Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club

Reply
 
Thread Tools

Old 20.06.2007, 04:57   #1726
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ыыыыыы!!! Ну так с этого и начинайте, сторонники измен - хотим мол да и все тут. Чего еще мудрствоваЦ!
А почему ты о нем во множественном числе говоришь !
И тебе не кажется, что ты как то слижком уж на нем зациклена ? Ну всегда были и будут такие мужики, ничего ты с ним почти не поделаешь, воспринимай их как явления природы, на которое нет никакой управы, можешь - держись от них подальше и все дела !
Тем более, что всегда были и будут женщины, которых такие мужики устраивают ! Ты не такая ? Я охотно верю и ужаваю тебя за это, но на этом твоя миссия и заканчивается, больше ты ничего не сделаешь для того, чтоб мир стал чище, мудрее, добрее, справедливее, по крайнйе мере не примитивными комсомольскими агитплакатами.
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 05:34   #1727
toreador who can't kill
 
Сизиф's Avatar
 
Join Date: 05 2003
Location: The Palace of Exile
Posts: 3,495
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by nlo View Post
А Cadet еще сюда заходит?
Cadet наверно и не подозревает, каким большим стал ее топик...
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 05:44   #1728
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Что-то я тебя, Монополюшко, не понимаю, - ты пришел вдруг и с таким наслаждением написал все это, - что мне кажется, что ты и сам уже смирился с этим позорным положением вещей, и даже гордишься этим... А заодно решил меня остановить в моей погрессивной деятельности... М-дяяяя...с гландами ты был благонадежнее
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 06:37   #1729
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Что-то я тебя, Монополюшко, не понимаю, - ты пришел вдруг и с таким наслаждением написал все это, - что мне кажется, что ты и сам уже смирился с этим позорным положением вещей, и даже гордишься этим... А заодно решил меня остановить в моей погрессивной деятельности... М-дяяяя...с гландами ты был благонадежнее
Баги, я просто не воюю с ветряными мельницами. Лучше поберечь силы на случай настоящей необходимости ! Я в одиночку не могу измениить взрослых, сформировавшихся людей, которые к тому же, образуют некую социальную подгруппу, которые явялеются носителями некоторых коллективных стереотипов, ведь мужской шовинизм являнеи социальное. Единственное, что я могу сделать, это воспитывать своих будующих детей так, чтоб они были свободны от этого.
Ненужели ты настолько наивна, что думаешь, что прочтя твои тирады, кто-то покаяться, посыпет голову пеплом и перестанет изменять жене ? Или в более широком смысле изменит свои взгляды на гендерные вопросы ?
Нет, дорогая Баги, таких случаев современная психиатрия почти не знает ! Так что, свое справедливое негодование ты, конечно, вольна и должа громогласно высказывать, но не нужно зацикливаться и ходить кругами, как будто ожтдая какого-то сиюминутного эффекта, не будет этого ! Делай то, что принесет реальную пользу.
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 06:43   #1730
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Не волнуйся, приятель, мне это восвем не сложно, и даже приятно, - так что не рассчитывай на мое молчание, - как ты любишь говорить - не будет этого. Если есть те, кто здесь публично насаждает упадочный образ жизни, то мне-то уж сам Бог велел не молчать и каждый такой выпад гасить, поэтому, прекрати меня агитировать, - и выздоравливай поскорее...
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 06:51   #1731
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Не волнуйся, приятель, мне это восвем не сложно, и даже приятно, - так что не рассчитывай на мое молчание, - как ты любишь говорить - не будет этого. Если есть те, кто здесь публично насаждает упадочный образ жизни, то мне-то уж сам Бог велел не молчать и каждый такой выпад гасить, поэтому, прекрати меня агитировать, - и выздоравливай поскорее...
А тебе не приходило в голову, что тут уже давно никто ничего не насаждает ? Визард молчит партизан партизаном. Проф просто откровенно прикалывается и разыводит тебя, Женя тоже давно уже шашкой не размахивает........Я уже давно сказал все, что хотел сказать, не знаю, причисляешь ли ты меня к пропагандистам упаднического образа жизни.....
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 06:57   #1732
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Ну что ж, - не Я восстановила эту тему - я тоже молчу - это все Лил-джан пришла - соскучилась....
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 09:29   #1733
Сама себе хозяйка
 
LindA's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: МасквЭ
Age: 41
Posts: 11,117
Rep Power: 7
Default

Измена- это плохо!
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 09:36   #1734
это надо видеть
 
Satyricon's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: где то там...
Age: 38
Posts: 3,695
Blog Entries: 2
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ну что ж, - не Я восстановила эту тему - я тоже молчу - это все Лил-джан пришла - соскучилась....
Баги если считаешь что тема себя изжила, закрой ее и дело с концом, в чем проблема то?
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 09:58   #1735
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Нет, я не считаю, что она себя изжила, тем более, когда на форум приходят новые люди, у них тоже может возникнуть желание выказаться...
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 10:13   #1736
Pile ou face
 
nlo's Avatar
 
Join Date: 03 2007
Location: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную
Age: 36
Posts: 2,788
Rep Power: 5
Default

Я бы на месте Кадета считала бы, что моя жизнь удалась!
после такого.
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 11:01   #1737
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Все таки надо проще относитсья к сексу, особенно патриархально настроенным мужчинам и истеричным блюстительницам семейных ценностей !
Читайте классиков постмодернизма !!
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 11:05   #1738
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Монополюшко, семейные ценности - это семейные ценности, и даже истеричное их "блюдение" намного вернее путь, нежели предлагаемый тобой хаос и вседозволенность.
Да, и спасибо за ярлычок. Прощаю, ты болен, тебе можно.
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 11:31   #1739
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Монополюшко, семейные ценности - это семейные ценности, и даже истеричное их "блюдение" намного вернее путь, нежели предлагаемый тобой хаос и вседозволенность.
Да, и спасибо за ярлычок. Прощаю, ты болен, тебе можно.
Ну, не обижайся...... Я не хотел тебя обидеть.....

Знаешь, что меня настораживает и инстинктивно отталкивает ? Выражения типа "верный путь", "правильное мышление", "правильные ценности"....Я не предлагаю хаоса и вседозволенности, я всего лишь предлагая абстрагироваться от привычных банальностей и освободиться от некоторых стереотипов и предрассудков, так сказать, возвыситься, воспарить над всем этим, освободить от табу и подумать, а что если ? Или "а почему не ?....." и т.д. Самое большое заблуждение - это полная уверенность в своей абсолютной правоте (когда речь идет о таких вопросах. а не о фзике) и непререкаемости своих доводов и выводов.
  Reply With Quote

Old 20.06.2007, 11:37   #1740
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Монополь, - нет ничего проще - измена - это НЕ хорошо. Это ложь, это страдания, это бесчестность, это путь вниз по наклонной, путь ИЗ семьи, ИЗ любви.
Я не против романов на стороне. Я против того, чтобы они оставались тайной, а не перерастали в серьезные, честные отношения ИЛИ не прекращались за сосознанием ошибочности. ВсО....
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:29.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.