Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 28.06.2005, 16:13   #16
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Моно, при чем тут дашнаки ... если бы он был членом арийской партии, то виноваты были бы арийцы? Или избивать человека, пользуясь тем, что должность позволяет это нормально? Есть факт избиения, должно быть наказание. Я сомневаюсь, что здесь речь идет о драке, возникшей по вине обоих сторон или о самообороне - толко идиот может наброситься на министра оборобны с кулаками в его же кабинете ... хотя, еще могут провести суд мед экспертизу на предмет душевного состояния потерпевшего и доказать, что Манукян был невменяем и его просто успокоили ... немного переборщили, военные, все же люди.
  Reply With Quote

Old 28.06.2005, 16:30   #17
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

даррел

Если человека избили то нужно сделать открытое и честное расследование. !!

Но сам этот человек своими заявлениями показывает что тут не все чисто. Хотя я повторяю я не склонен верить Аравоту. Я знаю что у аравота патологическая неприязнь к дашнакам так что они могли бы извратить слова Павела Манукяна.

Анна Исраелян большой специалист в этом деле.

А про дашнаков то они ведут в Арцахе себя как инфантильные либерасты. Такая серьезная партия как минимум должна вести себя солидно и более умно и опиратся на вменяемых людей. Как они могут позволить чтобы член их партии нес такую патетику ктому же в либерастическом аравоте? Это же нонсенс.
А сравнение с азербайджанцами которые рвут когти. Представляю как смеются теперь журналюги в аравоте !!!

Ты смотри что он говорит. Он говорит что надеется что дашнаки накажут тех кто его избил. даррел думаю обяснять не надо что значит такие намеки в такой форме. Это же дискредитизация дашнакской партии.

Короче дашнаки к сожалению кажется не изменились с начала 20-ого века.

А жаль, я симпатизировал им !!

Last edited by Mono; 28.06.2005 at 21:14.
  Reply With Quote

Old 28.06.2005, 16:54   #18
KAWAU
 
maxus's Avatar
 
Join Date: 02 2004
Location: 212.73.82.130
Age: 44
Posts: 520
Rep Power: 0
Default

не верю чтоб Оганян избил кого-то..... весьма сдержанный человек, он с солдатом на Вы разговаривал...а тут такое......
  Reply With Quote

Old 28.06.2005, 16:58   #19
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Короче вся эта история еще раз обнажила все пороки Армянского общества. Было огромное желание чтобы в рамках Арцаха хотя были бы переодолены все эти пороки но как видно этого не случилось
  Reply With Quote

Old 28.06.2005, 18:55   #20
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Некоторые подробности, которые сообщаются в пресс-релизе АРФД, заставляют с оговоркой отнестись к достоверности других утверждений. Так, в документе указано, что Павел Манукян получил опасные для жизни травмы, между тем начальник медицинской службы Армии обороны НКР Самвел Гевкоркян и мэр Степанакерта Эдуард Агабекян свидетельствовали об обратном. В частности, мэр карабахской столицы, который один из первых посетил Манукяна в госпитале, сообщил журналистам, что у пострадавшего лишь большая гематома и сотрясение мозга. “Все, что нужно, врачи делают. Необходимости в операции нет”,- отметил Э.Агабекян. Заметим, что с П.Манукяном встречались и местные правозащитники. Однако вчера Манукян заявил, что друзьям запретили навещать его и что он находится в положении заложника.
В пресс-релизе АРФД говорится: “Степанакертский военный госпиталь продолжает оставаться под строгим наблюдением”. Нам удалось сфотографировать вход в госпиталь, и думаем, что снимок в комментариях не нуждается. В пресс-релизе также отмечается, что перед госпиталем собрались около 200 человек. Мы же видели лишь человек 60-70, а также стали свидетелями того, как водитель проезжавшего мимо “джипа” кричал на собравшихся, требуя разойтись.
Еще раз подчеркиваем: все это детали, которые не влияют на должную оценку насильственных действий в отношении Павла Манукяна. Однако хотелось бы посоветовать арцахским дашнакцаканам учесть соотношение данных о собравшихся перед зданием госпиталя людей и привести свои остальные утверждения в соответствие этой пропорции.

А.ИСРАЕЛЯН
Блин эта женщина бьет просто наповал. Подкованная в информационных баталиях леди.
Я представляю какую неприязнь она испытивает к дашнакам что вот так рубит с плеча
  Reply With Quote

Old 28.06.2005, 21:10   #21
Banned
 
The System's Avatar
 
Join Date: 06 2005
Location: Everywhere and in particular in your brain
Age: 24
Posts: 270
Rep Power: 0
Default

Ну на Дашнакской партии можно поставить большой жирный крест как политической формации в Армении.

Лучше считать, что партия Дашнаков это партия шизофреников нежели у Армянского народа сложиться впечатление, что завтра если грянет война его дети будут служить под началом Генералов, которые способны на такое, мнимое поведение которых скорее ложно описано этим Дашнаком – один из руководителей звена АРФ Дашнакцутюн в Арцахе.

Тем более пред подписанием мирного договора дискредитация АРФ не позволит этой партии поднять шумиху по поводу ряда положений этого мирного договора.

Никто не просил Дашнаков делать их заявление насчет легитимности выборов в Арцахе. Складывается впечатление, что свою власть они ценят выше чем судьбы Арцаха. Странно то, что они признали выборы в парламент Армении где они получили места, а выборы в Арцахе объявили не легитимными.

У человеческой глупости воистину нету пределов.

Вот к чему приводит активное занятие документальным кинематографом, излишняя увлеченность биографией давно забытых личностей и желание поделиться всем этим с человечеством. Я просто констатирую флики Проведения.

Last edited by The System; 28.06.2005 at 21:23.
  Reply With Quote

Old 29.06.2005, 02:40   #22
Подумаем...
 
Ara's Avatar
 
Join Date: 09 2004
Location: Yerevan
Age: 68
Posts: 453
Rep Power: 0
Default

Я не испытываю к дашнакам особо теплых чувств, но эта история и без преувеличений (отмечаемых журналистами) весьма тревожна.

Повторяю, факт избиения (спасибо что не до смерти) одного, как видно из материала - инвалида войны, в присутствии генералов (!!!) уже порочит светлое имя наших воинов.
Спасибо тем, кто свидетельствует об уравновешенности командующего, и я надеюсь, что он стал жертвой провокации (вполне возможно).

Как видно, все идет к тому, что пострадавший спровоцировал насилие над собой, что не красит обе стороны и пятнает всех нас.Надеюсь у АРФД хватит мудрости не преувеличивать(искажением !) случившееся и найти общий язык со своими братьями по оружию.
  Reply With Quote

Old 29.06.2005, 04:04   #23
Banned
 
The System's Avatar
 
Join Date: 06 2005
Location: Everywhere and in particular in your brain
Age: 24
Posts: 270
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Ara
Я не испытываю к дашнакам особо теплых чувств, но эта история и без преувеличений (отмечаемых журналистами) весьма тревожна.

Повторяю, факт избиения (спасибо что не до смерти) одного, как видно из материала - инвалида войны, в присутствии генералов (!!!) уже порочит светлое имя наших воинов.
Спасибо тем, кто свидетельствует об уравновешенности командующего, и я надеюсь, что он стал жертвой провокации (вполне возможно).

Как видно, все идет к тому, что пострадавший спровоцировал насилие над собой, что не красит обе стороны и пятнает всех нас.Надеюсь у АРФД хватит мудрости не преувеличивать(искажением !) случившееся и найти общий язык со своими братьями по оружию.
Ситуация кончено пикантная.
Из данной ситуации для них нету выхода.
Это шах и мат.

Видите ли Ара, есть случайные события предопределенные Проведеньем и балованьем судьбы. Подобные события создают новые условия, которые нельзя сгладить. Они просто повышают ставки в игре. Если бы мы с вами жили бы в древней Греции, то Я бы сказал, что есть случаи, когда невозможно противиться воле 'богов'.

Есть единственный выход это объявить избитого сумасшедшим в все спихнуть на это. Но сие невозможно сделать, так как было очень грозное заявление АРФД до выборов. А в контексте этого заявления, объявление что кто-то спрыгнул сума, занялся самобичеванием, а затем стал болтать глупости может выглядеть как сказка из тысяча и одной ночи.

Есть события, которые меняют весьма многое. Партия Дашнаков на данный момент в полном ... А попала она туда по своей глупости. И это очень пафосный политический крах партии. У них есть три выхода, но они ведут к краху. И один хуже другого.

Кончено можно долго болтать о том почему это произошло. Скажу вам, что произошло сие случайно, чудесным образом – по воле 'богов'.

Так что можете обдумывать любые схемы, но выхода из ситуации нет. Крах. Любое движение и даже бездействие есть крах для этой партии. Я просто констатирую факты. Патовая ситуация. Правда если Моно посоветует им как можно удрать в четвертное измерение, то может это им и поможет, но Я думаю, что вся партия не прошмыгнет меж когтями Дракона.

У оппонентов Дашнаков сейчас все козыри в руках, А Левон Акоповичь наверное на данный момент пребывает в состоянии близком к состоянию экстаза. Его колдовское выступление перед уходом с поста Президента Армении постепенно становиться почти пророческим. Какая ухмылка Проведения.

Last edited by The System; 29.06.2005 at 04:30.
  Reply With Quote

Old 29.06.2005, 04:45   #24
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

Quote:
До избиения он объяснял мне: мол, если власти прикажут, ему придется выполнить приказ. А я ему заявил, что если власти отдадут такой приказ, значит они не наши власти.
Революционная она и есть революционная
  Reply With Quote

Old 29.06.2005, 05:08   #25
Banned
 
The System's Avatar
 
Join Date: 06 2005
Location: Everywhere and in particular in your brain
Age: 24
Posts: 270
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Sauron
Революционная она и есть революционная
Вы так думаете? В регионе где у каждого мужчины дома есть оружие надо быть очень осторожным в выборе методов политической борьбы.
  Reply With Quote

Old 29.06.2005, 05:26   #26
Banned
 
The System's Avatar
 
Join Date: 06 2005
Location: Everywhere and in particular in your brain
Age: 24
Posts: 270
Rep Power: 0
Default

Вообще не стоит драматизировать.
  Reply With Quote

Old 01.07.2005, 13:38   #27
Подумаем...
 
Ara's Avatar
 
Join Date: 09 2004
Location: Yerevan
Age: 68
Posts: 453
Rep Power: 0
Default

Да , наверно не стоит драматизировать.

Думаю АРФД в состоянии взвесить все возможные последствия шума вокруг этого инцидента, и как всегда, найти решение в интересах нашего народа и государственности.
  Reply With Quote

Old 01.07.2005, 14:21   #28
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Сегодня Серж очень взвешенно высказался по этому поводу.
  Reply With Quote

Old 01.07.2005, 15:00   #29
Banned
 
Forever Child's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: ...осень колибри
Age: 44
Posts: 7,487
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
Сегодня Серж очень взвешенно высказался по этому поводу.
Поподробнее, пожалуйста.
  Reply With Quote

Old 01.07.2005, 15:20   #30
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Поподробнее, пожалуйста.
Forever

Ну вообщем ссылок нету я видел по телевидению и то слишком обрывчато один канал показывал один момент другой другой момент. Вообщем из всей это журналистической бесовщины я смог понять следующое.

Он призвал во первых из межличностных отношении не строить политическое шоу. А журналистам призвал не подливать масла в огонь

Во вторых призвал офицерам не наглеть и вести себя всегда сдержанно даже если провоцируют.

А обществу вообщем простым гражданам призвал не хамить по поводу и без. Особенно по отношению к таким людям как Оганян который ценой своего тела ( в буквальном смысле ) доказал что он достоен быть офицером.
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:25.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.