Old 05.09.2007, 09:28   #2206
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Я так люблю,когда муж рядом.Рядом, я сказала!

Женскую тягу объяснить просто: умный мужчина рядом-это надежность.Уверенность в том,что он обеспечит благополучие семьи,детей.Это уже от пещерных прапрабабушек:умный мужик-добытчик.Он скорее притащит мамонта,чем собрат поглупее.Так что у любой женщины-умной ли,дуры ли-это уже на уровне инстинкта.

А вот ты о мужчинах,о мужчинах скажи
Лёля, ты идеализованно исходишь из того, что ВСЕ женщины руководствуются исключительно рациональными доводами и побуждениями. На самом же деле, таких очень мало. Причем тех, кто открыто демонстрирует и признает свои, мягко говоря, не вполне благоразумные пристрастия тоже мало, большинство на словах такие, какими ты их представляешь, даже сами в этом искренне уверены, но на деле............

Вот такие вот пирожки, с котятами......
  Reply With Quote

Old 05.09.2007, 15:09   #2207
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Чей?
Бородато-анекдотичный)
Quote:
Так теперь: муж или умный мужчина?
Муж не может быть умным мужчиной?Или если он действительно умный-ни за что не будет мужем?
Quote:
И - иметь, или не иметь?
Думайте сами,решайте сами: иметь или не иметь))
Quote:
А если иметь, так рядом, или где-нибудь в укромном месте?
Ты про верность собственной невесте?
  Reply With Quote

Old 05.09.2007, 15:11   #2208
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Professor
Им ангеразанцели эйяк,ты по существу ,по существу)Про умных женщин рядом глаголь)

нашел, с кем софистикой баловацца
  Reply With Quote

Old 05.09.2007, 15:15   #2209
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Лёля, ты идеализованно исходишь из того, что ВСЕ женщины руководствуются исключительно рациональными доводами и побуждениями. На самом же деле, таких очень мало. Причем тех, кто открыто демонстрирует и признает свои, мягко говоря, не вполне благоразумные пристрастия тоже мало,
Сонц,идеализация-енто ваще не из моей оперы)
А рациональность женщин заложена в них от природы.Это факт.Не бери исключения типа попрыгуний-стрекоз,ярых феминисток, преступниц и проч.Да те же самые ночные бабочки в душе мечтают о муже,семье,детях.И та же Дуня из Задрючинска лелеет надежду о прынце.Причем,умном,красивом и богатом)))

Quote:
большинство на словах такие, какими ты их представляешь, даже сами в этом искренне уверены, но на деле............
Да пусть хоть денно и нощно дурак будет кричать на весь мир о том,что он умный.От этого он,что-станет умнее?Хоть на словах,хоть на деле,хоть в нашем представлении…

Quote:
Вот такие вот пирожки, с котятами......
давненько их не было
  Reply With Quote

Old 05.09.2007, 18:40   #2210
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 51
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Вай, моя ненаглядная, единственная и неповторимая!
Quote:
Originally Posted by Трилока
Муж не может быть умным мужчиной?
Не исключено. Но и не обязательно!
Quote:
Originally Posted by Трилока
решайте сами: иметь или не иметь
Wow! Решать за тебя, иметь ли мужчину?!! Нуууууу... ладно, как-нибудь обсудим этот вопрос без лишних свидетелей...
Quote:
Originally Posted by Трилока
по существу
Ну, наверное, кому чего недостает...
Quote:
Originally Posted by Трилока
нашел, с кем софистикой баловацца
Well, оставим софистику, побалуемся чем-нибудь другим... Пирожками, что-ли, с котятами?
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 05:35   #2211
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Сонц,идеализация-енто ваще не из моей оперы)
А рациональность женщин заложена в них от природы.Это факт.
Нет, отприроды это ни в кого не заложено(речь не толкьо о женщинах, но о человеке вообще), наоборот, подавляющее бюольшинство мотиваций иррационально !
Quote:
Не бери исключения типа попрыгуний-стрекоз,ярых феминисток, преступниц и проч.Да те же самые ночные бабочки в душе мечтают о муже,семье,детях.И та же Дуня из Задрючинска лелеет надежду о прынце.Причем,умном,красивом и богатом)))
Я не понял, о чем ты. Мечтать о муже, семье и детях - это еще не "рациональность", рациональность - это когда ты целенаправленно и хладнокровно совершаешь те поступки , которые приближают тебя к своей мечте и трезво их оцениваешь.
Quote:
Да пусть хоть денно и нощно дурак будет кричать на весь мир о том,что он умный.От этого он,что-станет умнее?Хоть на словах,хоть на деле,хоть в нашем представлении…
"Умный" и "дурак" - весьм аи весьма относительные и условные понятия. Я говорил совсем не о том. Истинная мотивация зачастую бывает сокрыта не только от окружающих, но и от самого челолвека. Женщина может сознателньо страстно хотеть одного, но бессознательно делать все, чтоб этого не достичь и самой не понимать, что ведет себя подобным образом и яростно спорить с окружающими, которые на это ей указывают, будучи искренне убежденной в том, что они глубоко заблуждаются.
То же справедливо и в отношении мужчин. Достаточно заглянуть на некоторые топики этого форума.


давненько их не было [/QUOTE]
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 05:43   #2212
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
Вот и Трилока объявилась....давненько, что-то тебя нет, неужто ник поменяла? (шутка)
Меня есть!По крайней мере, до 200 стр.
И деп..ов хосар)АХПЕРуцюне тенцер,да?А я..а я… вот приеду я в Москву,вот приеду..и пройду по улице мимо...и пройду!)))


Quote:
А что, эта мысль мне нравится, хотя - очень смелое заявление...признайся, Трилока, ты это сказала больше для парирования...я полагаю ты так не думаешь...
Да мы так часто с Профессором на пару парируемся))
Ну а если серьезно,то "хелок марде чи псакви"(с)-это тема уже другого разговора))
А я пока пытаюсь (безуспешно,кстати,пытаюсь )услышать ответ на поставленный вопрос.
Иск дук инч касек,харгелис?
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 06:00   #2213
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Нет, отприроды это ни в кого не заложено(речь не толкьо о женщинах, но о человеке вообще), наоборот, подавляющее бюольшинство мотиваций иррационально !
А как быть с инстинктами?К примеру,материнским,самосохранения?

Quote:
Я не понял, о чем ты. Мечтать о муже, семье и детях - это еще не "рациональность", рациональность - это когда ты целенаправленно и хладнокровно совершаешь те поступки , которые приближают тебя к своей мечте и трезво их оцениваешь.
Умение трезво оценивать и возможность достижения цели не всегда совпадают.Есть желание,но нет возможности.


Ты лучше вот что скажи:вот ты женился.А жена оказалась умнее тебя.Что делать бушь?
Сонц,только по-простому ответь,ок?
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 06:04   #2214
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Ты лучше вот что скажи:вот ты женился.А жена оказалась умнее тебя.Что делать бушь?
Сонц,только по-простому ответь,ок?
Радоваться !!! Это же так здорово, когда рядом с тобой человек, у которого можно многому научиться !!
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 06:07   #2215
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Кстати,девочки,вы где???
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 06:10   #2216
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Радоваться !!! Это же так здорово, когда рядом с тобой человек, у которого можно многому научиться !!
Радоваться будем все вместе!Стопудово!( я о женитьбе)

Но неужто напрягать не будет?Потом, в дальнейшем.Пресловутое мужское "я" не заартачится?
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 06:16   #2217
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Радоваться будем все вместе!Стопудово!( я о женитьбе)

Но неужто напрягать не будет?Потом, в дальнейшем.Пресловутое мужское "я" не заартачится?
У меня нет комплекса неполноценности на этот счет, поэтолму ничего напрягать не будет. Пресловутое мужское "я", если оно здоровое, не стремиться всюду возвышаться над женским "я".
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 06:26   #2218
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
У меня нет комплекса неполноценности на этот счет, поэтолму ничего напрягать не будет. Пресловутое мужское "я", если оно здоровое, не стремиться всюду возвышаться над женским "я".
Бра-во!
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 06:28   #2219
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr View Post
Ура-ура!!! Инч кеф ин урахутюн!!!
Авели аш***ж, ынкернер!!!
во-во! авели аш***ж)
Ваше мнение об умной женщине рядом?))
  Reply With Quote

Old 06.09.2007, 06:37   #2220
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 44
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока
Ваше мнение об умной женщине рядом?))
*переводит взгляд с Монополя на Трилоку* чооо?
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:48.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.