Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Old 13.12.2004, 08:40   #166
VIP Faraon
 
RAMZES's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Пески сахары
Age: 42
Posts: 2,895
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Sparkle
Знаете, уважаемый, давайте не будем тут иронизировать. Надо попросту быть осмотрительней, чтобы потом не писать длиннющие посты о том, какие все вокруг коварные. Мы - княгиня, и что ж тут такого?

А я, между прочим, никогда и не путаю, вот только с пятницы что-то в глазах двоится. Ну а на Ваши нападки я никак реагировать не собираюсь, просто захотелось сказать, что каждому из нас по мере сил неплохо было бы держать марку по возможности высоко. Да, кстати: я горжусь своими корнями, а с Вашей подругой мы возможно дальние родственники, так что задевая меня, Вы можете обидеть и ее. Осторожно.
А я и не иронизирую... Просто ваши корни (гордитесь ими сколько вашей душе угодно) никакого отношения к данному вопросу не имеют.
просто перед тем как писать все это, надо было подумать (ну хоть чуточку), что этим самым вы могли обидеть человека (по крайней мере я бы обиделся).
А и не ждал какого либо ответа с вашей стороны, просто я никому не позволю обижать моих друзей, имейте это ввиду.
 

Old 13.12.2004, 08:43   #167
спасибо, коллега
 
tig's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: yerevan, am
Age: 45
Posts: 2,090
Rep Power: 0
Default

эка всех статья задела... доехали до хамства.
 

Old 13.12.2004, 08:45   #168
Младенец
 
Sparkle's Avatar
 
Join Date: 12 2004
Location: Armenia
Posts: 9
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by august
Да нет, вопросов нет, они бесполезны.
Вот и славно.
 

Old 13.12.2004, 08:52   #169
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by tig
эка всех статья задела... доехали до хамства.
Знаешь, Тиг, меня так возмущает, что на форуме резко появилась толпа новичков, просто потому, что они узнали, что здесь есть кому выразить свое "фи". Когда в прошлом году вышла статья в Нейшнл Джиографик об Армении, никому не пришло в голову искать Киру Мелкумову, которая сказала журналисту абсолютно тоже самое. Никто почему-то не начал писать петиции и разворачивать кампании. Если б герои этой статьи были не настолько на виду в виртуальном сообществе, и если б одним из них не был наиодиознейший Агрегат, все прошло бы точно так же назамечено. Если б там стояли фамилии Погоса, Петроса, Мартироса - все бы покачали головой и разошлись. А тут выдалась такая изумительная возможность - поплевать людям в лицо, почему бы ею не воспользоваться?
 

Old 13.12.2004, 08:56   #170
Moderator
 
acid's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: South Korea, Gumi
Posts: 7,699
Blog Entries: 16
Rep Power: 7
Default

Ну все господа, топик исчерпал себя.
Если есть что сказать можете открыть новые темы.
 
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:47.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.