Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 08.11.2005, 08:57   #16
Участковый чекист
 
Ваня's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Москва
Age: 42
Posts: 552
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
Чето -то много написано, но НОЛЬ информации. Они штоле хачей защищаяют? Регистрацыи фальшивые шлепают? Или чего?
Это они во франции веселяцца?
Тогда я уж за фашистов. Савсем сдурели блин.
Они представляют собой настоящее skinhead движение, которое противостоит фашистам. Никто не шлепает регистрации фальшивые, но они отлавливают фашистов и бьют их. Я знаю одного армянина, который состоит в такой skinhead организации...
  Reply With Quote

Old 08.11.2005, 09:03   #17
Участковый чекист
 
Ваня's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Москва
Age: 42
Posts: 552
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole
А почему праваозащитники не защищают права тех граждан, которые становяться жертвами этих ублюдков ? Это уже не настоящие правозащитники, раз они очень избирательно защищают права.
А потому же, почему эти правозащитники протестуют против войны в Чечне, но молчат в тряпочку по поводу Югославии, Ирака, к примеру.
Quote:
Да и это не проблема. К тому же одной железглй рукой проблему не решить. Нужет комплексный продход по предотвращению и предудреждению преступлений на почве национальнйо и расовой ненависти.
Среди мер этого комплексного подхода место и железной руке найдется... Кстати одна из версий, почему им разрешили это шествие - полить их грязью в СМИ. Не знаю, насколько это так...
Quote:
Короче говоря, власти попустительствуют этим молодчикам не потому, что боятся правозащитников, а, скорее всего, потому, что они им для чего-то нужны. То что переселенцы из ближнего зарубежья, тем более нелегальные, представляют большую проблему, это факт, но вместо того, чтоб цивилизовано и основательно решать эту проблему, власти решили просто завести во дворе усадьбы злобных псов, чтоб отпугивали нежелательных элементов.
Надо сказать, что нелегальные переселенцы - важный фактор в экономике страны. Они конечно не платят налоги, но их труд стоит дешевле... мда чтото меня не туда понесло... в общем я в чем-то согласен с тобой
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:04.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.