Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club

Reply
 
Thread Tools

Old 27.03.2007, 15:57   #451
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
А ты, Монополь не путай то, что люди говорят из соображений общественного восприятия и личной ситуации с тем, что они на смом деле думают. Есть такие, которые даже под дулом ружья не признаются, что им больно (я такая была, но счас мне по фигу, - люди меняются по жизни, это факт...).
Багирка, ну я же написал, что понимаю и вижу гораздо больше, чем пишу тут. Исключительно из соображения корректности и безопасности.
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 16:04   #452
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
А ты, Монополь не путай то, что люди говорят из соображений общественного восприятия и личной ситуации с тем, что они на смом деле думают. Есть такие, которые даже под дулом ружья не признаются, что им больно (я такая была, но счас мне по фигу, - люди меняются по жизни, это факт...).
Знаешь анекдот ?
1 мая в СССР, демонстрация на Красной площади, идут колоны трудящихся, среи них Рабинович и Кацман, как только они поравнялись с трибуной мовзолея Рабинович стал громко выкрикивать:
- Пламенный привет !!!!! Пламенный привет !!!!!
- Борис Моисеевич, с каких это пор вы так страстно полюбили советскую власть ?
- Ой, я вас умоляю, не могу же прямо так открытым текстом им сказть "Чтоб вы сгорели" !
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 16:08   #453
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Багирка, я знаю такую девушку, ей богу (в которого я не верю)!!
Ты не поверишь, но она действительно во всем согласна в нашим дорогим Визардом, но вот в чем именно состоит его концеопция оан вразумительно об'яснить не может, за то точно уверена в том, что я не прав, наивен и не знаю жизни.
И это после всего того, что я ей понарассказал о своей жизни и своих наблюдениях.......
За все эти 20-30 страниц, я лишь однажды согласилась с Визардом (что не означает, что я со всем остальным с ним не согласна, но и не значит обратное), но эта "концепция" даже после его об'яснения тебе не ясна (тут уже проблемы по-видимому у тебя).

А то что ты мне понарассказал, звучит очень неубедительно, и это твоя личная трактовка. Не всегда верь тому, что тебе говорят, часто это просто защитная реакция в результате комплекса выработанного своими же неудачами.
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 16:12   #454
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
За все эти 20-30 страниц, я лишь однажды согласилась с Визардом (что не означает, что я со всем остальным с ним не согласна, но и не значит обратное), но эта "концепция" даже после его об'яснения тебе не ясна (тут уже проблемы по-видимому у тебя).

А то что ты мне понарассказал, звучит очень неубедительно, и это твоя личная трактовка. Не всегда верь тому, что тебе говорят, часто это просто защитная реакция в результате комплекса выработанного своими же неудачами.
Мне ты говорила совсем другое.
Прошу заметить, что тут не только мне не ясна концептия тов. Визарда, она вообще кроме тебя никому не ясна. Я понимаю, что у вас некая сверхчувственная мистическая связь, но мы люди приземленные, такими способностями не обладаем, нам надо простым понятным человеческим языком об'яснять, пальцем показать.
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 16:51   #455
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Я так понимаю, что осуждать, порицать и обвинять человека можно только за те поступки, которые были им совершенны сознательно, умышленно, без принуждения, при наличии альтернатив.

Вот-вот! Именно поэтому меня так и веселит фраза о "духовной" измене.


ТипО физические упражнения в постельке- эт не считается.Прыг-скок в кроватку-это ж такой пустячок!Тут же нет духовности.
Только очень хоцца поинтересоваться, куда в этот момент улетучиваются разум и те же самые эмоции у здравомыслящего человека?Конечно,при условии,что он способен отдавать отчет своим поступкам.

Али нажимаешь на кнопочку глухой несознанки-и вперед...?
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 16:53   #456
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Monopole
BagirkaN

Вы мне лучше вот что скажите: а сколько надо с W_z_rd ом спорить,чтоб он катенком назвал?
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 16:56   #457
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Кто решает опускаться на ощутимую глубину, пускай не рассчитывает на положительные реакции тех, кто выбрал возвышенностиы!

Бра-во!
Багир, в Сокровищницу афоризмов!Срочно!
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 17:01   #458
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by nlo View Post
Ну, это очень тонкий вопрос! Здесь вообще однозначно сказать ничего не возможно. Боюсь, формулировка моего ответа вызовет еще больше вопросов!

Раз однозначно нельзя-давайте неоднозначно
мы тут вроде никуда не спешим))Вон 30 страниц уже не спешим.Внесете новую волну
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 17:18   #459
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Багирка, ты на него не обижайся, он меня тоже катенком называл когда-то !
Этот факт сохранен у меня документально
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 17:32   #460
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
... но мы люди приземленные, такими способностями не обладаем...
зато обладаете способностями выуживать из высказаваний собственные необоснованные выводы, которые делаются исключительно на эмоциях и личном отношении и пытаетесь их всем внушить...
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 18:54   #461
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Чем больше знаков берем, тем ближе подходим к пи. Но я говорил об апроксимации функций

Свят-свят!В этой теме после всех постов немудрено и с катушек съехать

после "пи" прочла... апроксимации фрикций


  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 21:58   #462
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Бра-во!
Багир, в Сокровищницу афоризмов!Срочно!
Иии, знала бы что номинируешь, написала бы более изысканным языком, а не как баба нюра на лавочке сплевывая семечкиииы!
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 22:00   #463
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
А то что ты мне понарассказал, звучит очень неубедительно, и это твоя личная трактовка. Не всегда верь тому, что тебе говорят, часто это просто защитная реакция в результате комплекса выработанного своими же неудачами.
Во-во, если тебе мужик говорит, что он не изменяет своей жене, так это потому что ему не удалось ни одну любовницу затащить в постель, инкак иначе. Лузер млин какой-то! И никак не приличный человек.
  Reply With Quote

Old 27.03.2007, 22:06   #464
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Только очень хоцца поинтересоваться, куда в этот момент улетучиваются разум и те же самые эмоции у здравомыслящего человека?Конечно,при условии,что он способен отдавать отчет своим поступкам.

Али нажимаешь на кнопочку глухой несознанки-и вперед...?
Вот-вот! Тут почему-то решено не отдавать отчет. В некоторых географических зонах. Раньше повсюду было так решено, но общества меняются, прогрессируют, а кое-где кое-что застаивается.
Я понимаю, что может приспичить. Но вот например, муж мой ко мне с работы домой приезжал на полчаса (километров 30), если ему надо было. Или я к нему самолетом летала, если мне надо было. А если надо, но есть ограничения те или иные, то для этого и существует голова, чтобы думать и контролировать себя. А если ты считаешь, что не должен контролировать животные инстинкты, то что ты пардон за животное, чтобы я ваще с тобой тут разговаривала!
  Reply With Quote

Old 28.03.2007, 04:28   #465
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
зато обладаете способностями выуживать из высказаваний собственные необоснованные выводы, которые делаются исключительно на эмоциях и личном отношении и пытаетесь их всем внушить...
На личном отношении ? Ты считаешь, что у меня есть личные причины предвзято в отрицателную сторону относиться к тебе или Вазарду ?
Побойся Бога, Женя, что ты говоришь !!!
Я делаю самые простые выводы, которые следуют из ваших высказываний и не только я, практически всем на этом форуме, кто читал всю эту дребедень сделали те же самые естественные выводы.
А что же ты еще хотела, если ты отказываешься вообще что-либо объяснять, а Визард открыто заявляет, что его объяснение многих могут оскорбить !

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
А то что ты мне понарассказал, звучит очень неубедительно, и это твоя личная трактовка. Не всегда верь тому, что тебе говорят, часто это просто защитная реакция в результате комплекса выработанного своими же неудачами.
Какая моя личная трактовка ? Ты о чем ? Я тебе рассказал исключительно факты без всяких трактовок ! Могу еще рассказать, у меня много всяких историй, богатый жизненный опыт. Ты просто не хочешь ничего видеть, выходящее за узкие рамки твоих надуманных представлений ! А ты посмотри, что кругом делаеться, что в мире твориться, как люди живут !
Я прекрасно понимаю ЧТО и ПОЧЕМУ ты думаешь и зачем это тебе так необходимо, поэтому лучше не будем спорить и обвинять друг друга во всяких глупостях, я же зарекся на эту тему с тобой говорить, но ты опять начала !
Давай лучше чаю попьем с тортиком !
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:31.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.