, нация сильных и смелых , мы сражаемся за мир во всем мире, против всего мира" "Все кто не с нами, враги, или террористы" - очень сильно затасканно, но действует ) ну и конечно схожесть Буша с среднестатистическим американцем, тот же тупой взгляд, та же глупая улыбка, когда журналист задает сложносочененный вопрос, и та же зависиимость от жены и почти смертельная любовь к пончикам.
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 12:54   #39
Школьник
 
Join Date: 10 2003
Location: europe
Posts: 173
Rep Power: 0
Default

Конечно, легко и приятно глумиться над "тупыми американцами". Но победа Буша об'ясняется скорее действенностью военно-патриотической пропаганды, развернушейся в последние несколько лет. Ничего удивительного в этом нет, если даже в неорганизованной Армении пропаганда военных лет смогла повлиять на мышление многих (по крайней мере, я ощутил это на себе).

А целом, в ближайшие 4 года ничего хорошего ждать не приходится. Остается надеятся, что после этого хуже не будет...
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 18:30   #40
панаехавший
 
Obelix's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: форпост
Age: 36
Posts: 4,007
Rep Power: 0
Default

Сегодня по ЦНН показали заголовок немецкой англоязычной газеты:

OOPS, THEY DID IT AGAIN...
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 20:02   #41
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 39
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Каждая нация имеет то правительство и того президента, которых заслуживает. И которые соответственно заслуживают этот народ. Все естественно. Главное, что радикально на политике США мало сказалось ы точно, если б прошел Керри, мне кажется. Против мощьной системы не пойдешь. Это все система такая, Систем оф а даун возможно. И тут уже без раницы мне кажется, БУш или Керри или вовсе Я.
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:29.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.