Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 04.06.2005, 16:02   #31
Профессор
 
ЖЮЛИ's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Москва
Age: 41
Posts: 2,116
Rep Power: 0
Default

Тройцкий в шоу-бизнесе=Соловьев в политике
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 16:46   #32
Подумаем...
 
Ara's Avatar
 
Join Date: 09 2004
Location: Yerevan
Age: 68
Posts: 453
Rep Power: 0
Default

Вам не кажется, что Киркорова пожалеть надо ? У него же явно "крыша едет".
Насчет таланта, согласен главное прилежание, а в упорстве Киркорову не откажешь.
Правда не знаю чему приписать его явный прогресс, прилежанию или протекции Пугачевой. Вроде и голос его стал лучше (?), после женитьбы...
То ли голос "обработали" специалисты вокала, то ли гормоны принимает, а может и то и другое. Кстати и побочный эффект (гормонов) вроде проявляется, говорят он стал расти (в прямом смысле).
У него причудливое переплетение комплекса неполноценности , большого самомнения и воинственного хамства.
Национальную принадлежность можно передать генами и воспитанием, но окончательное решение мы принимаем сами. Он явно предпочитает не быть армянином, вольному воля...
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 17:54   #33
Без-воз-без-ддо! ©
 
Step's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Эс кохмеры
Age: 46
Posts: 778
Rep Power: 0
Default

Поскольку, после операции "дедо", форумский народ показал свою готовность и умение, (Упсы аканджы канчи ) то:
Предлагаю скинуться форумом на ПЗРК "Игла", стоит он около 15-20 тыс. долл. Байц де, "когда разговор идет о чести семьи - разговор о деньгах неуместен!" (с)
Затем еще раз пригласить Приллипа Педеросовича в Ереван.. и сбить его самолет, к едрене. Надоел уже, сволочь!
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 18:17   #34
a little soap bubble
 
Azura's Avatar
 
Join Date: 12 2004
Location: Yerevan
Age: 34
Posts: 2,744
Rep Power: 4
Default

урод....
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 18:40   #35
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by ЖЮЛИ
Тройцкий в шоу-бизнесе=Соловьев в политике

Кто таков? (В смысле Соловьев)
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 18:53   #36
who
 
Guess's Avatar
 
Join Date: 09 2004
Location: Minsk
Age: 37
Posts: 1,017
Rep Power: 0
Default

ааааа.....де инчек кпел эт мардуц(чнайац асенк есел иран чем сирум).....чи узум хай ылни, тох члни....ира горцна.....хом zаставитов чи
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 20:34   #37
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Step
Поскольку, после операции "дедо", форумский народ показал свою готовность и умение, (Упсы аканджы канчи ) то:
Предлагаю скинуться форумом на ПЗРК "Игла", стоит он около 15-20 тыс. долл. Байц де, "когда разговор идет о чести семьи - разговор о деньгах неуместен!" (с)
Затем еще раз пригласить Приллипа Педеросовича в Ереван.. и сбить его самолет, к едрене. Надоел уже, сволочь!
Игла вещь хорошая, да вот только законно ее не купишь , а А вместе с филей еще уйма народа погибнет. Да и фиг с ним что на него форумские страницы тратить.
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 21:26   #38
...overwined...
 
noone's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: ...tortuga...
Posts: 3,429
Rep Power: 5
Default

нигифа вы в шоу-бизнесе не смыслите...
в армении путь закрыт - значит надо искать новые горизонты для гастролей...
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 21:50   #39
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Step
Поскольку, после операции "дедо", форумский народ показал свою готовность и умение, (Упсы аканджы канчи ) то:
Предлагаю скинуться форумом на ПЗРК "Игла", стоит он около 15-20 тыс. долл. Байц де, "когда разговор идет о чести семьи - разговор о деньгах неуместен!" (с)
Затем еще раз пригласить Приллипа Педеросовича в Ереван.. и сбить его самолет, к едрене. Надоел уже, сволочь!


Предлагаю вем форумом скинуться на билет Педросовича в Баку, ибо в Бобруйске уже местов нет, как известно.
  Reply With Quote

Old 04.06.2005, 22:20   #40
Banned
 
Forever Child's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: ...осень колибри
Age: 44
Posts: 7,487
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by mk
Никак не отношусь... Я всего-то в свое время пару передачек видел, году этак в 94-м... с тех пор он в мой скопе не попадался... (:
А жаль. Умный мужик. В музыке хорошо разбирается. Неплохую критику пишет.
  Reply With Quote

Old 05.06.2005, 06:17   #41
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

никак не собираюсь оправдывать киркорова
но как бы сначала вылили ушат грязи, заявив, что он враг армянского народа, а щас ругаете за то что хочет нормальные отношения с азербайджанцами наладить
  Reply With Quote

Old 06.06.2005, 04:58   #42
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Полностью согласен с Сауроном.
Я лично этого Филю просто не переношу,меня от него откровенно воротит, но, что касается его национальной принадлежности, меня она нисколько не колышит. Каждый человек сам выберает себе национальность или, по крайней мере, приобретает ее в результате сложившихся жизненных обстоятельств. Обвинать человека в том, что онне арманин(даже если у него есть арманские корни) так же абсурдно, как и обвинять его в том, что он армянин.
Вон, кстати, Андре Агаси, многократно очень резко критиковал любые попытки журналистов преписать его персоне армяснкие атрибуты, даже однажды вполне невусмысленно заявил, что если еще раз его назовут армянином, он подаст в суд на клеветника. Почему никто тут на дыбы не встает ?
  Reply With Quote

Old 06.06.2005, 05:10   #43
Профессор
 
ЖЮЛИ's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Москва
Age: 41
Posts: 2,116
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Кто таков? (В смысле Соловьев)
оо, Вы не знаете господина Соловьева! Как же я Вам завидую! =)
Соловьев - этакий правдоруб. Журналист, радиоведущий, который выражает постоянное недовольство ВСЕМ: будь то государство, чиновники, ситуация на дорогах, певица, актер, погода - в общем он постоянно всем недоволен и пытается найти справедливость! Надо сказать, он весьма популярен и уважаем среди простого народа, ибо наш народ любит похаить вышестоящее руководство и иже с ними =)
Терпеть его не могу, честно говоря)
  Reply With Quote

Old 06.06.2005, 05:13   #44
Ребе - коп!
 
Speedy Gonzales's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: sfba
Age: 47
Posts: 4,189
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by ЖЮЛИ
оо, Вы не знаете господина Соловьева! Как же я Вам завидую! =)
Соловьев - этакий правдоруб. Журналист, радиоведущий, который выражает постоянное недовольство ВСЕМ: будь то государство, чиновники, ситуация на дорогах, певица, актер, погода - в общем он постоянно всем недоволен и пытается найти справедливость! Надо сказать, он весьма популярен и уважаем среди простого народа, ибо наш народ любит похаить вышестоящее руководство и иже с ними =)
Терпеть его не могу, честно говоря)
здесь НТВ заппрещщена. Во ти не знают. "К барьеру" помните?
  Reply With Quote

Old 06.06.2005, 05:15   #45
Профессор
 
ЖЮЛИ's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Москва
Age: 41
Posts: 2,116
Rep Power: 0
Default

=) попытка отмазаться имеется?
Я про Серебряный дождь =)
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:57.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.