Old 16.07.2002, 05:20   #16
Сама себе хозяйка
 
LindA's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: МасквЭ
Age: 41
Posts: 11,117
Rep Power: 7
Talking

Мальчики бывают разные...черные,белые,красные!
А мне умных подавай,ну сильных,красивых!
Короче идеальных!
А вот еще песенка...а я люблю военных,красивых,здоровенных,еще люблю крутых ну и т.д.
Ой,какая сейчас критика на меня посыпется!
П.С.Главное чтоб немного на человека походил!
  Reply With Quote

Old 16.07.2002, 05:27   #17
Бакалавр
 
Orhidika's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: Armenia, Yerevan
Age: 43
Posts: 637
Rep Power: 5
Post

уважаю - которым могу доверять
котовые могут станцию построить (альп терминологией) могут стаять на сраховке
могут всегда по дружески так по спине хлопнуть что у поджилки затрясуться аж
которые воспринимают не все очень серьезно но у которых чувство юмора запрящает на людях показать их серьезность но по себе они очень грустные и одинокие
далее с красивым телом так как уважаю красиво поставленное тело гормонично развитыми мышцами но при этом что бы и мышцы в голове (если таковые есть) тоже на немалой стадии развитие
далеееееее?
Ж-))
  Reply With Quote

Old 16.07.2002, 06:35   #18
Младенец
 
Kapex's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: CyberGalaxy
Age: 37
Posts: 53
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Linda:
Мальчики бывают разные...черные,белые,красные!
А мне умных подавай,ну сильных,красивых!
Короче идеальных!
А вот еще песенка...а я люблю военных,красивых,здоровенных,еще люблю крутых ну и т.д.
Ой,какая сейчас критика на меня посыпется!
П.С.Главное чтоб немного на человека походил!
Esli ne oshibajus devochki toje разные...черные,белые,красные!
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 15:28   #19
Сама себе хозяйка
 
LindA's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: МасквЭ
Age: 41
Posts: 11,117
Rep Power: 7
Wink

Quote:
Originally posted by Kapex:
[
Esli ne oshibajus devochki toje разные...черные,белые,красные! [/QB][/QUOTE]

Правильно,бывают разными,но никак не черными,белыми и красными!Это у мужчин все может быть только красным, или белым, или черным!А у женщин цвет всегда меняется!
И вообще они или бывают умными , или красивыми! Или стервами ,или дурочками!

Ну а еще бывают исключения ,такие как Я!
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 16:30   #20
Banned
 
Yana's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan
Posts: 1,503
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Orhidika:
уважаю - ТЕХ, которым могу доверять
котоРые могут станцию построить (альп терминологией), могут стОять на сТраховке
могут всегда по- дружески так по спине хлопнуть ТАК ,что АЖ поджилки затрясутся ,
которые НЕ ВСЕ воспринимают очень серьезно, но которыМ чувство юмора запрЕщает на людях показЫВать СВОЮ серьезность,но САМИ по себе они очень грустные и одинокие...
далее - с красивым телом (так как уважаю красиво СФОРМИРОВАННОЕ тело, с гАрмонично развитыми мышцами, но при этом ЧТОБЫ и мышцы(!!!) в голове(!!!) (если таковые есть) тоже БЫЛИ на немалой стадии развитиЯ(?) БЫЛИ РАЗВИТЫ!!!
далеееееее?
Ж-))
To Orhidika:
Девочка, я от тебя уже не первый раз просто "улетаю", как сейчас говорят, как тебе это удается? Можно узнать, где вы учитесь и имя достойнейшего из учителей, привившего вам такие глубокие знания в русском? А на армянском пробовали, то же самое получается? Неудивительно, что вам нравятся парни с мышцами в голове вместо развитых мозгов !

To Linda:
Прочитав вашу саморекламу, не удивляюсь, что мужчины считают красивых девушек непременно глупыми!
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 17:07   #21
Banned
 
Join Date: 03 2002
Location:
Age: 46
Posts: 1,424
Rep Power: 0
Smile

Насчет девочек

мне очень нравятся независимые неординарные девочки без предрассудков, не стервы, умные и независтливые, с красивыми глазами... такие как Линдусик и Орхидика

А насчет мужчин.... ум, смелость, решительный характер, сила!
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 17:35   #22
Магистр
 
Ally_Z's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Windland
Age: 37
Posts: 801
Rep Power: 0
Post

Yana, mne kazalos' vashi poznaniya v russkom yaz@ke napravlen@ lish' protiv menya, a okazalos', chto ne tol'ko.... Obnadyojivayet... Nu a mojet snimite nakonec masku Samoy vrednosti???
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 17:37   #23
Бакалавр
 
Orhidika's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: Armenia, Yerevan
Age: 43
Posts: 637
Rep Power: 5
Post

Quote:
Originally posted by Yana:
Quote:
Originally posted by Orhidika:
[qb]
Ж-))
To Orhidika:
Девочка, я от тебя уже не первый раз просто "улетаю", как сейчас говорят, как тебе это удается? Можно узнать, где вы учитесь и имя достойнейшего из учителей, привившего вам такие глубокие знания в русском? А на армянском пробовали, то же самое получается? Неудивительно, что вам нравятся парни с мышцами в голове вместо развитых мозгов !

QB]
Яна!! я рада что хоть кому то я могу предоставоть такие ощущения дикой радости почти как после наркотиков (учитывая ваше УЛЕТАЮ)
могу перечислить многих моих учетилей но достойного среди них не найду Ж-) не знаю русского ну и что зато весело Ж-)
да мужики мне нравяться в красиым телом и без мозгов это точно! поэтому до сих пор ищу не нахожу и вот о чем подумала жаль вы не желаете стать трансвеститом ато у меня был бы шанс!
Насчет Линды! никогда более прекрасного представителя ж пока я не встречала! а в ж поле я разбираюсь не так уж и плохо (как в м поле(силовое))
спасибо за ваше внимание! без оного было бы скучно и тривиально
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 17:45   #24
Сама себе хозяйка
 
LindA's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: МасквЭ
Age: 41
Posts: 11,117
Rep Power: 7
Post

To Yana!
Хм...прочитав все ваши колкости в мой ,да и в адресс других,добавлю в список женщин еще одну категорию: А я такая умная!Я знаю как надо жить!Я самая,самая...и никаких сомнений!Все,что я говорю догма!
Замечу,что категория универсальная и принадлежит только одному человеку!
П.С.Ну раз Вы у нас такая умная,сами догадайтесь кто это!
Удачи!
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 17:49   #25
Сама себе хозяйка
 
LindA's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: МасквЭ
Age: 41
Posts: 11,117
Rep Power: 7
Post

Quote:
Originally posted by Rob:
LINDA a mojno po podrobnee eto kakaya ti?))
ESLI TI TAK TOCHNO MOJESH OPISAT" DRUGIKH < TAK JE U TEBYA NAYDETSYA POTENCIAL OPISAT" SEBYA< NE TAK LI?) NEUJELI WSE ZDES" PERECHISLENNOE IMEETSYA W NALICHII)))))?
Роб...да я бы с удовольствием описала бы себя!Дело в том,что самого себя описывать трудно ,да и практически невозможно!К тому же некоторым покажется,что а опять занимаюсь саморекламой!
Удачи!
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 17:53   #26
made in Armenia
 
Guberman's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: а не по фиг?
Age: 42
Posts: 360
Rep Power: 0
Post

Мне нравятся женщины…
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 18:03   #27
Студент
 
Join Date: 04 2002
Location: RA
Posts: 261
Rep Power: 0
Post

oni bol'shinstvu nrawyatsya na planete))pravil'no sorentirovannim mujchinam oni wse nravatsya) W KAJDOY JENSHINE EST" NEKIY LOSK KOTOROGO NIKOGDA NE NAYDESH D DRUGOY, problem sosotoit w tom kak doyti do etogo loska i uvidet' ego woochyu)))))
JENSHINI DLYA MENYA - NE ZAKRITAYA KNIGA!
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 18:07   #28
аааалень...
 
4th's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: да
Age: 41
Posts: 2,012
Rep Power: 5
Post

Нет ли како го нибудь комплексного решения??
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 18:14   #29
Студент
 
Join Date: 04 2002
Location: RA
Posts: 261
Rep Power: 0
Post

net Miro, net ikh i bit' ne mojet kogda poznaesh mir jenshin, oni unikal'ni i nado proyavlyat' sootvetswuyushee unikal'noe wnimanie chtob khotyabi blizko podoyti k otkritiyu loska v NIKH wo wsekh ostal'nikh tipakh otnosheniy zamechetsya nechto jivotnoe< sostoyanie, kotoroe toje naverno trebuet vremeni proyti, chtob bol'she ne wozwrashat'sya)
__________________
Ne boytes' umnikh i durakov, oni bezwredni, boytes' poluumnikh i poludurakov - ot nikh wse bedi na planete!
  Reply With Quote

Old 17.07.2002, 18:21   #30
Banned
 
Yana's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan
Posts: 1,503
Rep Power: 0
Post

Quote:
Яна!! Я рада ,что хоть кому то я могу предоставИть такОе ощущениЕ дикой радости - почти, как после наркотиков,учитывая ваше УЛЕТАЮ.
Могу перечислить многих моих учИтЕлей, но достойного среди них не найдется...
А недостойных и не просили называть
Quote:
Не знаю русского, ну и что ?
Зато весело
Вам то, ясное дело, весело, но читателям грустно и обидно за великий и могучий...
Quote:
Да, мужики мне нравятся в красивым телом и без мозгов- это точно! Поэтому до сих пор ищу не нахожу, и вот о чем подумала: жаль вы не желаете стать трансвеститом, а то у меня был бы шанс!
Каждому - по способностям!
Трансвестит - это человек, тяготеющий к внешнему преображению своего облика на противоположный пол, трансвеститы просто переодеваются !
Слово "трансвестит" скорее относится только к мужчинам ( зачастую гетеросексуальным), поскольку женщины более свободны в выборе одежды и могут носить все, что угодно!
Чтоб не путать, используют слово "кроссдрессер" , как более более современный синоним слова "трансвестит".
Если вам мечтается, чтобы я произвела пересадку пола, то вряд ли у вас был бы шанс - вы не в моем вкусе!
Я бы предпочла вдумчивость и оригинальность болтливости и пустословию.

Quote:
Насчет Линды!Никогда более прекрасного представителя жЕНСКОГО ПОЛА Я ПОКА не встречала! А в жЕНСКОМ поле я разбираюсь не так уж и плохо (как в мУЖСКОМ поле(силовое(???) ))
Спасибо за Ваше внимание! Без оного было бы скучно и тривиально
Как раз внешности Линды я не касалась, но о вкусах не спорят, не видела, не могу ничего сказать, да это и не важно, но и Вашему мнению доверять не склонна, полагаю ваш подхалимаж излишен и тем более напрасно скопом становится в "стенку" защищая друг друга и свои слабые места!

Я по мере сил сдерживаюсь, чтоб не исправлять ошибок, но всякому терпению приходит конец!
А исправлять парней уже надоело да и бессмысленно, я надеюсь, что девицы более заинтересованы в самосовершенствовании...

Кстати, детка, и тебе спасибо за взрыв негодования! Больше исправлять не буду- веселись и весели остальных и дальше!
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:33.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.