Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Hope for Armenia
Old 17.12.2004, 16:52   #46
the happiest girl
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Posts: 2,523
Rep Power: 5
Default Hope for Armenia

Copyright © 2004 Montreal Gazette

Re: Gazette, Dec. 13, "Armenians discover independence stifling." My family and I were deeply saddened by the negative way my family's ancestral land was depicted. Although the economy is weak in Armenia, the country is striving toward democracy and is implementing constitutional and judicial reforms meeting democratic standards.

Yes, 70 years of Soviet rule, the 1988 earthquake and the war with Azerbaijan in the 1990s have devastated Armenia's economy. But slowly and surely, Armenia is implementing a free-market economy. There's hope on the horizon. Let's give Armenia a chance .

Alex Darian

Montreal
__________________
So much good, so much evil. Just add water. (c)
 

Old 17.12.2004, 19:51   #47
VIP Faraon
 
RAMZES's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Пески сахары
Age: 42
Posts: 2,895
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Agregat
По - хрену, что знают читатели. Пока я тут - чтоб при мне обсуждений не было.
Да братишка, круто ты попал на TV
 

Old 17.12.2004, 21:57   #48
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by Lucifer
Агрегат, не смеши мои тапочки.


1. Сам, лично, добровольно, дал свои данные Журналистке (не шахтёрше или там космонавтке, а именно ЖУР-НА-ЛИСТ-КЕ).

2. Эти данные потом печатались многомиллионным тиражом и обошли весь мир, став публичной информацией.

3. Когда я рекомендовал тебе отправить свой протест газете, ты сказал, что тебе все по фиг.

А щась уже почему-то не по фиг? С какой стати?

Неужели ты ожидаешь, что кто-нибудь отнесётся к твоим требованиям всерьёз после этого? Помилуй сынок, ты смешон.
Ладно, Луцифер я не буду смешить твои тапочки.

Но тогда уж, господин Зурабян Нерсес – защитник и человек так любящий Армению, верящий в нее и знающий, что здесь так хорошо, расскажи форуму, как оказалось так, что

1. в июне 2000 года ты уехал в США по трудовой визе (не знаю как ты в начале, но большинство других людей, кто уехал так же работали уборщиками, официантами и т.д.). И ты до сих пор там живешь в городе Бозтон, штат Массачюсетс, США, а не в Ереване, Республика Армения. Не знаю конкретно твой статус сейчас, но долгое время ты жил вне закона. Скрывался так сказать, лишь бы остаться там, скажи мне, любитель страны, как так вышло?

2. Или как оказалось так, что ты получал по американским меркам мизерную зарплату, не то что мои 650$ здесь, которые тебе так нравится обсуждать, ведь здесь у тебя могла бы бытрь чудесная зарплата? Как оказалось так, что ты до сих пор там живешь … а? Может мы что – то не понимаем?

3. Как оказалось так, что некоторое время назад, извини не помню точных дат, вся твоя семья переехала жить к тебе и оказалось так, что у твоего брата не выйдет счастливого будущего в чудесной стране Республика Армения?

4. И, наконец, Нерсес, быть может все же для тебя Республика Армения оказалась “Land without future” или как там точнее сформулировала Сюзан Сакс?



Мы ждем твоих пространных и точных ответом. Или же, может быть ты закончишь мелеть языком и утверждать что здесь все хорошо (кстати, я не утверждаю обратного), а вернешься назад, отдашь долг родине (служба в армии), потом будешь работать здесь, а?

Скажи нам, Зурабян Нерсес, где твой Land with future?

Что ж, я тоже понимаю, что на расстоянии любить родину куда проще, чем любить ее живя в ней...
 

Old 17.12.2004, 22:16   #49
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 39
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Agregat>>
 

Old 18.12.2004, 00:40   #50
Lucifer
 
Join Date: 08 2002
Location: Erevan/Boston
Posts: 111
Rep Power: 0
Default

Агрегат, сынок, ты заметно нервничаешь и злишься (хотя в том, что ты находишься в глупой ситуации винить можешь только самого себя). От этого ты становишься все более смешным и мелочным.

От мандража ты даже приписал моей скромной биографии несколько ложных элементов (хотя реальное положение, уверен, тебе прекрасно известно). Новый гордый ученик Сакс?

В глубине души понимая, что ты находишься в положении нагадившего на ковёр кота, тем не менее пытаешься перевернуть с больной головы на здоровую- попрекаешь меня Арменией, хотя в моих предыдущих постингах про свою любовь к Родине не было и речи. Неужели ты полагал, что таким мелкопакостным поступком сможешь вызвать у меня что-либо кроме улыбки жалости к тебе?

Опускаться до того, что-бы отвечать на мелкопакастные выпады я не буду. Если кому интересно, можете открыть новый топик, где живущие в Армении и за её пределами расскажут о своём отношении к Родине, где каждый видит свой "Land of Promise", где и как они собираются жить-работать и тд. В таком формате я отвечу на все вопросы интересующихся.
Скрывать мне нечего. Я горжусь тем, чего я достиг и к чему я стремлюсь.

Агрегат, мне тебя честно жаль. Сделай себе милость, не падай так низко.
 

Old 18.12.2004, 01:23   #51
Banned
 
DaNYer's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Brooklyn, New York
Age: 46
Posts: 3,760
Rep Power: 0
Default

Agregat vse pravil'no skazal v principe...
 

Old 18.12.2004, 01:31   #52
Banned
 
DaNYer's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Brooklyn, New York
Age: 46
Posts: 3,760
Rep Power: 0
Default

nashel taki mordu etoi sachs:

zadnii ryad, tretya sleva

 

Old 18.12.2004, 04:41   #53
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Господин Зурабян, еще раз назовете меня сынком и я вас забаню за хамское отношение.
 

Old 18.12.2004, 05:02   #54
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Да и еще, потрудитесь в точности сказать, где я ошибся в вашей биографии, чтобы обновить свои данные.
 

Old 18.12.2004, 06:21   #55
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

"А может она была права?"

(Это после прочтения топика)
 

Old 18.12.2004, 06:49   #56
Магистр
 
Ally_Z's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Windland
Age: 37
Posts: 801
Rep Power: 0
Default

вам не надоело?
 

Old 18.12.2004, 07:59   #57
спасибо, коллега
 
tig's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: yerevan, am
Age: 45
Posts: 2,090
Rep Power: 0
Default

нда... не ожидал столь низкого и пошлого хамства...
 

Old 18.12.2004, 12:15   #58
VIP Faraon
 
RAMZES's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Пески сахары
Age: 42
Posts: 2,895
Rep Power: 0
Default

Ээээ жховурд, теперь изза этой хреновой статьи начнете друг на друга ополчаться да ?
Я не собираюсь судить, кто здесь прав, а кто виноват, это не мое дело. Байц де сенц чи карели че, теперь имеем то что имеем, чего вы друг на друга наезжаете ?
У вас что, есть друг к другу какие-ти личные претензии ? врядли...
так что не стоит портить отношения изза подобной извиняюсь херни
каждый живет так как ему хочется и никто ему в этом не судья
главное уметь давать ответ за свои поступки
 

Old 18.12.2004, 12:33   #59
инсценирующи
 
[ Xelgen ]'s Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: Fireplace of Ecotopia
Age: 38
Posts: 4,327
Rep Power: 5
Default

Эээ.. в лучших традициях будем грызть друг друга, попрекать и поливать грязью, когда нужно сплотиться и сделать что-то всеми вместе?

Закрываю и этот топик.
Часто что-то, в последнее время приходиться вмешиваться подобным образом...
 
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:16.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.