Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club

Reply
 
Thread Tools

Old 12.06.2007, 18:32   #1666
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz
Я полагаю, что большинство форумчан просто ищут знакомств, вот и все! Тему эту можно рассусоливать до бесконечности, но гендерные споры никогда не заканчивались каким-либо консенсусом, они все время заходят в тупик и тогда приходит на помощь - нравственность и мораль!
Первое: если у человека есть уже семья и дети, то это не факт, что ему больше не надо знакомств, - просто для интересного общения.

Второе: нравственность и мораль - это и есть тот самый консенсус, к которому ЯКОБЫ мы пока не пришли, - просто кому-то выгоднее отделять эти явления от понятия консенсус... Людям, особенно слабым, своественно выбирать легкие пути... Но будущее за сильными!
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 18:48   #1667
Pile ou face
 
nlo's Avatar
 
Join Date: 03 2007
Location: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную
Age: 36
Posts: 2,788
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Nlo, я, конечно, понимаю, что это очень "интересная задачка" - изобрести заново колесо
Так и не отказывайте мне в этой детской радости!!!
Будем искать в познании смысл бытия!
Говорят, лучше и качественнее усваивается опыт, приобретенный самостоятельно...
Кто состоит из слабостей, но не все и не полностью, не будем же мы обобщать - все ведь такие разные ....
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 18:55   #1668
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Ыыыыыы!!! Ну так с этого и начинайте, сторонники измен - хотим мол да и все тут. Чего еще мудрствоваЦ!
А то что на своих ошибках учатся тока дураки - с этим я тоже категорически не согласна - тока свой собственный опыт показывает что да как...
(Пальчики тока в розетку не суй, дитятко, да не сигай с высоты более 10 метров - чревато! Проверено чужим опытом!)
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 19:03   #1669
Pile ou face
 
nlo's Avatar
 
Join Date: 03 2007
Location: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную
Age: 36
Posts: 2,788
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ыыыыыы!!! Ну так с этого и начинайте, сторонники измен - хотим мол да и все тут. Чего еще мудрствоваЦ!
А то что на своих ошибках учатся тока дураки - с этим я тоже категорически не согласна - тока свой собственный опыт показывает что да как...
(Пальчики тока в розетку не суй, дитятко, да не сигай с высоты более 10 метров - чревато! Проверено чужим опытом!)
Так я с этого и начинаю! и не с чего иначе! Каждый выбирает сам чьим опытом ему руководствоваться и чьи ошибки повторять. Я за свободу самоопределения!
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 19:04   #1670
Slipstream Traveller
 
Cortana's Avatar
 
Join Date: 01 2007
Location: Pillar of Autumn
Posts: 131
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
{arsen} - запасной аэродром - это у меня в крови, и не один, а несколько аэродромов Вдруг бомбежка будет - так запасной вариант никогда не помешает
Vashi zapasnye aerodromy skoree vsego i stanut prichinoy bombezhki. Vy zhe professor, vam vpered nado, a ne po zamknutomu krugu.
I voobsche, raz vam mozhno straxovat'sya, to i ey tozhe. Davayte vse straxovat'sya, obschestvo srazu stanet zdorovee!
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 19:08   #1671
Pile ou face
 
nlo's Avatar
 
Join Date: 03 2007
Location: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную
Age: 36
Posts: 2,788
Rep Power: 5
Default

Главное, безопасней!
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 19:41   #1672
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Конечно же страх потерять то хорошее что имеешь. Да все наши поступки изначально построены на этом - на желании обезопасить себя и свое будущее....
Багииииииркаааа, это же шкурный подход! Разве можно личную свободу класть на алтарь обеспеченного будущего?!!
Нет, товарищи, мы пойдем другим путем!
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 20:19   #1673
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Шкурный подход - это боязнь потерять пресловутую свободу секса!
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 21:09   #1674
Pile ou face
 
nlo's Avatar
 
Join Date: 03 2007
Location: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную
Age: 36
Posts: 2,788
Rep Power: 5
Default

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 21:23   #1675
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Я была более приличного мнения о нем (тысяча извинений его восторгателям, но тем не менее... - все мы простые смертные ).... он, оказывается, мужчин определил в чайники, а женщин в чашки... волею своей великой...

(Хорошо хоть что это просто легенда, - реальная образованная леди вряд ли бы удовлетворилась подобным примитивным объяснением)....
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 21:25   #1676
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
А ТЫ как думала? Конечно же страх потерять то хорошее что имеешь. Да все наши поступки изначально построены на этом - на желании обезопасить себя и свое будущее....
А когда тебе по фигу потеряешь-не потеряешь, когда ты себя чувствуешь эдакой всесильной, которой все дозволено, - и фиг ними, с потерями - главное не изменять себе (точнее своим слабостям, то есть, желаниям без смысла и без объяснения, продиктованным откуда-то из-за "ниже пояса" ), - то вперед, - кто ж вас держит??
То,что думаю Я, оставим МНЕ...

Те же вопросы и ситуации,которые я периодически подкидываю,взяты далеко не с потолка.Кто-то задумается,кто-то примерит на себя, кто-то пройдет мимо-мол, со мной такого быть не может,потому что не может быть никогда.Каждому свое.

Безусловно,было б странно,если б у разумного человека ни с того ни с сего возникло желание потерять то хорошее,что имеет .Как говорит один мой близкий друг:"Ете гтелес ко лаве-пинд брни у воч мекин ми тур".
Но зачастую это "хорошее" превращается в "удобно,привычно,устраивает".От этого оно не становится плохим и,конечно, не становится менее ценным и менее дорогим . Да только вокруг тоже так много хорошего,нового,неизведанного.
И тут дело вовсе не в пофигизме,тем паче- в анатомическом строении.
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 21:28   #1677
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
Я думаю, что все мы тут(по-крайней мере в этом топике) собрались, не очень правильные, вернее одинокие, вот! а неправильные мы потому, что ведем разговоры на эти темы- почему? да все просто - живущий нормальной, семейной жизнью, дарящий любовь человек, да плюс еще и обремененный заботой о детях, и о том как заработать, и как прокормить детей, не станет жить в форуме! (если форум не профессиональный, т.е. по профессии).
Ой, а знаете,о чем я щас жалею?-Что не была знакома с Вами раньше.
АдназначнА заставила б своего препода "Логики" у Вас поучиться

А еще моя прабабушка была баронессой.. у нее было 100 баранов...
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 21:36   #1678
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Нет, товарищи, мы пойдем другим путем!
И ваще давай обратимся с воззванием к народу:"Без настроения в эту тему не заходить!Плиииз!"
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 21:39   #1679
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Да только вокруг тоже так много хорошего,нового,неизведанного.
Ну ЧТО "нового" и неизведанного может быть в платной шлюхе, к примеру? Стоит ли оно того, чтобы ставить под удар свое "цеенное"? ЧТО "нового" и неизведанного может быть в мышечной массе между ног у любой (сорри за пошлость) особи противоположного пола? Неизведанными могут быть душевные качества, образованность, личные данные.... - таки общайся, развивайся, получай удовольствие... ААА! Мало этого? Таки значит ниже пояса!
  Reply With Quote

Old 12.06.2007, 21:51   #1680
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Мы о разном.
Я о такой , к примеру,ситуации:да,мне безумно нравится это человек.Да,меня тянет к нему.Да, я чувствую и знаю,что мне,ему,нам обоим будет хорошо.Любовь к жене/мужу-отдельно, а это чувство-отдельно.Бывает так,бывает.И одним флиртом обходятся только в кино или книжках.

Но..пойду-ка я на попятную. И буду одергивать себя перманентно:"Тпррру!!Стоп!!"Зато потом чувствовать себя героиней/героем!И самому себе доказывать,что я -сильный,я-мудрый,я-правильный!!
Ну и попутно еще давать понять своей половине какая(ой) я вся из себя замечательно-героическая.А бедная половина ни сном,ни духом...
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:19.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.