Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club

Reply
 
Thread Tools

Attn: W_z_rd
Old 16.04.2007, 04:19   #1111
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default Attn: W_z_rd

Специально для W_z_rd - знаю, что он не сможет сюда не заглянуть...

Hiч яка мiсячна, зоряна, ясная,
Видно, хоч голки збирай.
Вийди коханая, працею зморена
Хоч на хвилиночку в гай.

Ти ж не лякайся, що нiженьки босиi
Топчуть холодну росу.
Я ж тебе рiдная аж до хатиноньки
Сам на руках вiднесу.

Сядемо вкупочцi бiля хатиноньки
i над панами я пан
Глянь, моя рибонько, срiбнею хвилею
Котиться в полi туман
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 05:28   #1112
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 52
Posts: 4,854
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
...Ничего с собой поделать не может? В смысле переспать хочет? Ну кобель и есть!
...
Да не сирт у него большой, а комплекс у него большой, - пока не отымеет очередную понравившуюся женщину, себя человеком не почувствует...
A kak tebe variant kogda NE xochet perespat` ? Proto lyubit - i vse ! Togda kto, esli ne kobel` ? Kozel ?
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 05:35   #1113
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Ага....., держи карман, просто любит! Да он спит и видит, как бы ее в койку завалить....! Вот этот вот самый конкретный указанный Трилокой чел.
А если любит, но не хочет переспать, значит, по-братски любит. Это не проблема!
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 06:06   #1114
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 52
Posts: 4,854
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Специально для W_z_rd - знаю, что он не сможет сюда не заглянуть...
...
Neuzheli ya takoy predskazuemiy ?? ))
Spasibo, rodnoy ! Vek (100 let) ne zabudu !
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 06:09   #1115
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 52
Posts: 4,854
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ага....., держи карман, просто любит! Да он спит и видит, как бы ее в койку завалить....! Вот этот вот самый конкретный указанный Трилокой чел.
А если любит, но не хочет переспать, значит, по-братски любит. Это не проблема!
Da ya ne ob etom cheloveke, a voobshe.
A esli ne po-bratski ? Esli soxnet, ves` den` o ney dumaet, est` ne mozhet, spat` ne mozhet... togda kak ? I uzh tochno postel` - poslednee, chto u nego na ume... Vozmozhno ?
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 06:12   #1116
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 52
Posts: 4,854
Rep Power: 5
Default

Ux i vkusmen`kaya byla mikada !!!
Merry-Go-Round
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 06:42   #1117
toreador who can't kill
 
Сизиф's Avatar
 
Join Date: 05 2003
Location: The Palace of Exile
Posts: 3,495
Rep Power: 5
Default

Бородатый анекдот в тему:

- Как называется мужик, который хочет, но не может?
-Импотент.
-А тот, кто может, но не хочет?
-Сволочь!
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 07:49   #1118
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Ударили тортом по Багиркиным размышлизмам...

Торт был бесподобный!
Обстановка-еще лучше!
Еще раз спа-си-ба чудной хозяюшке и всей честной компании "изменщиков".

Если б все проблемы,связанные с изменами,заканчивались так светло,вкусно и радостно-эль инч дард?
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 07:52   #1119
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
так не бывает, чтобы ЛЮБИТЬ одинаково... жену он просто для солидности сохраняет...ТЬФУ! КОбель, - так и передай... )
Матах,можно не передам?Вдруг спросит-а кто Багирка? Красивая?Познакомишь?


Quote:
Ага....., держи карман, просто любит! Да он спит и видит, как бы ее в койку завалить....! Вот этот вот самый конкретный указанный Трилокой чел.
А если любит, но не хочет переспать, значит, по-братски любит. Это не проблема!
Баг, а если на самом деле-ЧУВСТВО?Не этот случай- тут,конечно,все понятно.Но ведь есть тысячи примеров,когда встречаются люди,уже связанные узами брака.И понимают, что просто поздно встретились,понимают,что не судьба,понимают,что изменить ничего невозможно,но...Быть может,это именно тот,единственный шанс быть счастливым?
Не секрет,что развод не всегда возможен.И не всегда он-выход.И как поступить в этом случае? Упустить свой шанс?Отторгнуть во имя ..?
  Reply With Quote

Old 16.04.2007, 11:14   #1120
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Ento iz-za vrozhdennoy skromnosti. Vechno iz-za nee stradayu
Да и не говори, любой кто тебя даже издалека замечает, сразу понимает - идет великий страдалец ! Недавно в Ватикане обсуждался вопрос о причислению тебя к сонму великомученником. Правда возникла небольшая заминочка, оказалось, что ты как бы еще типа жив, а это неположено для великомученников, но там тут же отыскались добропорядочные и благочестивые христиане, которые решили пожертвовать спасением собственной души ради всеобщего блага.
Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Измена, она и в Африке измена. Не делай бинома Ньютона из элементарных вещей дабы напустить туману.
Баги, ты меня, конечно, прости, я по большому счету на твоей стороне, но бином Ньютона на самом деле такая элементраная вещь !!!
Quote:
Измена - это когда человек, связанный с тобой эмоциональными обязательствами в силу вашего обоюдного решения проживать вместе - узаконив ли отнощения или не сделав этого, - распыляет свои эмоции, принадлежащие тебе по праву и по определению, - на сторону - и ПОЛУЧАЕТ на стороне то, что можешь ему давать ты, - если он, разумеется, удосужится объяснить тебе, что именно ему надо.
Баги, что такое "эмоциональные обязательства" ? Поскольку эмоции котролировать практически нельзя, то очень сомнительным является посторение обязательст, связанных с ними. Баги, любовь - это не эмоции ! Любовь это действия ! Действия, целью которых является благопорлучия и счастье любимого человека ! И ничьи эмоции не могут принадлежать кому бы то ни было ! Любовь - это взаимное признание и уважение интересов друг друга, а зачастую и созательный отказ от своих интересов в пользу интересов объекта любви.
Если для тебя категорически неприемлима мысль о том, что твой муж может иметь интимные отношения любого плана, интенсивноси и эмоциональной нагрузки вне вашего брака, то это твое личное отношение, которое я глубоко уважаю, но не надо распространять его на всех. В таких сложных и запутанных облостях, ка кинтимная сфера, многообразие человеческих поступков, чувсв и их мотиваций не имеет границ ! Вот в своей категоричности, дорогая Багирка, ты очень похожа на наших оппонентов.
Quote:
Причем тут я говорю именно об интимной стороне вопроса, о сексе. Все остальное и он и ты можете получать и отдавать кому угодно - веселье, смех, флирт, общение, - все это никто не отменяет.
Ну не скажи ! Знаешь какие люди есть, для них даже один взгляд на сторону равносилен измене с футбольной командой !! Опять таки, все эти вопросы каждый должен решать для себя сам, тут не может быть общих рецептов !

Quote:
Там где есть любовь, разумеется. Там где ее нет - ЯЛЛА, изменяйте, свингуйтесь, зарабатывайте себе посты и мужьям мерседесы, но я тут ни при чем, ибо я все равно считаю, что это отвратительно, что это фарс.
Для тебя отвратительно, для кого -то очень даже прекрасно и возвышенно, ну давай же наконец перестанем вещать от имени Великой Истины !


Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Da ya ne ob etom cheloveke, a voobshe.
A esli ne po-bratski ? Esli soxnet, ves` den` o ney dumaet, est` ne mozhet, spat` ne mozhet... togda kak ? I uzh tochno postel` - poslednee, chto u nego na ume... Vozmozhno ?
А что тогда означет "сохнет" ? Не понятно....Что у него на уме ? Если есть и спать не может, то нужно к специалисту обратитьстя, однозначно.
  Reply With Quote

Old 17.04.2007, 00:46   #1121
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post

Баги, что такое "эмоциональные обязательства" ? Поскольку эмоции котролировать практически нельзя, то очень сомнительным является посторение обязательст, связанных с ними. Баги, любовь - это не эмоции ! Любовь это действия !
То, что эмоции нельзя пощупать и положить в карман - еще не означает, что на них можно наплевать, и что их НЕТ. Они движут нами в некоторых очень приятных моментах.... А то, что любовь - это действия а НЕ эмоции - таки почему ты не можешь это объединить? Одно другому мешает? Действия эмоциям или эмоции действиям? Во всяком случае, если любовь И есть действия, то уж НЕ действия по половому акту с тем, кто не есть твоя любовь, а наоборот, - действия по предотвращению оных, так как это может отрицательно сказаться на чувствах твоей дорогой (надеюсь) половины, не ее чувстве достоинства, самооценке, эмоциях...

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Ну не скажи ! Знаешь какие люди есть, для них даже один взгляд на сторону равносилен измене с футбольной командой !!
Ни один суд не признает это изменой, давайте будем объективны - зачем ориентироваться на не вполне адекватное людские восприятия. А вот то, что говорю я, и что я называю изменой, идет именно как измена, осмелюсь предположить, во всех судах мира.


Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Для тебя отвратительно, для кого -то очень даже прекрасно и возвышенно, ну давай же наконец перестанем вещать от имени Великой Истины !
Да пойми, что я не СЕБЯ великой истиной выставляю, в именно общепринятое отношение. А если мы будем говорить что для одного одно прекрасно, что для другого отвратителоьно, то это, прости меня, самое обыкновенное попустительство, так можно все что угодно назвать возвышенным, и курить план, и выпивать под забором тоже...
  Reply With Quote

Old 17.04.2007, 00:52   #1122
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post

Баг, а если на самом деле-ЧУВСТВО?Не этот случай- тут,конечно,все понятно.Но ведь есть тысячи примеров,когда встречаются люди,уже связанные узами брака.И понимают, что просто поздно встретились,понимают,что не судьба,понимают,что изменить ничего невозможно,но...Быть может,это именно тот,единственный шанс быть счастливым?
Не секрет,что развод не всегда возможен.И не всегда он-выход.И как поступить в этом случае? Упустить свой шанс?Отторгнуть во имя ..?
Ээээээ, так это же совсем другая песня. Тут нет (во всяком случае НЕ ДОЛЖНО быть) никаких секретов ни от жены, ни от родни, ни от кого. Нет ни циничной лжи, ни столь же циничного "люблю и уважаю жену, но поделать ничо не могу", нет ничего, что ты скрываешь. Уж не знаю, право, каковы они, эти НЕПРЕОДОЛИМЫЕ препятствия к разводу, но честные люди в таких случаях ничего не скрывают и в итоге все же разводятся или делают выбор в пользу жены, не знаю...
  Reply With Quote

Old 17.04.2007, 03:51   #1123
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Monopole - ну шо, опять напился под забором, обкурился и разглагольствуешь? Хоть бы с нами напился, коли уж так... А то - ни один суд тебя не оправдает...
  Reply With Quote

Old 17.04.2007, 05:49   #1124
Просто Мэрри
 
Join Date: 03 2007
Location: Место, где свет...
Posts: 476
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ээээээ, так это же совсем другая песня. Тут нет (во всяком случае НЕ ДОЛЖНО быть) никаких секретов ни от жены, ни от родни, ни от кого. Нет ни циничной лжи, ни столь же циничного "люблю и уважаю жену, но поделать ничо не могу", нет ничего, что ты скрываешь. Уж не знаю, право, каковы они, эти НЕПРЕОДОЛИМЫЕ препятствия к разводу, но честные люди в таких случаях ничего не скрывают и в итоге все же разводятся или делают выбор в пользу жены, не знаю...
Ah,znachit, nado ne skrivat', chtobi potom razvestis'. A esli ne xochet razvodit'sya, ne lyubit druguyu, tol'ko zhenu, ne xochet na drugoy zhenit'sya, no etix drugix u nego mnogo, i zhena ob etom znaet? Nichego ne skrivaet ni ot zheni, ni ot rodni, ni ot druzey. Chestniy chelovek!
__________________
Keep on smiling, and if life hands you a lemon, make lemonade
  Reply With Quote

Old 17.04.2007, 05:59   #1125
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

И суд его оправдает...
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:57.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.