Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Old 21.11.2006, 15:00   #331
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Ух ты нуты ... ну не верьте ... бог с Вами ... сто лет не верили кричали по разным инстанциям нас рвуууут и разделяяяют ... геноцииид ... орите дальше никто не мешает.

Давид ... я не говорю убивать ... я говорю отвечать ... дети когда себя плохо ведут им делают замечание ... а если не делают они начинают вести себя намного хуже ... пока не получат по морде ...
многие из этих скинов подростки без жизни ... которым на все наплевать ... и как любое дите получив по морде сувать рожу в ту же лужу не будет ...
 

Old 21.11.2006, 15:07   #332
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7 View Post
А кенийцам тоже самое про кенийцев говорит если не тот же, то другой скин. Азерам - третий. Таджикам - десятый.
это ты сам умозаключил или из чего то сделал такое мнение???

ВОТ КТО ИЗ ВАС хоть раз залезал на их сайты ... читал их идеологию, по чатам тем же общался с ними??? или тока это волнует когда надо сказать по форуму что миру мир ...

Augusta ... мне очень жаль, что есть армяне ... которые просто напросто забыли кто они на самом деле и какая нация ... я не azgaser, но я уважаю свою нацию ... и пока мы, хотяб как русские, не начнем считать что мы это Нация ... будет так ... еврейн ов дарав ... вор ира халов карохацав сахин харнел ... а они себя считают избранной нацией!
 

Old 21.11.2006, 15:09   #333
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

кстати ... смешно, но ФАКТ: 90% скинов спросите кто такие Хачи! они ответят: таджики, азеры и китайцы
мне было смешно и грустно ... потому что даже в спид инфо сегодня прочел о новой болезни ... ген Армянской болезни ... да, желтая пресса, зато как исспользует терминологию ...
 

Old 21.11.2006, 15:11   #334
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

Гриша, потрудись придать большую связность своему обращению ко мне а то ничего не поняла, честное слово)

Это я забыла кто я на самом деле? или что?))
 

Old 21.11.2006, 15:19   #335
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Августа, ну куда мне в лаптях и по паркету )) не дано нам смертным слова во услушание великих говорить
Шутки Шутками ...

нет, ты слишком хорошо знаешь кто ты в этом вся проблема ... ну или не проблема
 

Old 21.11.2006, 15:49   #336
hex god
 
Griffon2-7's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan, AM
Age: 46
Posts: 3,172
Rep Power: 0
Default

Блин, я не понимаю, когда нечего ответить - надо обязательно затрагивать тему голубых кровей, лаптей и паркета? Просто промолчать нельзя или хотя бы яснее выражать свои мысли? Вроде бы здесь все друг друга давно и не так уж и плохо знают, причем тут вся эта хрень? Гриш, кто-то тут выпендривается или ставит себя выше остальных?

Знаю одно - призывы к "адекватным" ответам в виде "надать по заднице" - лучший подарок для того, кто всеми этими скинхедами заведует. "Око за око" годится на улице и в дворовых разборках, а здесь ни скинхеды, ни их потенциальные жертвы не играют никакой роли во всем происходящем. Пешки в чужой игре. Вопрос решать должны гораздо более серьезные люди на более серьезном уровне.
 

Old 21.11.2006, 16:21   #337
Banned Kaifavarius
 
Davka's Avatar
 
Join Date: 06 2004
Location: Bombay
Age: 46
Posts: 6,892
Rep Power: 0
Default

e ha de xosqi ba Dav xies mtatzum vor Grish@ hents skinerina aracharkum xpi?
tox skinerin che - verxushken xpen - kakaya v jopu raznitsa?
kam xosqi ch@ xpen - mer mard@ mtsnen, kupit anen, sarqen vren srok vekali (berdum lav karumen batsatren vor natsionalnost'@ vochmi dzevi achok chi tali). Che vraeq tvel - bit' pamorde itd ulichnye razborki i fsyo takoe. Paxodu hents nuin Moskva achevidetsi patmatzov, meki erexinen tpel, hasela qucha vzraslyakner@ havaqvel helel beserin irar koxqen sharel u el et quchen problem chuni. Xosqi nuin snejni komi printsipov - tzisht salyushna exel te che - baits ashxatela
__________________
Chuck Norris's tears can cure cancer. Too bad Chuck Norris will never cry...EVER
 

Old 21.11.2006, 16:23   #338
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Давид, я не выпендриваюсь ... грубо выражаясь не перед кем!
что есть то и говорю ... меня бесит отношение некоторых ... которые к примеру ездят на машинах а критикуют общественный транспорт, которые не служили в той же армии, а критикуют тамошний порядок ... ну и т.д. ... этот топик то же самое ...
Давид,а что неясного я сказал? ... мне так интересно ... я на личности не переходил ... и тем более тебя не задевал никак ... именно что не первый день друг друга знаем!!!

Давид всем "серьезным людям" ПОФИГУ ... хоть 15 летнего убьют хоть 5 3х летних ... и что делать? ... кричать дальше пока не услышат нас небеса?
 

Old 21.11.2006, 17:03   #339
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
Августа, ну куда мне в лаптях и по паркету )) не дано нам смертным слова во услушание великих говорить
Шутки Шутками ...

нет, ты слишком хорошо знаешь кто ты в этом вся проблема ... ну или не проблема
"ну где нам, мы академиев не кончали, в квартирах по семь комнат не обитали".

Да, Григорий, я знаю кто я. Потому что проблемы с самоутверждением у меня закончились в пубертатном возрасте. Из которого некоторые, видимо, не выйдут и в 60.
 

Old 21.11.2006, 17:43   #340
hex god
 
Griffon2-7's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan, AM
Age: 46
Posts: 3,172
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
Давид, я не выпендриваюсь ... грубо выражаясь не перед кем!
что есть то и говорю ... меня бесит отношение некоторых ... которые к примеру ездят на машинах а критикуют общественный транспорт, которые не служили в той же армии, а критикуют тамошний порядок ... ну и т.д. ... этот топик то же самое ...
Давид,а что неясного я сказал? ... мне так интересно ... я на личности не переходил ... и тем более тебя не задевал никак ... именно что не первый день друг друга знаем!!!

Давид всем "серьезным людям" ПОФИГУ ... хоть 15 летнего убьют хоть 5 3х летних ... и что делать? ... кричать дальше пока не услышат нас небеса?
Ты меня не понял. Я имел ввиду, что ты ведешь себя так, как будто бы в этом топике, кто-то другой выпендривается.
 

Old 21.11.2006, 17:45   #341
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Августа, "так выпьем же за тех людей кто всегда молод душой" (c) народ

мысли в слух: осталось еще чтоб к орфографыы начали на форуме придираться
 

Old 21.11.2006, 17:46   #342
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

Гриффон, ну скажи уже прямым текстом - ты, Гризли, веешь себя так, как будто августа выпендривается))))) и всем сразу станет легче)))))))))))))
 

Old 21.11.2006, 17:46   #343
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7 View Post
Ты меня не понял. Я имел ввиду, что ты ведешь себя так, как будто бы в этом топике, кто-то другой выпендривается.
чужие среди нас ... (c) Малдер или Скалли
 

Old 21.11.2006, 17:49   #344
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by august View Post
Гриффон, ну скажи уже прямым текстом - ты, Гризли, веешь себя так, как будто августа выпендривается))))) и всем сразу станет легче)))))))))))))
ну зачем так )))) в форуме выпендриваться: админов смешить )) никто не выпендриваться, просто некоторые вырОжают свое мнение некоторые своим мнением давят в силу природных рессурсов ))
 

Old 21.11.2006, 17:59   #345
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

На этом могу лишь пожелать всем "задавленным" развивать собственные природные ресурсы. Это не так трудно, и здорово помогает от обижникутюна.
 
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:44.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.