Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 04.11.2004, 22:12   #46
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
Хозяин К-Телекома будет жить здесь в Ереване и когда что нибудь будет не так можно будет пойти и вломится к нему в дом..
Хозяин К-Телекома живет в Ливане. Хрен его там достанешь. А будешь на него прыгать быстренько сюда шахидки завалятся с поясами и все будет как в Беслане ... арабы не греки, сразу все на место поставят. Ты действительно не в курсе того, что происходит.

Quote:
Ты это так говоришь как будто у ОТЭ не было таких возможностейй.. Да они могли бы купить три таких компании и еще этот в придачу и лондонскую судью тоже.. И Лондонская судья нас оштрафовала бы в размере 300 миллион и остались бы в дураках..

Только не говорите что лондонские судьи не подкупаемы.. НЕ ВЕРЮ !
Так оно и было, ОТЕ тоже наняло американскую юр фирму. Зря ты не веришь в неподкупность лондонских арбитров (не судей, заметь). Им деньги за репутацию платят. Но, если честно, я не собираюсь рассказывать тебе как работает коммерческий арбитраж и почему все сделки такого уровня содержат арбитражную оговорку. Если интересно открой топик в разделе "закон/право".

Ну, так при чем тут Арутюнян? С той стороны фирма, с этой тоже. Кочарян поставил конкретные задачи. Арутюнян лишь посредник и испольнитель.

Кстати, ты не ответил на вопрос о том, что он гей. У тебя есть даказательства? Клевета пока еще уголовное преступление
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 22:23   #47
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Кстати, ты не ответил на вопрос о том, что он гей. У тебя есть даказательства? Клевета пока еще уголовное преступление
Для меня все ясно Даррел

Общество которое мы строим ТОТАЛИТАРНОЕ просто раньше людей дубасили дубинкой а теперь законами.. Людям говорят что законы их защищают но это ложь ибо столько напридумали законов что простой человек в них никогда не разберется и нужно всегда при себе иметь армию адвокатов..

А дай адвокатам деньги они докажут что черное это белое и наоборот и самое интересное что будут они правы потому что всегда найдется такой закон..

А деньги нынче у кого.??? Думаю не нужно обяснять у кого сегодня деньги
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 22:27   #48
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Хозяин К-Телекома живет в Ливане
А вот теперь ты лукавишь. Ты же отлично знаешь кто реальный хозяин К-телекома

Quote:
Ну, так при чем тут Арутюнян?
А дело в том что с таким посредником идти в лондон это как с волком идти в лес. неужели так трудно признать факт что ОН НЕ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 22:43   #49
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
Для меня все ясно Даррел

Общество которое мы строим ТОТАЛИТАРНОЕ просто раньше людей дубасили дубинкой а теперь законами.. Людям говорят что законы их защищают но это ложь ибо столько напридумали законов что простой человек в них никогда не разберется и нужно всегда при себе иметь армию адвокатов..
Адвокаты не помогут, Моно. Если суд подконтрольный и судьи коррумпированы услуги адвокатов бесполезны. Это не Америка, где как сказал один из форумцев, адвокаты за деньги помогут обойти даже Божий Закон. Тут адвокат ничего не решает.

Quote:
А вот теперь ты лукавишь. Ты же отлично знаешь кто реальный хозяин К-телекома
Нет, именно так и если ты действительно в курсе дел, то должен знать, что Фатуш не живет в Ереване. А если не в курсе, то не стоит говорить о том чего не знаешь.

Quote:
А дело в том что с таким посредником идти в лондон это как с волком идти в лес. неужели так трудно признать факт что ОН НЕ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Глупости. Сам прекрасно знаешь, что Арутюнян тут ничего не решает. Если ты думаешь, что Давид может надуть президента, то ты очень плохого мнения о Кочаряне ... это не тот человек которого можно надуть.

И все-таки, конкретно, не догадками, а фактами, причем тут Арутюнян и его сексуальная ориентация, которая, как ты бездоказательно утверждаешь, нетрадиционная.

Факты, батенька, факты. А все остальное - болтовня.
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 05:41   #50
Профессор
 
kaktus's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: here
Age: 47
Posts: 2,437
Rep Power: 5
Default

неохота было читать все, извиняюсь, если что

насчет АрменТела - по телику об<являли, что его лишат монополии 12 октября, что-то изменилось?

и насчет интернет соединений, просветите полную темноту, если я по платной интернет-карточке звоню, я еще плюс плачу 1 драм в минуту за телефон? или обычные 4?
а есть ли условие, что плачу какую-то сумму и болтаю сколько хочу?
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 07:15   #51
VIP Faraon
 
RAMZES's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Пески сахары
Age: 42
Posts: 2,895
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by kaktus
неохота было читать все, извиняюсь, если что

насчет АрменТела - по телику об<являли, что его лишат монополии 12 октября, что-то изменилось?

и насчет интернет соединений, просветите полную темноту, если я по платной интернет-карточке звоню, я еще плюс плачу 1 драм в минуту за телефон? или обычные 4?
а есть ли условие, что плачу какую-то сумму и болтаю сколько хочу?
разницы нет как ты коннектишся к инету, плата 1 драм в минуту.
пока что есть гахапар предоплаты, тоесть платишь по моему 2500 др. и болтаешь скоко хочешь, но это счастье скоро кончицца
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 08:19   #52
Профессор
 
kaktus's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: here
Age: 47
Posts: 2,437
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by RAMZES
разницы нет как ты коннектишся к инету, плата 1 драм в минуту.
пока что есть гахапар предоплаты, тоесть платишь по моему 2500 др. и болтаешь скоко хочешь, но это счастье скоро кончицца
спасибо
т.е. все же инет дешевле, УРА!
  Reply With Quote

Знакомтесь-КТ
Old 05.11.2004, 08:25   #53
journalist
 
Join Date: 11 2004
Location: Yerevan
Age: 50
Posts: 445
Rep Power: 0
Default Знакомтесь-КТ

Вот адресс Карабаь-Телекома
А здесь допольнительная инфо о сдельке
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 11:51   #54
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Последний прикол ... как сообщают газеты, одним из условий предоставления лицензии было инвестирование, кажется 7 мил дол в связь НКР. Правда, интересно? Я думаю, что от следующего оператора надо потребовать инвестиции в Джавахетский район Республики Грузия.
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 12:46   #55
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Я вот, сейчас подробно изучаю новую лицензию ... много положительных изменений .... правда абонентов это не касается, все большее регулятора ... но какая-то ясность будет в плане регулирование сектора ... мда, не все кочено идеально, но есть кое-что и полезное.
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 12:50   #56
Moderator
 
acid's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: South Korea, Gumi
Posts: 7,699
Blog Entries: 16
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by darrel
Я вот, сейчас подробно изучаю новую лицензию ... много положительных изменений .... правда абонентов это не касается, все большее регулятора ... но какая-то ясность будет в плане регулирование сектора ... мда, не все кочено идеально, но есть кое-что и полезное.
А что полезного то?
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 13:33   #57
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by acid
А что полезного то?
ну, например, порядок утверждения трифов. если раньше Арметел мог месяцами мурыжить правительство и не представлять тарифы на определенные услуги, стоимость которых не оговорена в лицензии, то сейчас он обязан в установленные сроки (30 дней) после запроса представить их в уполномиченный орган (сейчас мин связи, потом будет комиссия по общественным услугам). Если не представит, то правительство имеет право само установить эти тарифы.

Все что касается прослушки долно быть установлено законом, никаких инструкций или решений правоохранительных органов, если нет решения суда. Арментел будевт обязан обеспечить защиту персональных данных пользователей и не имеет право их разглашать или передавать третьим лицам (в т.ч. органам) без решения суда.

Установлены условия и сроки предоставления выделенных линий (45 дней). Ну и много чего такого ...

Самое печальное это тарифы телефонной связи ... конечно же, очень жалко, что интернет все равно будет монополией Арментела, т.е. провайдеры могут потребовать предоставление каналов для получения услуг третих операторов, но стоимость скорее всего будет высокой.

Документ большой, около 80-ти страниц ... очень много с ходу не поймешь, надо разбирать все в деталях для всех видов услуг. Но одно ясно, ожидания не опровдались - Арментел еще долго будет монополистом каналов для Интернет услуг.
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 13:34   #58
Магистр
 
Solger's Avatar
 
Join Date: 10 2003
Location: Armenia
Age: 51
Posts: 865
Rep Power: 5
Default

насколько мне известно арцахтел будет здесь (на територии Армении) только на бумаге, тоесть мин. связи даст лицензию но насамом деле все останится на бумаге. мне обяснили такое решение тем, что Азербаджан протестовал насчет безлинцензии ГСМ оператора на "своей" територии и нашы придумали выход, вариат который устраивал всех и арментелу и провительсву РА
незнаю насколько эта версия правдоподобна но она мне кажется реальной
  Reply With Quote

Old 05.11.2004, 14:07   #59
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Solger
насколько мне известно арцахтел будет здесь (на територии Армении) только на бумаге, тоесть мин. связи даст лицензию но насамом деле все останится на бумаге. мне обяснили такое решение тем, что Азербаджан протестовал насчет безлинцензии ГСМ оператора на "своей" територии и нашы придумали выход, вариат который устраивал всех и арментелу и провительсву РА
незнаю насколько эта версия правдоподобна но она мне кажется реальной
Судя по тому, что в лицензии очень много пунктов, касающихся сопрежения сети К-телеком с сетью Арментела (включая технические подробности) он реально будет строить сеть.
  Reply With Quote

Old 06.11.2004, 20:00   #60
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 52
Posts: 4,854
Rep Power: 5
Default

Chert, chert...
Opyat` internet ostalsya u Armentela. Nashe pravitel`stvo nado v polnom sostave posadit`. K chertu sotovuyu svyaz`, internet zhe vazhnee !
Anyway, ochen` xochetsya znat` kto zhe eshe krome Gh-Telecom uchastvoval v tendere ? Mozhno li provodit` tender esli o nem nikto ne znaet ? Esli tol`ko odin pretendent ? Kakie est` pravila otnositel`no provedeniya tenderov ? Sroki, xotya bi ? Ved` nelzya zhe provodit` tender za odin chas ! Nado dat` vremya zainteresovannim licam (organizaciyam) uznat` o tendere i podat` na nego. Kakie est` zakonodatel`nie aspekti ?
__________________
Женщин не надо понимать, их надо любить!
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:48.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.