Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 26.04.2006, 10:04   #121
Добрая ****
 
JUJU's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: here
Posts: 3,481
Rep Power: 4
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Quote:
Originally Posted by Dystopia
Погода действительно тут не причем, выражение такое. Means: какая разница как завут мальчика? Какая разница кто как пишет? Произошла трагедия, что должна всем нормальним людяам бросать в думы и конкретные действия, а не реплики: а как там его звали?
Для конкретных действий нужно родиться в Индии, и быть студентом в Армении
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 26.04.2006, 10:05   #122
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Quote:
Originally Posted by Dystopia
Погода действительно тут не причем, выражение такое. Means: какая разница как завут мальчика? Какая разница кто как пишет? Произошла трагедия, что должна всем нормальним людяам бросать в думы и конкретные действия, а не реплики: а как там его звали?

Дистопия, что означает выражение "does it change the weather" к счастью, знаю без Вас. Вы меня не поняли и наверное вряд ли поймете.
Вам кажется странным, что мне не все равно, каким именем журналисты называют мальчика? Странно, что я пытаюсь разобраться в том, что на самом деле произошло на пушкинской, и понять почему в этой истории так много противоречий и явных ложных показаний и диаметрально противоположных версий?
А тем временем Вы можете "бросаться в думы", не забывая о конкретных действия, кстати, что-то их не видно.
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 26.04.2006, 10:22   #123
sensual
 
Dystopia's Avatar
 
Join Date: 04 2006
Location: In a brick of ice
Age: 41
Posts: 149
Rep Power: 0
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Quote:
Originally Posted by Dorothy
А тем временем Вы можете "бросаться в думы", не забывая о конкретных действия, кстати, что-то их не видно.
Если вы чего-то не видите, это еще не признак несушествования оного. На счет взаимонедопонимания, пожалуй права.

JUJU,
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 26.04.2006, 15:49   #124
twobody
 
hexe's Avatar
 
Join Date: 01 2004
Location: in Yerevan
Age: 43
Posts: 75
Rep Power: 0
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Вот что пишет русская интеллигенция по этому поводу:

Quote:
И потом, никто не задумывался, почему так происходит, почему бритоголовые бьют негров, каквказцев, и так далее? Да мера эктремальная, но когда какие-то негры себя веду вызывающе, как хозяева, на нас как на свиней смотрят... Это уж простите.. Тут до оккупации не далеко, хотя бойней ничего в общем то не изменишь, такие проблемы более глобально должны решаться.... и кто позвольте, заставит геев ходить чуточку поскромнее по улицам, как не скинхеды?
Вывод следующий, бить может и не стоит, но пусть хоть кто-то протестует против пропаганды педерастии педерастами!
Надо искать причины не в скинах, а в том что их побуждает это делать. Может перекрыть доступ в страну возбудителям ксенофобии? ....рассизма?... гомофобии?

Quote:
Уважаемая Лара!
К углублённому разбору причин и идеологии скинхедства ка неформального молодёжного течения мы ещё вернёмся.
обратили на себя внимание ваши замечания по поводу демографического кризиса.
Причины этого кризиса следует искать не в том, что мы рожать не хотим, причины гораздо глубже и страшнее. Помните такую организацию РАПС - планирование семьи. Так вот, её родоначальница сотрудничала с фашистами в начале своей карьеры, целями была разработка программы снижения рождаемости вплоть до полного вымирания и деградации наций в странах, где должна была проводится политика тотальной ассимиляции. У нас выделяют кучу денег на снижение рождаемости, вместо того, чтобы позаботиться о детях, отменяют пособия, и появляются брошенные, беспризорники, и т. д. и . т. п., Есть ПРОГРАММА ООН (ПРОЕКТ), ЗАДАЧЕЙ КОТОРОГО СТАВИТСЯ СНИЖЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИ ДО 50 МИЛЛИОНОВ(!), не находите ли подобную политику ПРЕСТУПНОЙ? Скинам просто больше делать ничего не остаётся, как выместить свой протест на эмигрантов. Согласен, не внациональности дело, по человеку смотреть надо. Но не надо открывать доступ всем кому не лень в страну, кроме русских. Наши местные валят в Россию, сбивают цены на работу, везут наркоту, а русский отсюда будет долго мучиться чтобы получить гражданство, хотя здешние русские оказались гораздо интелегентнее многих москвичей, (про Питер молчу, ничего плохого сказать не могу), и если и нажрутся, то на работу выйдут всё равно, а не в запой. И если я приеду в Рссию, то чуркой будут звать меня, украинца, а не того Махмуда, который с голодухи поехал туда в рабские условия... прихватив пакет героина на оправдание дороги...
И чем больше у на наркоманов, геев, бандитов из стран кавказского региона и не только (ни для кого не секрет, что негры прекрасно приторговывают наркотой), тем легче сделать нас рабами и тупыми потребителями западных отрыжек. Скины лишь малая сторона этой большой совокупности угроз нашей (не побоюсь этого слова) стране, поскольку сам я славянин, и считаю Русь своей Родиной, и мне больно, когда ничего поделать нельзя, видя всё это...
Благодарен, если прочли это до конца, надеюсь это не последняя наша с вами беседа... Удачи Вам!
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 26.04.2006, 16:44   #125
A Deeper Kind of Slumber
 
burnash's Avatar
 
Join Date: 04 2004
Location: clouds
Age: 47
Posts: 7,555
Rep Power: 0
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Может перекрыть доступ в страну возбудителям ксенофобии? ....рассизма?... гомофобии?

ну пускай своего президента поменяют, вопрос сразу может и решится...
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 02:59   #126
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7
Ваша убежденность в том, что это баловство, мне непонятна.
Объяснение следовало сразу же после предложения о баловстве.

Quote:
Власти обязаны реагировать с самого начала на подобные проявления и топить их в зародыше, чтобы другим неповадно было
Власти и реагируют:стирают эти надписи.А если они где-либо и остались,так ведь не сложно каждому из нас позвонить в мэрию и назвать конкретный адрес.
Суть же моего сообщения заключалась в том,что в Армении по определению не может быть скинхедовской чумы.Во всяком случае,на сегодняшний день.Согласитесь,что от устоев и воспитания многое зависит.

Quote:
Власти не прореагировали на "баловство тинейджеров" и вот вам пожалуйста.
Если б все было так...
Вероятно,Вы не совсем знакомы с историей создания всех этих фашиствующих организаций.Простой пример:этот мальчик был убит профессиональным ударом,который используется в арсенале особых подразделений.

Quote:
Скинхеды же здесь есть - видел несколько раз пару молодых людей, правда давно, но было
Может,все-таки панки были?Показушные?У нас ведь это ой,как часто бывает!-слышали звон...
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 04:09   #127
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Армянские подростки способны бить арабов только за, что они арабы. Такие случая бывали и не раз. Может не убить - потому что, слава Богу, организованности пока нет.

Позавчера, когда я возмущенно читала вслух новости, одна довольно образованная женщина на работе мне сказала: Лав ен анум, Москваи хайерин цецум-спанум ен. Тох цецен у спанен. Вор ган иранц еркрум апрен. И дальше продолжение сией гениальной мысли: индз эл а, оринак, джхайнацнум, вор Хайастан арабнер у парсикнер ен лцвел.

Я честно говоря была от такого мышления в шоке. Но оно есть.

Видела своими глазами. Рядом с козырьком идут две женщины-иранки, в хиджабах, с детьми. Что-то говорят детям. Рядом проходит среднестатистическая армянская тетка, останваливается, и начинает их честить, мол понаехали, мусульмане, такие-сякие. Чем ей мешали эти женщины, я уж не знаю. Просто шли себе по улице.

Да, это бытовой шовинизм. Он не имеет организованных форм. Пока.
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 04:20   #128
hex god
 
Griffon2-7's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan, AM
Age: 46
Posts: 3,172
Rep Power: 0
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Quote:
Originally Posted by Трилока
Объяснение следовало сразу же после предложения о баловстве.
Вообще-то логика не так уж и понятна. Власти молчат и бездействуют, следовательно это баловство? Общеизвестный факт - взятки гаишников - это тоже баловство (власти-то молчат)? Наши власти (мое сугубо личное мнение) такого доверия не заслуживают.
Quote:
Суть же моего сообщения заключалась в том,что в Армении по определению не может быть скинхедовской чумы.Во всяком случае,на сегодняшний день.Согласитесь,что от устоев и воспитания многое зависит.
Вот на это действительно хочется надеяться. Бритоголовых со свастиками и в высоких ботинках может и не быть - устои и воспитание именно в том и скажутся. Эпатажно одеваться у нас не очень принято. А конкретные случаи проявления ксенофобии уже есть. Конечно не в тех масштабах, но все же есть.
Quote:
Если б все было так...
Вероятно,Вы не совсем знакомы с историей создания всех этих фашиствующих организаций.Простой пример:этот мальчик был убит профессиональным ударом,который используется в арсенале особых подразделений.
Ваша осведомленность меня поражает, особенно про арсенал спец.подразделений. Может и не знаком с историей, но одно знаю - для зерен нужна соответствующая почва.
Quote:
Может,все-таки панки были?Показушные?У нас ведь это ой,как часто бывает!-слышали звон...
Бритоголовые парни, во всем черном, называющие себя скинхедами, с которыми мой друг побеседовал о фашистской идеологии. Октябрята, скорее всего, на панков не тянут.
 

Ответ: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 05:44   #129
Святейшая
 
msaint's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Венера/Марс
Age: 40
Posts: 3,089
Rep Power: 0
Default Ответ: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Quote:
Видела своими глазами. Рядом с козырьком идут две женщины-иранки, в хиджабах, с детьми. Что-то говорят детям. Рядом проходит среднестатистическая армянская тетка, останваливается, и начинает их честить, мол понаехали, мусульмане, такие-сякие. Чем ей мешали эти женщины, я уж не знаю. Просто шли себе по улице.
Ага, как знакомо... + тут ещё есть такая особенность, в метро если им надо сесть тутже подбигают к кавказцам, рядам становятся, так как знают-точно уступит место! Свои-то и не подумают.... К сожалению...
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 05:58   #130
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Уууууу, ну ща начнется! "А вот я однажды шел/шла по проспекту, и вдруг...". Я вобще не понимаю - к чему эта рефлексия по поводу армянского (не организованного пока(!!!!!!)) шовинизма. Августа, да, наверное бабулек организуют - и они уже организованно будут костерить персиянок на улицах, а не так разрозненно как щаз.
Речь-то вообще не о том. У кого в голове укладывается срок по статье "хулиганство" за убийство 9-летней девочки? Ну что скажете? А у кого в голове уложится премия за убийство неславянина с формулировкой "ЗА борьбу с нелегальной эмиграцией". Ну что? Вы такое себе представляете в АРмении? Вы будете сидеть и молчать? Ачковс тенам - чем хавата. А в России - ведь ни одно НПО слова не вымолвило. Они ж, дебилы, не понимают, что сегодня скинхеды с молчаливого согласия судебной и исполнительной власти режут тех кто несветлый, завтра будут резать тех кто не так одевается, кто не так ходит, не ту музыку слышает. Этим олигофренам ведь все равно кого резать. Главное, чтоб отличался. Вот о чем речь. И тогда мало не покажется никому.
А вы, как всегда ударились в посыпание головы пеплом.
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 06:05   #131
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Уууууу, ну ща начнется! "А вот я однажды шел/шла по проспекту, и вдруг...". Я вобще не понимаю - к чему эта рефлексия по поводу армянского (не организованного пока(!!!!!!)) шовинизма. Августа, да, наверное бабулек организуют - и они уже организованно будут костерить персиянок на улицах, а не так разрозненно как щаз.
Речь-то вообще не о том. У кого в голове укладывается срок по статье "хулиганство" за убийство 9-летней девочки? Ну что скажете? А у кого в голове уложится премия за убийство неславянина с формулировкой "ЗА борьбу с нелегальной эмиграцией". Ну что? Вы такое себе представляете в АРмении? Вы будете сидеть и молчать? Ачковс тенам - чем хавата. А в России - ведь ни одно НПО слова не вымолвило. Они ж, дебилы, не понимают, что сегодня скинхеды с молчаливого согласия судебной и исполнительной власти режут тех кто несветлый, завтра будут резать тех кто не так одевается, кто не так ходит, не ту музыку слышает. Этим олигофренам ведь все равно кого резать. Главное, чтоб отличался. Вот о чем речь. И тогда мало не покажется никому.
А вы, как всегда ударились в посыпание головы пеплом.
ну до этого нам далеко
почвы мало
непонаехало тут
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 06:07   #132
добрый снайпер
 
Mighty's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,278
Rep Power: 0
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

сколько тут мудрости и здравого смысла.
еех
Подонки, если они управляемы сверху, это оружие... которое и применили, когда наши чины стали больно низко кланяться Вашингтону. Применили в Москве, Краснодаре.
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 06:15   #133
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Да и не понаедет. Во-первых, как грится "там где побывал армянин - еврею делать нечего", а во-вторых, одной нашей Изабеллы хватит, чтобы правительство крепко подумало, прежде чем организовывать такую байду.
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 06:46   #134
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Джанлука, никто не посыпает голову пеплом. Я лишь согласилась с Грифоном, что шовинизм и ксенофобия армянам не чужды. И вообще никому с ленивым разумом не чужды.

Что не умаляет моего возмущения по поводу событий в России. И эмоциональность твоя совершенно мне не понятна в данном случае.
 

Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"
Old 27.04.2006, 12:00   #135
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: Московские подростки убили армянина "для веселья"

Quote:
Originally Posted by Джанлука

Присоединяюсь к оппонентам Монополя. Нет оправданию фашистской идеологии!!!!
Екарный бабай !!!
В таком меня еще не обвиняли, в апологетике фашистской идеологии !!!
Вообще странно получается, если я не считаю, что одна нация может быть лучше всех остальных, пусть наже эта одна нация армяне, то я, оказывается, ФАШИСТ !
 
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:12.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.