Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club

Reply
 
Thread Tools

Old 03.07.2007, 09:47   #1876
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Читай мое предыдущее сообщение и таки ДА, просочился и даже более чем может тебе показаться.
Ужас ! Вот до чего довел страну Буш мл. !!
  Reply With Quote

Old 03.07.2007, 13:00   #1877
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

"Их надо в поликлинику сдать, для опытов!" (с)
  Reply With Quote

Old 03.07.2007, 17:33   #1878
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
Да и вообще, почти все поступки мужчины в жизни это - суть завоевание сердца женщины, так уж устроен мир.
Не аплодирую-овирую!!

Вспомнился эпизод)Однажды зашел разговор на эту тему с одним из самых эрудированных и подготовленных людей,которые встречались мне в жизни ( с начальством редко везет,но этот человек был редким исключением ).
Когда я сказала,что мужики,рвущиеся к власти,так или иначе имеют кучу скелетов в личном шкафу ,он удивленно так посмотрел:
-Хочешь сказать,что у сильных мира сего не все в порядке?
-По крупному счету-да.Ну вспомните историю человечества:все войны,революции,карьерные взлеты,борьба за портфель,крутые тачки и т.д.-не что иное,как стремление возвысить свое "я".В конечном итоге-опять-таки в глазах женщин.Да и кто сказал,что все они так уж сильны на самом деле? При ближайшем рассмотрении?....
  Reply With Quote

Old 03.07.2007, 17:46   #1879
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
А вот это утверждение несправедливо - да, скажем бывают "брачные танцы" и т.д
Также добрачные,внебрачные,постбрачные

А вообще,все самые правильные теории,все мастерство владения техникой,все правила ведения старой,как мир,игры "мужчина-женщина" улетучиваются напрочь,когда на арену выходят чувства.

Будь ты хоть асом из асов ,хоть читай лекции на тему "правила взаимоотношений",знай назубок-что,когда и как-все это действует лишь тогда,когда ты не во власти чувств.И "стоп-кран" легко приводится в действие,и красный свет зажигается,когда надо.Но только тогда,когда разум не идет на поводу у сердца.
Если же наоборот-то фсьо! Приехали!Тут уж никакие моралистские проповеди не помогут.Да и вообще мало что может помочь…
  Reply With Quote

Old 03.07.2007, 17:52   #1880
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
мужчину легко завоевать - удержать его трудно!!! Вот женщины об этой второй части не совсем думают, некоторым кажется, что хватит того, что он тебя пару раз поцеловал, ну и более...а дальше ничего не делают...другие продолжают работать...все в мире гармонично...мужчина тяжело работает, что бы прокормить женщину (дети это уже потом), а женщина должна работать в части удержания мужика, читай очага!!!
АзЫз,эс инч лурдж харцерес бардзрацнум))

Представляешь,как было б здорово,если б каждый человек,будь то мужчина или женщина ,задумались бы,насколько это важно-уметь сохранять интерес.Какой кропотливый каждодневный труд-работать над собой.Чтоб быть интересным в первую очередь себе,своему спутнику/це, а потом и всем остальным.

Уметь сохранять интерес к миру и интерес этого мира к себе-великая весчь!
  Reply With Quote

Old 03.07.2007, 17:56   #1881
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Я выступаю всего лишь за легкую либерализацию интимных отношений, ну и за отказ от уже полюбившихся всем ригидных априорных детерминаций ! (Лёля, привет !!!)
Привет,сонц
и фригидным детерминациям привет)))

Полку прибыло

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
Данный пост схематичен - конечно же поведение и женщин и мужчин подвергается некоторой абберации под воздействием социальных факторов
  Reply With Quote

Old 03.07.2007, 18:06   #1882
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
В общем, я за свободу действий (в смысле - развод без оглядки на кого-либо...) и за честность, а не за искусственность и стресс...
матах, а сколько раз можно разводиться?
  Reply With Quote

Old 03.07.2007, 19:48   #1883
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока
сколько раз можно разводиться
Здесь оценку проще дать не в абсолютных, а в относительных величинах. Скажем, раз в месяц - на три дня...
  Reply With Quote

Old 03.07.2007, 21:33   #1884
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
матах, а сколько раз можно разводиться?
А вот стока скока надо и разводиться, пока не втемяшится в башку, что меняешь шило на мыло. Кстати, не исключено возвращение к исходному материалу - или одному из них, - при "буйном" поведении...
Да и жениться надо уже с сознанием, что..... кхы-кхы... все относительно.
  Reply With Quote

Old 04.07.2007, 07:09   #1885
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Привет,сонц
и фригидным детерминациям привет)))
Не так страшна и непреодолима фригидность, как ригидность ! (Народная мудрость горных таджиков)
  Reply With Quote

Old 04.07.2007, 07:46   #1886
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока
Вспомнился эпизод)Однажды зашел разговор на эту тему с одним из самых эрудированных и подготовленных людей,которые встречались мне в жизни ( с начальством редко везет,но этот человек был редким исключением ). Когда я сказала,что мужики,рвущиеся к власти,так или иначе имеют кучу скелетов в личном шкафу ,он удивленно так посмотрел: -Хочешь сказать,что у сильных мира сего не все в порядке? -По крупному счету-да.Ну вспомните историю человечества:все войны,революции,карьерные взлеты,борьба за портфель,крутые тачки и т.д.-не что иное,как стремление возвысить свое "я".В конечном итоге-опять-таки в глазах женщин.Да и кто сказал,что все они так уж сильны на самом деле? При ближайшем рассмотрении?....
по большому счету, то же самое справедливо и для женщин, которые рвутся на верх по карьерной лестнице... своеобразная попытка самоутвердится и не по причине того, чтобы доказать что мужчины и женщины равны... а из-за личных неудач...
  Reply With Quote

Old 04.07.2007, 07:51   #1887
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Ну, женщине-то надо себя содержать, и своих детей, - чтобы у мужа не было лишено повода заикнуться, что она за его счет живет....
  Reply With Quote

Old 04.07.2007, 08:21   #1888
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ну, женщине-то надо себя содержать, и своих детей, - чтобы у мужа не было лишено повода заикнуться, что она за его счет живет....
Если в семье царит взаимопонимание и доверие, то такие вопрос ыпросто не возникают. А вообще я очень люблю и ценю независимых и сильных женщин, которые не являются бесплатным приложением к мужчине, а представляют собой автономную личность.
Искренняя осознанная любовь и преданность такой женщины гораздо ценнее и "качественнее", чем все эти "тан ахчик", "намум-хумус" и т.д.
  Reply With Quote

Old 04.07.2007, 08:52   #1889
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Именно, ИМЕННО! Эта любовь ничем не обусловлена окромя нежных чувств.
  Reply With Quote

Old 04.07.2007, 09:04   #1890
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Именно, ИМЕННО! Эта любовь ничем не обусловлена окромя нежных чувств.
Не только, сами чувства же тоже должны быть чем-то обусловлены, а не только смазливой мордашкой. Любовь осознанная, это когда ты объективно оцениваешь качества другого человека, понимая, что именно набор этих качеств и вызывает в тебе все эти чувства.
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:28.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.