Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club

Reply
 
Thread Tools

Old 20.03.2007, 12:21   #271
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
во-первых я никогда и никого не осуждаю, как говорится не суди, да не судим будешь,
а во-вторых, я не знала, что "отношение" и "осуждение" это синонимы...
Женя, вот обманывать нехорошо ! Ты мне сказал, что одинаково осуждаешь ! Теперь ты будешь отказываться от своих слов !

И потмо, ты ведь не такая глупая как пытаешься это представить, и ты прекрасно понимаешь, что весь смысл и суть спора как раз проистекает из того, что это самое "отношение" в данном контексе означает именнно "осуждение".
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 12:31   #272
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Женя, вот обманывать нехорошо ! Ты мне сказал, что одинаково осуждаешь ! Теперь ты будешь отказываться от своих слов !

И потмо, ты ведь не такая глупая как пытаешься это представить, и ты прекрасно понимаешь, что весь смысл и суть спора как раз проистекает из того, что это самое "отношение" в данном контексе означает именнно "осуждение".
теперь я еще и обманщица и глупая... по-моему здесь все пишут прямо, что думают, а не пытаются передать смысл между строк, ладно, все, для меня этот спор с тобой закрыт
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 12:44   #273
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
теперь я еще и обманщица и глупая... по-моему здесь все пишут прямо, что думают, а не пытаются передать смысл между строк, ладно, все, для меня этот спор с тобой закрыт
Женя ! Я прекарсно помню твои слова, которые ты в тот день неоднократно повторила, подчеркивая, что ты одинаково осуждаешь как мужскую так и женскую измену !
Теперь ты отказываешься от своих слов, опять !
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 12:56   #274
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Женя ! Я прекарсно помню твои слова, которые ты в тот день неоднократно повторила, подчеркивая, что ты одинаково осуждаешь как мужскую так и женскую измену !
Теперь ты отказываешься от своих слов, опять !
я сказала, что если по-твоему, женщины имеют равное право на измены, как и мужчины, то я считаю, что в идеале (что мало вероятно, но все-таки случается) никто не должен это делать, но об осуждении речи не было !
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 13:07   #275
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 52
Posts: 4,854
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Ты что не поняла ? Он у них КРЫША !
Net, rodnoy, krisha u nix drugaya, ya dlya nix FUNDAMENT
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 13:18   #276
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
я сказала, что если по-твоему, женщины имеют равное право на измены, как и мужчины, то я считаю, что в идеале (что мало вероятно, но все-таки случается) никто не должен это делать, но об осуждении речи не было !
Женя, не доводи меня ! Не надо из меня идиота делать, я повторил только твои слова, теперь ты от них отказываешься !!!
Это просто неуважение ко мне ! Не важно как ты считаешь на самом деле, но то, что ты считаешь, что можно вот так вот сперва в разговоре со мной что-то утверждать, а потом отказываться от своих слов, то это меня глубоко огорчает !

Я еще раз повторяю твои слова слово в слово ТЫ В РАВНОЙ СТЕПНИ ОСУЖДАЕШЬ КАК МУЖСКИЕ ИЗМЕНЫ ТАК И ЖЕНСКИЕ. Я не тсрадаю склерозом, галюцинациями провалами в паяти ! Это было сказано тобой не один раз !

Если ты считаешь, что мужчины имеют на это больел прав, то это твое личное дело, я же тебя за это не убъю !

Но зачем тогда говорить то, отчего ты потом отказываешься !
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 13:24   #277
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 52
Posts: 4,854
Rep Power: 5
Default

Pochemu by lichnie viyasneniya ne delat` v private ?
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 13:26   #278
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Женя, не доводи меня ! Не надо из меня идиота делать, я повторил только твои слова, теперь ты от них отказываешься !!!
Это просто неуважение ко мне ! Не важно как ты считаешь на самом деле, но то, что ты считаешь, что можно вот так вот сперва в разговоре со мной что-то утверждать, а потом отказываться от своих слов, то это меня глубоко огорчает !

Я еще раз повторяю твои слова слово в слово ТЫ В РАВНОЙ СТЕПНИ ОСУЖДАЕШЬ КАК МУЖСКИЕ ИЗМЕНЫ ТАК И ЖЕНСКИЕ. Я не тсрадаю склерозом, галюцинациями провалами в паяти ! Это было сказано тобой не один раз !

Если ты считаешь, что мужчины имеют на это больел прав, то это твое личное дело, я же тебя за это не убъю !

Но зачем тогда говорить то, отчего ты потом отказываешься !
Таких слов не было, ты как всегда все переиначил
Ты и сейчас продолжаешь это делать:
Quote:
Если ты считаешь, что мужчины имеют на это больел прав, то это твое личное дело, я же тебя за это не убъю !
разное отношение и большие и меньшие права могут подразумевать совсем разные аргументы...

ФСЕ.
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 13:28   #279
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Pochemu by lichnie viyasneniya ne delat` v private ?
это точно, я тоже это хотела сказать, а по мне, так выяснять нечего больше, сколько можно переливать из пустого в порожнее
  Reply With Quote

Old 20.03.2007, 21:49   #280
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Для женщины утверждать, что к мужским изменам она относится снисходительно на мой взгляд является чем-то вроде подкупа, предмета торга, а порой лицемерием, - я говорила о примере в бабушкиной теме. Ни одна женщина не может воспринимать нормально измены по отношению к себе. Она может только терпеть их во имя каких-то "более ценных" с точки зрения ее общества или ее окружения понятий, она может СМИРИТЬСЯ. Но не более. Иначе я просто не представляю себе, или ничего не понимаю в женщинах; в нормальных женщинах.
  Reply With Quote

Old 21.03.2007, 04:32   #281
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы... View Post
Игнорируйте, се лучший метод
Игнорирую, матушка, игнорирую - а что еще остается делать? Не спускаться же на уровень площадных перебранок...
  Reply With Quote

Old 21.03.2007, 05:10   #282
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Ладно, Женя, личные выяснение оставим......
Я просто, с твоего августейшегопозвления, несколкьо переиначу вопрос, раз уж ты решила поиграть в "Поле чудес", вместо того, чтоб четко сформулировать свою мысль, ты только и делаешь, что обвиняшь меня в переиначивании твоих слов.

Ты в равной степени не осуждаешь мужские и женские измены ?

  Reply With Quote

Old 21.03.2007, 12:15   #283
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы...
Игнорируйте, се лучший метод
Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Игнорирую, матушка, игнорирую - а что еще остается делать? Не спускаться же на уровень площадных перебранок...
  Reply With Quote

Old 21.03.2007, 12:18   #284
Профессор
 
Mariya's Avatar
 
Join Date: 02 2006
Location: Yerevan
Age: 43
Posts: 3,847
Rep Power: 0
Default

nu i strasti-mordasti zdesx kipyat
  Reply With Quote

Old 21.03.2007, 12:45   #285
Лараян Арег
 
Lareg's Avatar
 
Join Date: 07 2006
Location: на семи холмах
Age: 44
Posts: 4,038
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Mariya View Post
nu i strasti-mordasti zdesx kipyat
ага
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:17.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.