Old 07.07.2007, 07:56   #1936
Высокий уровень ICQ
 
Jezz's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: Loch-Ness Lake
Age: 44
Posts: 6,898
Blog Entries: 2
Rep Power: 6
Default

То есть физически быть с одним партнером а в мыслях и чувствах- с кем угодно и как угодно - это и есть секрет семейного счастья?
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 08:21   #1937
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Ну, это не перманентное состояние, а так, периодически возникающее или НЕ возникающее, у кого как...
Вот в мыслях и чувствах одновременно быть и с кем-то и с мужем - это вполне приемлемо и реально. "Кто-то" величина непостоянная и эфирная, а муж - постоянная и физическая. А вот физически быть с обоими одновременно и не пытаться это менять, сделать это образом жизни - ну, госпАди, ну есть же слово для такого рода поступков, я очень извиняюсь, ну??
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 10:10   #1938
Высокий уровень ICQ
 
Jezz's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: Loch-Ness Lake
Age: 44
Posts: 6,898
Blog Entries: 2
Rep Power: 6
Default

По мне так и ментальная измена уже измена...особенно у женщин...
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 10:15   #1939
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Ну так это и в Писании сказано (про мужчин, правда), но зачем, однако, в такие уж крайности впадать!
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 10:44   #1940
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Таки, - раз известен корень и его название - зачем же тогда делать из него конфетку и романтизировать... и почему собственно в одном и том же обществе насаждать ограничения в половой сфере и там же - находить оправдания изменам. Нелогично как-то...
Ёкарный бабай, Багирка, ты смерти моей хочешь ?
Ну кто из него конфетку делает, покажи мне этого негодяя !!!! Никто из нас ничего в обществе не насождает, у нас нет для этого надлежащих средств, ни СМИ, ни политических организаций, мы ничем таким не занимаетмя. Я просто отвлеченно рассуждаю.
Оправдание можно найти почти всему, весь вопрос в том, КАКОЕ оно, это оправдание, одно дело, когда ты говоришь, "я мужчина мне можно", другое дело, когда кто-то говорит "я больше так не могу" или "деваться все равно некуда" или "мне очень жаль, но....". Короче, в обществе надо насаждать только одно: уважения друг к другу, уважение к чувствам, а не ограничения !
Quote:
Только любовь должна приводить к браку - и я бы так настойчиво об этом не говорила, если бы не чувствовала всю правдивость этого утверждения на своей .... шкуре!
А что, большой горький опыт многочисленных браков без любви ?
Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ээээ, если я влюблюсь, то бедный-бедный мой муж!!! Это ж ему теперь придется четвертый раз жениться!!!
Злая ты, Багирка ! Жестокая ! Да еще и взбаломошная ! Кто же на поводу сиюминутных увлечений удет, разрушая семью !!!!
Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
ДеУки, вы чегой это а?....
Знаете что? Вот у каждого мужчины посредине одно и то же. Ну, влюблюсь я, и что? Обязательно переспать с ним надо? ПОдумаешь, - секс! Для меня в моем возрасте и на этом этапе развития гораздо ценнее и интереснее привлечь мужчину чисто ментально, заинтересовать его как личность, вызвать в нем желание, осознать, что стоит мне тока шевельнуть пальцем, и он мой. А для этого не обязательно в койку. Все равно ощущения будут те же, что и обычно - разве тока феромоны несколько иные, - ну и.... что в этом такого, ради чего стоит рисковать ценным и любимым?.... Не знаю, понятно написала или нет, зато ответ честныЙ....
А зачем вообще ? Если есть муж....Чего тебе с ним не хватает, а ?
Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Госпади, да этого флирту в наших жизнях - вагон и маленькая тележка... я тут (да и большинство собеседников, - смею предположить) - говорили именно о физической измене... Остальное я не считаю изменой - было бы очень скучно жить как в монастыре, - эдак ты и у собственного мужа-жены перестанешь вызывать интерес....
Ну вот смотри, что ты делаешь! Ты пропагандируешь очень специфичесую, но только одну из возможных точек зрения и считаешь, что все должны думать и поступать именно так !
А может для кого-то все совсем наоборот ! Я знал очень много людей, которые в этом вопросе придерживались диаметрально противоположного мнения, так что не надо это возводить в ранг абсолюта !
Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ну, это не перманентное состояние, а так, периодически возникающее или НЕ возникающее, у кого как...
Вот в мыслях и чувствах одновременно быть и с кем-то и с мужем - это вполне приемлемо и реально.
Да ты страшная женщина !!!! Бедный твой муж, так коварно с ним поступать ! Он, наивный, трудитсья в поте лица, со всем этм солоноватым вкусом, а ты в этот момент представляешь соседа на его месте !!!
При всей широте моей души и взглядов, я бы такого не потерпел !!!
Quote:
"Кто-то" величина непостоянная и эфирная, а муж - постоянная и физическая. А вот физически быть с обоими одновременно и не пытаться это менять, сделать это образом жизни - ну, госпАди, ну есть же слово для такого рода поступков, я очень извиняюсь, ну??
То же самое слово можно применить и для описанных тобою выше поступков, так что не надо тут лохматить бабушку !

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу !!! (с)
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 10:54   #1941
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Монополюшко, зачем ты столько эмоций включил?
И КТО они, те, кто диаметрально противополдожное мнение имеет? Кто сичтает, что лучше изменять физически, чем мысленно?
Где ты прочем, что я с мужем воображаю кого-то другого? Ай-яй-яй, - нехорошо домысливаЦ!

Одновременно - это не в смысле единовременно, а в один период времени. И это не МОЕ состояние, а приемлемое мной для тех, кого понимаешь ли "завертело-закружило", что аж мочи прям нетути...
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 11:01   #1942
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Ты меня доведешь до самоубийства, а тебя потом замучает совест !!!!

Еще и мочу какую-то приплела ! Моча то тут при чем ? Хотя, некоторые этим балуются, но я не думал, что и ты.......
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 11:09   #1943
toreador who can't kill
 
Сизиф's Avatar
 
Join Date: 05 2003
Location: The Palace of Exile
Posts: 3,495
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Jezz View Post
По мне так и ментальная измена уже измена...особенно у женщин...
А по мне эта самая "ментальная измена" худшая из измен...
Я бы сразу ушел, если б мне так изменили.
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 11:51   #1944
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 51
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Паааа Доооону гууляаааааииииит казаааааак малаадоооооой...
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 13:04   #1945
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: London, UK
Age: 45
Posts: 16,531
Rep Power: 7
Default

Жена говорит мужу:
Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
Вот видишь, от каких болезний я тебя исцелил,ответил муж.
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 13:05   #1946
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: London, UK
Age: 45
Posts: 16,531
Rep Power: 7
Default

-Что делает женщина в кровати после секса?
-Мешает.
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 13:15   #1947
это надо видеть
 
Satyricon's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: где то там...
Age: 38
Posts: 3,695
Blog Entries: 2
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Монополюшко, зачем ты столько эмоций включил?
И КТО они, те, кто диаметрально противополдожное мнение имеет? Кто сичтает, что лучше изменять физически, чем мысленно?
Где ты прочем, что я с мужем воображаю кого-то другого? Ай-яй-яй, - нехорошо домысливаЦ!

Одновременно - это не в смысле единовременно, а в один период времени. И это не МОЕ состояние, а приемлемое мной для тех, кого понимаешь ли "завертело-закружило", что аж мочи прям нетути...
Я к примеру считаю что лучше изменять физически чем мысленно (хотя смотря что ты под этим понимаешь). Если человек изменяет физически значит ему чего то не хватает в постели с любимым. А если человек изменяет мысленно или можно сказать духовно (влюбился в кого то или еще что) значит ему много чего не хватает. И в тоже время любить двоих это и есть на мой взгляд измена.
Физическая измена легко обяснима, хоть и тоже не приемлема в нормальных отношениях. А вот духовная (а я приравниваю мысленную именно с духовной) это уже сверх всего....
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 13:24   #1948
Лариса Ивановна
 
Vanilla's Avatar
 
Join Date: 06 2005
Location: Vanilla sky...
Age: 40
Posts: 2,477
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Госпади, да этого флирту в наших жизнях - вагон и маленькая тележка... я тут (да и большинство собеседников, - смею предположить) - говорили именно о физической измене... Остальное я не считаю изменой - было бы очень скучно жить как в монастыре, - эдак ты и у собственного мужа-жены перестанешь вызывать интерес....
А я думала,что для того чтобы вызывать интерес у мужа/жены нужно делать совсем иное.
Видать мала еще
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 17:39   #1949
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Vanilla, (здрасте!) - когда не чувствунешь, что твоя половина интересна для остальных особей противоположного пола, - она со временем становится для тебя просто предметом домашней утвари, привычным атрибутом, который просто используешь, но без особых восторгов.
Это научный-статистический факт, - чтобы вызывать интерес у партнера, нужно поддерживать в нем сознание того, что он не единственный, кому ты способна быть интересной (интересен)....

Насчет того, что лучше изменять физически чем мысленно - а как, прости меня господи, можно дойти до физической близости, предварительно не допустив ее мысленно? Физическая близость - это прямое следствие возникшей мысли, - причем мысли, которую твой партнер сознательно решил осуществить, хотя мог ТАК ЖЕ сознательно отогнать ее от себя, - лишь слегка ею поиграв. Разница или не разница?
  Reply With Quote

Old 07.07.2007, 19:13   #1950
Лариса Ивановна
 
Vanilla's Avatar
 
Join Date: 06 2005
Location: Vanilla sky...
Age: 40
Posts: 2,477
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Vanilla, (здрасте!) - когда не чувствунешь, что твоя половина интересна для остальных особей противоположного пола, - она со временем становится для тебя просто предметом домашней утвари, привычным атрибутом, который просто используешь, но без особых восторгов.
Это научный-статистический факт, - чтобы вызывать интерес у партнера, нужно поддерживать в нем сознание того, что он не единственный, кому ты способна быть интересной (интересен)....

Насчет того, что лучше изменять физически чем мысленно - а как, прости меня господи, можно дойти до физической близости, предварительно не допустив ее мысленно? Физическая близость - это прямое следствие возникшей мысли, - причем мысли, которую твой партнер сознательно решил осуществить, хотя мог ТАК ЖЕ сознательно отогнать ее от себя, - лишь слегка ею поиграв. Разница или не разница?
Для того чтобы вызывать интерес у противоположного пола, думаю, вовсе не обьязательно самой увлекаться каждым представителем.
Ведь не может же женщина увлекаться и мечтать о каждом, у кого она вызывает интерес?
Вызвать интерес у мужчины пробуждая у него дух соперничества думаю весьма отчаянный шаг.
Для того чтобы быть привлекательной своей половине у каждой женщины есть 1000 и 1 способ,и гораздо более благородный , действенный и созидательный чем мысленная измена
Глубоко ИМХО
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:54.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.