Old 06.04.2007, 05:55   #886
Профессор
 
Mariya's Avatar
 
Join Date: 02 2006
Location: Yerevan
Age: 43
Posts: 3,847
Rep Power: 0
Default

kak vy otnosites fraze"luchshe izmenitx muzhu,chem parikmakheru"?
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 05:59   #887
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Нет! Нет! Луччи парикмахеру измениЦ!
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 06:05   #888
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 51
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Mariya View Post
kak vy otnosites fraze"luchshe izmenitx muzhu,chem parikmakheru"?
Кто-то - с юмором, кто-то - с пафосом, кто-то - слюной брызжет...
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 06:06   #889
Высокий уровень ICQ
 
Jezz's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: Loch-Ness Lake
Age: 44
Posts: 6,898
Blog Entries: 2
Rep Power: 6
Default

А если муж-парикмахер?
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 06:06   #890
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Профессор, тогда уже и рецепт Микадо в студию, а то мне все время не те попадаются
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 06:33   #891
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 51
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Jezz View Post
А если муж-парикмахер?
Тады пародокс - как с цирюльником, который бреет всех мужчин в городе, которые не бреются сами!
Jane - прошу, пани.
2 ст. сахара, 1 ст. сметаны, 1/2 ст. молока, 2 ст. ложки масла, 3 яйца, сода, соль, 1 ст. картофельной муки, 1 ст. пшеничной муки.
Это - тесто. А вот крем для промазки можно варьировать. Я обычно готовлю его на сгущенке.
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 06:58   #892
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Helen View Post
Muzhhicny ochen' chasto chetko razgranichivayut LYUBOV' i SEKS. Dazhe slyshala takie slova ot odnogo predstavitelya muzhskogo pola - ya starayu's ne smeshivat' eti dva ponyatiya. Zhenschiny tak chestko razgranichivat' ne moguit. Otsyuda sleduet, chto, na moy vzglyad , mozhno legko i terpimo otnosit'sya k muzhskoj izmene. MOzhno i dazhe nuzhno.
Классическое ржунимагу !!!!
Нормальные женщины, поверь мне, не хуже мужчин умеют это делать и делают ! Оглянись вокруг, Лена ! Ты не видищь дальше своего носа ! И вообще, даже на его мосштабе ты не хочешь замечать очевидных вещей ! Ну ладно, если тебе так хочеться жить - это твое сугубол ичное право, которое все, везусловно должны уважать, но не надо пытаться уговорить всех, что такого положение вещей во всем мире и со всеми женщинами !
Это было бы так смешно, если не было бы так грустно !
Quote:
Nu a naschet rasprostranennogo zabluzhdeniya, chto muzh ili zhena izmenyayut, kogda im khrenovA i chego-to ne khvataet s opostylevshim suprugom, skazhu vot chto: kogda vam na dushe tyazhelo, i lyubimyj chelovek obidel, ogorchil ili ne ponyal vas... to pover'te, o chuzhoj posteli v etot moment dumaesh' v poslednyuyu ochered'! I tak zhe - o predstavitelyakh prot.pola!Chtob vse-taki dobrat'sya do chuzhoj posteli, nuzhno byt' v prekrasnom raspolozhenii dukha, imet' vpolne opredelennoe zhelanie novykh oschuschenij i/ili vpolne opredelennye interesy .
Лена, толкьо за себя, за себя, договорилсиь ? Не надо говорить за всех, даже я за свою недолгую жизнь, такого насмотрелся в больших количествах, что полностью опровергает все твои тезисы. Причем практическими, совершенно очевидными примерами, против которых возразить нечего ! Хотя Женя и тут умудряется, напрмиер говорит, врут они все не верь ты им ! КЛассно, парвда, если что-то не укладываетс в твои представления, значит этого просто нет !

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
Helen
все очень точно, сказано
но сейчас придет Монополь и скажет, что мы жертвы воспитания, что таких понятий не существует и все это придумали мужчины...
Нет, Женя, что-то, ты светочь нашей эпохи, несущий Истину и Свет женщинам всего мира !
Бедные они, живут в неведение и мраке, не знают они, что они должны делать на самом деле, чтоб быть счастливыми !!!

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post

Тут вот в пространном посте преданной жены неважно кого говорилось, что ДА, есть существенная разница между мужскими и женскими изменами. Впрочем, никто не удосужился четко и ясно расписать в чем собственно эта разница состоит. В повышенной мужской сексуальности в противовес пониженной женской? Ерунда полнейшая, - женщины зачастую ГОРАЗДО больше хотят и главное, могут.

Ладно, счас Я скажу в чем разница между мужскими и женскими изменами в определенных обществах.
Женщина полагает, что мужик этот оказал ей великую честь, взяв ее в жены иначе сидеть бы ей в девках по сей день. Мужик не мешает ей так думать, а зачастую и помогает, - да, я оказал тебе великую честь и ты мне теперь обязана по гроб жизни. Любовь? О, романтика та еще. Вот вам одна из разниц. (менталитет)
Дальше.
Если изменяет женщина, то она знает, что рискует получить пинка под зад, как тока муж узнает об измене. А муж, когда изменяет, он такого риска не имеет. Это вторая причина. (менталитет-воспитание)

И третья причина: экономический фактор, материальная зависимость женской половины и ее потомства от мужской. Что-то я не заметила, чтобы в обществах, где женщины экономичнски независимы и свободны от мнения сплетников и прочих "кумушек" дамы меньше ходили налево или прощали измены, будучи сами верны. (Экономический фактор)

Кроме того, еще существует искажение религиозных догм и медицинских ресёрчей - во тором случае особо грубое искажение, полуграмотное можно сказать. Искажение в пользу мужских измен, разумеется.

Итак, не найдется тут ни одной женщины-девушки, которая готова в открытую заявить, что она НЕ простит своему будущему мужу измены. Почему? да потому что этим самым она автоматически лишит себя всех потенциальных "женихов", так как она запрограммирована на то, что ей собираются изменять в браке (брак эта такая штука, он еще и церковный бывает, когда люди венчаются.... религиозный такой моментик, когда клянутся в любви (хи-хи....) и в верности (ы-гы-гы...), но в данном-то случае это можно рассматривать тока как формальность, а не как догму, не так ли? Ну, в пользу мужчин, разумеется, исключительно.)

Зато найдется достаточно женщин (девушек), которые, живя в определенных условиях определенного общества готовы ПОДКУПАТЬ потенциальных женихов толерантностью к изменам и мудрствованиями на эту тему, - так обычно подманивают добычу: куть-куть-куть-куть-куть-куть.... (любовь, да? Ну, разве тока к животным)
Потому что быть замужем в этом обществе понятие гораздо более "ценное", чем быть любимой, уважаемой и безрогой женой.

Заявлять, что измены не причиняют боли, что они всякие нужны и всякие важны это (я очень извиняюсь) верх лицемерия, - не личностного, нет, но выпестованного уродливыми общественными понятиями данного социума. Это полнейшее отрицание любви, романтики и личного счастья. Это просто задавливание своего достоинства и своего внутреннего мира в самый дальний угол и шествие на поводу у понятий не вполоне здорового общества (я еще раз прощу прощения).

Понимаю, женщинам, у которых мужья ходят налево, гораздо выгоднее думать и провозглашать, что НЕТ на свете верных мужей. Так им хоть не обидно, что продешевили. И тем более понятно, что неверным мужьям выгодно и удобно провозглашать, что ВСЕ мужчины изменяют, - так у них хоть оправдание есть.

И они будут это делать до скончания века, потому что в противном случае женщинам придется признать, что они продешевили (ну, это так, мягко и коротко), а мужикам, что они похотливые животные, не уважающие своих избранниц (это еще более мягко и коротко...)

Вспомню еще что-то интересненькое, - добавлю.
олодец, Багирка, ты притрожденный оратор !!
Все очень точно, и прямо в точку ! Есть еще кое -какое механизмы возникновения такой "женскй толерентности " мужскому шовинизму, потом напишу, сейчас времени нет....

Quote:
Originally Posted by Cortana View Post
Helen, W_z_rd doesn't like it when people misspell his nick.
Pover'te mne, zhenschini tozhe vpolne umeyut eto razgranichivat', osobenno esli im ne vdalblivat' obratnoe!
.
Конечно !
Quote:
Ox, naslushalis' zhe vy babushkinyx sovetov!
Vot ya, naprimer, xorosho umeyu razgranichivat' lyubov' i sex, nuzhno li togda moemu muzhu legko i terpimo otnosit'sya k moey izmene??? Vy ne poverite, no ya ne izmenyayu ne potomu, chto dlya menya sex = lyubov', a potomu, chto etim ya rodnomu cheloveku prichenyu bol'. I guess, po vashemu, muzhchiny prosto ne dolzhny byt' obremeneny takimi al'truisticheskimi motivami.
V armyanskom obschestve, muzh izmenyaet, potomu chto uveren, chto eto emu soydet s ruk, ili zhe emu prosto naplevat'. A uverennost' eta isxodit iz "na moy vzglyad , mozhno legko i terpimo otnosit'sya k muzhskoj izmene. MOzhno i dazhe nuzhno." Chtoby ne stolknut'sya s vozmozhnost'yu, chto emu naplevat' (kotoraya mozhet povlech za soboy nezhelatel'nye rezul'taty), vy predpochitaete pryatat'sya za teoriey pro f(sex, gender)->lyubov' (where f is a boolean function...lol...stegh indz tarav mi qich), kotoraya vas potom "obyazyvaet" proschat' izmeny.
Nadeyus', stanovitsya ponyatnee??

A vy predstav'te sebe, chto mnogie muzhchiny izmenyayut imenno iz-za "nexvatki" chego-to, ochen' chasto - raznoobraziya.

I vy polagaete, chto eto isxodit iz geneticheskix razlichiy mezhdu muzhchinami i zhenschinami??? Belive u me, eto vsego lish' "zakon" obschestva v kotorom vy zhivete, i s kotorym vy smirilis' ne zadavaya lishnix voprosov.
Все точно так и есть. Только никому твоя обличительная речь не поможет ! Это уже укоренившиеся комплексы, наличие которых делает жизнь их носителей более простой и комфортной, может если кому-то действителньо открыть на это глаза, она от ужаса повеситься ! (Такие случаи бывали)
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 07:18   #893
Студент
 
Biovir's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: .
Age: 44
Posts: 350
Rep Power: 0
Default

Ох, прочёл таки я этот топег…
Знаете, читал и от смеха до слёз прямо-таки. Борьба двух радиально противоположных (правда иронично? Да, я помню что это слово, от слова «положенных», но усёравно ) точек зрения видать, никогда не разрешится. Адын мудрый человек сказал, что у каждого своя дорога к богу, и чтобы тут не писали, каждый живёт так и с теми компромиссами, с которыми ему удобно и хочется жить. И дело далеко не в обществе, или складе мышления, или боязни, не в плевках или чрезмерной заботе по отдельности. Говорят, в отношениях между двумя людьми виноваты оба, наверное, так и в измене. А друг мой говорил – что женская измена ужаснее тем, что от этого мона чужих детей воспитывать всю жизнь и не знать об этом. И можно, наверное, бесконечно приводить доводы и истории за и против, и самое странное при этом, что тот же человек, который ещё пару лет назад с пеной у рта доказывал, что не простит измену в любом виде, теперь прощает. Но всё это лирика…
Сам я не ставлю разницы между изменой по половой принадлежности, мне одинаково погано подумать, что я изменю или что мне изменят. И дело не в самом процессе, просто я не разделяю точку зрения, что мужик относится к сексу проще, нежели женщина. Мне трудно поверить, что я пойду трахаться с чуждой мне женщиной, которая мну не интересует ничем кроме сексу, при том что у меня есть любимая с которой тоже самое занятие принесёт во сто крат больше ощущений, ну не моё это. Миф о разнице сексуальности мужчин и женщин тож не признаю, оговорюсь, что всё это говорится вообще, в частных случаях разницу мона наблюдать, и у тех, и у других, даж сравнивая между собой. Количественная характеристика никак не становится качественной. Мне предпочтительнее замутить самый адский извращённый секс со своей любимой, нежели идти и удовлетворять животные инстинкты на стороне. И сто раз правы те, кто говорит, что раз сам изменяешь, как ты можешь ожидать того, что не изменяют тебе…
Говорить мона бесконечно суть останется таже, сколько людей столько и мнений, мне почему-то по душе высказывание одной знакомой - Они идут на лево, хотя не разобрались толком, научились ли они удовлетворять своих партнёров или те просто притворяются.
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 07:36   #894
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Хорооооший Biovir, хорооооший!!!!!
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 08:08   #895
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Merry-Go-Round View Post
Samodostatochniy chelovek ne mozhet okazat'sya v takoy situacii, potomu chto samodostatochniy chelovek ne zavisit ot kogo-to esh'e, emu ne nuzhni vneshnie obstoyatel'stva, chtobi vnutrenne bit' radostnim, schastlivim, svobodnim i spokoynim.
Мерико,даже самый супер-пупер самодостаточный человек состоит из того же же мяса ,из тех же костей.И ничто человеческое ему не чуждо.В том числе и зависимость.Упомянутые внешние обстоятельства зачастую ой как (!) могут мешать быть радостным и спокойным.Понятие "свободный" несколько выбивается из этого ряда,равно как и "счастливый".
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 08:12   #896
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Рецепт Захера:
эээ.. я -то думала -нечто сногсшибательное будет.Вполне мог называться и Захаром обыкновенным.

Professor а что у нас с выпечкой?Или и на тортик бушь дань сбирать?Пока не заплатим налог -не съедим спокойно?
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 08:13   #897
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Не, ну в натуре, на хрен мне сдалась эта пресловутая самодостаточность (красивое слово, но пустоееее!!) и в чем ее ценность, если меня не любят и не уважают в том понимании, в котором существует вся мировая культура, литература, песни, фильмы? Ну придумаю я себе теорию, что любви нет, или что она вот такая вот, с изменами понимаете ли... и что? Самообман же, ну как ни крути.
Самое ценное на свете это двое, - без двоих нет любви и нет счастья. Самодостаточность сама по себе ничего собой не представляет.
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 08:40   #898
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Biovir View Post
Борьба двух радиально противоположных (правда иронично? Да, я помню что это слово, от слова «положенных», но усёравно )
И ваще! Жить будет легче,жить будет веселей,если смотреть на все положительно!не от слова...
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 08:40   #899
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

BagirkaN
гы)ржу,когда вижу в ящике,как Матрена Тимофеевна или Вася Пупкин изрекают:"Я-самодостаточная личность!"
И с каким апломбом,мамадарагая!Готично так позиционируют
  Reply With Quote

Old 06.04.2007, 08:47   #900
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Модные эти словечки - вот кто ни попадя их и мусолит по всякому поводу.
Смысл их до конца не прояснен, зато можно ими зомбировать. Ты самодостаточная! ВсО! Аминь! Ну, а я потопал налево, до завтра. А чо, ты ж самодостаточная.
А по мне лично это все равно как сказать я одна, я сама по себе и пошли все на хрен. Помойму таКЪ...
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:51.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.