Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Old 16.12.2004, 17:05   #31
Lucifer
 
Join Date: 08 2002
Location: Erevan/Boston
Posts: 111
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Зарплату Виктору Агабабову выплачивает, насколько мне известно, американская контора, а не армянская. В армянских учереждениях зарплаты намного ниже.
Это только показывает, что Армянские предприниматели, правительство и диаспора смогли создать такие рыночные условия, что американская контора не побоялась вложить деньги в построение филиалов в Армении. Что доказывает только одно- прогресс есть.

Привлечение капитала из вне- одно из самых сложных задач поставленных перед всеми странами пост-социалистического строя. Спасибо за удачный пример.
 

Old 16.12.2004, 18:55   #32
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Зарплату Виктору Агабабову выплачивает, насколько мне известно, американская контора, а не армянская. В армянских учереждениях зарплаты намного ниже.
а какая разница? факт тот что зарабатывать-то в Армении можно, и не имеет никакого значения откуда эти бабки приходят ...
 

Old 16.12.2004, 20:21   #33
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 41
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Господа, начиная с этого момента и далее - обсуждение моей зарплаты прекращаем. Всем ясно? Если не ясно - обращайтесь ко мне лично.
 

Old 16.12.2004, 20:24   #34
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 41
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Так же для ваших обсуждений, Нерсес конкретно тебе это обращение, используйте другие Имя и Фамилию.
 

Old 16.12.2004, 20:24   #35
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 39
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

канк еткан, вор тех чуненан инч вор лишни бан гри, вор стех вата итп.. чканк, хасаракутюн@ чка дер.
 

Old 16.12.2004, 21:42   #36
Lucifer
 
Join Date: 08 2002
Location: Erevan/Boston
Posts: 111
Rep Power: 0
Default

Твои имя и зарплата уже публичноя информация, известная всем читателям NYT, Геральд трибун, Голос Армении и многих других газет (их, между прочим, десятки миллионов). Так что это уже давно не личная информация.

Если ты не доволен данной ситуацией можешь смело обращаться Сюзан Сакс (что я и предлагал тебе неделю назад). Но ты предпочёл не писать, так как тебе, как ты сам сказал, было по фиг. Тогда с чего вдруг становится таким серезьным?

Last edited by Lucifer; 16.12.2004 at 21:55. Reason: correction in Sachs' name. (Thank you, Dorothy).
 

Old 16.12.2004, 21:50   #37
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Она не Сачс. Она Сакс, самая настоящая
 

Old 16.12.2004, 22:02   #38
Lucifer
 
Join Date: 08 2002
Location: Erevan/Boston
Posts: 111
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Она не Сачс. Она Сакс, самая настоящая
Верно. Как с грамматической точки зрения, так и по смыслу.
 

Old 16.12.2004, 22:15   #39
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Сакс - это состояние души.
Отвратная статья. Не зря Гроуль фотку Даниэллы Стил в газете поместил, они одного с ней пошиба. В разных жанровых категориях.
 

Old 16.12.2004, 22:31   #40
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

хехе

я свою статью закончил посмотрим какие газеты поставят
 

Old 16.12.2004, 22:35   #41
Lucifer
 
Join Date: 08 2002
Location: Erevan/Boston
Posts: 111
Rep Power: 0
Default

Дамы и Господа, мы немного отклонились от обсуждения темы. Да и сама тема уже порядком надоела.

В конце-концов дело не в том, сколько получает Агрегат и доволен ли он этим или нет. Так же не важно, кто участвовал на этой встрече- на их месте мог оказаться любой из нас. Дело даже не в том, что организатор встречи August знала, что Сюзан глава Стамбульского бюро, но почему-то не придала этому значения. И даже то, что некоторым мальчикам и девочкам надо уже повзрослеть и не смотреть на мир через розовые очки. Сюзан на то и профессионал, что бы получать нужную ей информацию в нужном ей формате.

Просто надо осознавать, что война не закончилась, в том числе информационная. Если такие влиятельные газеты с многомиллионным тиражом интересуются Арменией- это ЖЖЖЖе не с проста, как говорил медвежонок Пух . Высокооплачиваемые репортутки вроде Сакс не садятся в самолёт просто так, что бы пообщаться с "relatively sophisticated" армянской молодёжью.

От второй статьи вообще такое впечатление, что это турецким МИД писалось. Фраза о том, что без внешней интервенции Армения не сможет перезимовать вообще ни в какие ворота не лезет. Сразу на ум приходят Грузинские Розы и Оранжевое Сало с Майдана.

Это большая политика. Наших ребят успешно использовали в информационной войне и надеюсь другим это послужит хоть каким-то предостережением.

На этом предлагаю остановится. Всем всяких благ.
Честь Имею,
Lucifer
 

Old 17.12.2004, 06:57   #42
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 41
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by Lucifer
Твои имя и зарплата уже публичноя информация, известная всем читателям NYT, Геральд трибун, Голос Армении и многих других газет (их, между прочим, десятки миллионов). Так что это уже давно не личная информация.

Если ты не доволен данной ситуацией можешь смело обращаться Сюзан Сакс (что я и предлагал тебе неделю назад). Но ты предпочёл не писать, так как тебе, как ты сам сказал, было по фиг. Тогда с чего вдруг становится таким серезьным?
По - хрену, что знают читатели. Пока я тут - чтоб при мне обсуждений не было.
 

Old 17.12.2004, 07:27   #43
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Vega$
[font=Georgia]Монополь, ничего личного, Вы (судя по постам ) мне всегда были симпатичны, и таковым и останетесь.
*это так, введение.
Спасибо, я искренне тронут. Я думаю излишне будет напоминать, что с моей стороны тоже нет совершенно ничего негативного. Я просто пытаюсь понять вас и то, что вас задело. Может мое виденье ситуации слижком уж идеализированное ?
Quote:
2. У меня с мс. Сакс был личный контакт, поэтому о ее мотивах я смело могу судить.
*Контакт был задолго до ее приезда в Армению и публикации статей. Деталей разглашать не буду. Не могу, да и не хочу.
**Однако осталось послевкусие. Неприятное.
Но не буду спорить, что она профессионал своего "дела".
Может я очень наивный и мало смыслящий в большой и малой политике человек, но мне бы очень хотелось понять мотивы и цели мс. Сакс.
 

Old 17.12.2004, 07:37   #44
спасибо, коллега
 
tig's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: yerevan, am
Age: 45
Posts: 2,090
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Lucifer
Разве программисты могли мечтать о таких зарплатах лет этак 3-4 назад?

Так что, прогресс есть. Конечно не такой быстрый как всем нам хотелось бы, но если подумать рационально- откуда ему быть быстрым?
не только могли мечтать, но и получали. пользуясь твоей логикой получаеться, что прогресса нет ?
 

Old 17.12.2004, 14:44   #45
Lucifer
 
Join Date: 08 2002
Location: Erevan/Boston
Posts: 111
Rep Power: 0
Default

Агрегат, не смеши мои тапочки.


1. Сам, лично, добровольно, дал свои данные Журналистке (не шахтёрше или там космонавтке, а именно ЖУР-НА-ЛИСТ-КЕ).

2. Эти данные потом печатались многомиллионным тиражом и обошли весь мир, став публичной информацией.

3. Когда я рекомендовал тебе отправить свой протест газете, ты сказал, что тебе все по фиг.

А щась уже почему-то не по фиг? С какой стати?

Неужели ты ожидаешь, что кто-нибудь отнесётся к твоим требованиям всерьёз после этого? Помилуй сынок, ты смешон.
 
Closed Thread

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:11.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.