Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Old 01.06.2007, 09:17   #511
Silence
 
Moonlight's Avatar
 
Join Date: 11 2004
Location: back to meta level
Posts: 3,926
Blog Entries: 3
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by nlo View Post
Все, щас что-то будет!
Ты просто бензин подлил!
красавица, до тебя дойдет, что речь тут не идет о армяне версус русские, армения вс россия? речь о глобальном проблеме российского общества - ксенофобии. как долго еще собираетесь закрывать на это глаза и оправдывать?

просто форум армянский, армяне реагируют на убийств армян. но не армяне, так грузины и азербайджанцы, не закавказцы, так таджики, не таджики, так узбеки, не азиаты, тк чернокожие, не выходцы из других стран, тк кавказцы самой россии. какая разница???? будем теперь обсуждать гузины лучше поют, или русские, у азиатов пиписька побольше, или у русских итп? будем обсуждать кто еще чему русских завидует и комплексует? grow up.

Last edited by Moonlight; 01.06.2007 at 09:41.
 

Old 01.06.2007, 09:39   #512
Silence
 
Moonlight's Avatar
 
Join Date: 11 2004
Location: back to meta level
Posts: 3,926
Blog Entries: 3
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Да. Эта инфа вчера прошла. Удивительно то, что правоохранительные органы имея фактически 37 нераскрытых убийств не заметили связи между ними.
просто все слишком подозрительно.. с чего вдруг начал признаваться? ну совершив 1 убийство многократно воткнув нож в жертву (и есть видеозапись), мог совершить и другие аналогичные преступления. но 37 за такой короткий срок и все вдвоем?!!! но не исключено, что на него валят нераскрытые аналогичные убийства..
 

Old 01.06.2007, 10:34   #513
Pile ou face
 
nlo's Avatar
 
Join Date: 03 2007
Location: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную
Age: 36
Posts: 2,788
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Moonlight View Post
красавица, до тебя дойдет, что речь тут не идет о армяне версус русские, армения вс россия? речь о глобальном проблеме российского общества - ксенофобии. как долго еще собираетесь закрывать на это глаза и оправдывать?

просто форум армянский, армяне реагируют на убийств армян. но не армяне, так грузины и азербайджанцы, не закавказцы, так таджики, не таджики, так узбеки, не азиаты, тк чернокожие, не выходцы из других стран, тк кавказцы самой россии. какая разница???? будем теперь обсуждать гузины лучше поют, или русские, у азиатов пиписька побольше, или у русских итп? будем обсуждать кто еще чему русских завидует и комплексует? grow up.
не я начала обсуждать кто лучше. я против такой постановки вопроса вообще. он некорректен, а выводы успокаивают лишь чье-то задетое достоинство. по-моему, если люди себя уважают, как нацию, они и другие нации уважают. вот.
насчет ксенофобии... ну за всех говорить не могу. страна у нас большая. я не знаю, как ответить за всех. много кому все равно, пока это не каснется его, много кто ругается перед телевизором, кто-то устраивает поножовщину, кто-то их шугает.
Я могу сказать только, что на пространстве всего бывшего Советского союза не совсем здоровая обстановка. Все явления взаимосвязаны. Да, мы не испытываем восторга от засилья приезжих, но не у всех они вызывают злость, ненависть, ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ.
Понятно, что не от хорошей жизни они все приехали. Что им тоже надо кушать, кормить детей. И что дома у них, видимо, с этим еще хуже. Экстремизм - тоже социальное явление. Только частично вызванное нахлынувшим потоком приезжих. Но больше отсутствием других идей, способных отвлечь и поглотить жизненную энергию. Провокацией этой идеи среди боеспособной части населения.
Обществу наплевать на эту проблему потому как ему наплевать и на все остальные. А те кому не напливать не имеют возможности больше, чем на политику малых дел...
 

Old 01.06.2007, 11:25   #514
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ
 
DijiTall's Avatar
 
Join Date: 03 2005
Location: Объект N 001
Age: 42
Posts: 8,246
Rep Power: 6
Default

total offtop
andznakan viravoranq...
 
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:33.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.