Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 06:58   #241
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 44
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

уф лав э, изур эль шарунакум эм
добрую дюжину постов уже с одним и тем же содержанием написал, и так, и эдак пытаюсь, ни в какую... видимо не судьба
мавр сделал свое дело
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:03   #242
сексуальный слон
 
Oops's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: HarmonY
Age: 43
Posts: 6,827
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

а что, когда свечи продают, тестируют, кто гей, кто лесбиянка?
пришли два мужика в белых сорочках и черных брюках, заметьте, не в рюшечках и оборочках, с чего бы не продавать им свечек?
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:06   #243
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Помнится, пару-тройку лет назад здесь были такие же дискуссии по поводу тем о поцелуях, проявлении любви, сексе между мужчинами и женщинами...

Просто все люди равны.
И не стоит несимпатичным вам людям приписывать опасность для общества. Не стоит придумывать благие оправдания для вашей ненависти к другим людям.

---------------------------------------------------------------------------
Нижеследующее к теме гомосексуализма не относится
---------------------------------------------------------------------------
А впрочем, надеюсь, что скоро конец света (какой-нибудь большой взрыв, потухание солнца, глобальное потепление/похолодание, атомная война или еще что-нибудь такое), и человечеству придет конец. Слишком мы погрязли в грязи, созданной нашим собственным воображением. Человечество слишком сильно ненавидит себя, чтоб существовать.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:08   #244
сексуальный слон
 
Oops's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: HarmonY
Age: 43
Posts: 6,827
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

я не знаю, дали ли там кому-то на лапу или нет
если да, то тем хуже
я одно не пойму, о чем спор?
возможно через какое-то кличество лет наша церковь официально разрешит однополые браки
сегодня она этого НЕ ПРИЕМЛЕТ
почему гетеросексуалы должны уважать законы церкви, не срать в ней, не орать и не материться, а гомосексуалистам можно наплевать на ее законы?
в чем дело?
пусть венчаются где-нибудь в Европах, где это уже стало обычным
я ничего не имею против геев
лично знаю человека, не буду называть его имени и профессии, он довольно известная личность в ЕРеване, так вот он живет с мужчиной и об этом знают все, и вряд ли я могу найти даже в своем окружении кого0либо более приятного и очаровательного, чем эта пара
и могу сказать с уверенностью - они по церквям не бегали, и это уж точно ен мешает им быть счастливыми
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:08   #245
Хуже некуда!!!
 
Join Date: 10 2004
Location: none
Posts: 2,825
Rep Power: 4
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Азазелка
Ты забыл, что отношения между мужчиной и женщиной, такие как оральный или анальный секс, а так же петтинг и прочее, а также сексуальные отношения с использованием презервативов также не приводит к продолжению рода и должно считаться ненормальным.

Согласие - это положительное отношение разумного существа, которое в состоянии отвечать за свои поступки. Так что дети, животные и мертвые под эту категорию не попадают.
1. Arajin ketid patasxanely gtnum em animast, indz tvum a du lav haskacel es te es inch nkati unem...
2. en mardakerutyan berac orinaks kardacir? Meky hamadzayn er utel, myusy utvel, u inch? Normal a? Meky hamadzayn a spanel, myusy spanel, u inch?Normal a? Kases iranq hivand en...ha inch anenq? Xangarum en qez? Chen xangarum che? Iranq iranc tany irar utum en.
__________________
Мужское счастье где-то внутри женского.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:09   #246
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 44
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
А почему поступки работников церкви, которые все это видели, у вас осуждения не вызывают? Свечи же там, в конце концов, кто-то продавал?
сколько можно одно и то же повторять?
где написано что там был священник? если бы они подкупили священника, они бы трубили сейчас об этом! свечи продают не священники, никто за посетителями не следит! да и за всеми не уследишь! почему это так трудно понять? или неудобно? не вписывается в рамки стереотипа гей=хороший, священник=взяточник, натурал=гомофоб=латентный гей
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:10   #247
сексуальный слон
 
Oops's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: HarmonY
Age: 43
Posts: 6,827
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Азазелка
И не стоит несимпатичным вам людям приписывать опасность для общества. Не стоит придумывать благие оправдания для вашей ненависти к другим людям.
я вот их не ненавижу, несимпатичными и опасными не считаю, и тем не менее, считаю, этот поступок неуважительным и наглым
на что свалим мое мнение?
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:11   #248
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Oops
а что, когда свечи продают, тестируют, кто гей, кто лесбиянка?
пришли два мужика в белых сорочках и черных брюках, заметьте, не в рюшечках и оборочках, с чего бы не продавать им свечек?
Да нет, но они должны были заметить, что мальчики держатся за руки, поцелуи и церемонию венчания.

Ладно, ладно. Оправдывайте священников. Изливайте желчь на чужаков.
Зато у них хватило смелости (или наглости-как угодно) сделать все это, несмотря на то, что по церковным законам это запрещено. А остальным хватает лишь на то, чтоб возмущенно об этом писать. Более ни на что. Даже на то, чтоб призвать к ответу тех, кто ответственен за пристойное поведение в церкви.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:13   #249
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 44
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Просто все люди равны.
а) все люди равны
б) натуралам запрещено целоваться взасос в церкви
почему вдруг из а и б последовало что геям в церкви целоваться разрешено?!
неужели так трудно признать что они поступили по свински, если не сказать большего?
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:14   #250
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 44
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Ладно, ладно. Оправдывайте священников. Изливайте желчь на чужаков.
с тем же успехом я могу сказать ладно ладно, оправдывайте чужаков изливайте желчь на священников
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:14   #251
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by BoBo
1. Arajin ketid patasxanely gtnum em animast, indz tvum a du lav haskacel es te es inch nkati unem...
2. en mardakerutyan berac orinaks kardacir? Meky hamadzayn er utel, myusy utvel, u inch? Normal a? Meky hamadzayn a spanel, myusy spanel, u inch?Normal a? Kases iranq hivand en...ha inch anenq? Xangarum en qez? Chen xangarum che? Iranq iranc tany irar utum en.
Нет уж, давай отвечай на первый пункт. Секс между однополыми людьми не ведет к размножению так же как невагинальный секс между разнополыми, или же вагинальный, но с применением контрацептивов. Все это "анбнакан". Где разница?
А насчет каннибализма - если они оба были психи, то их надо было упрятать в психушку, впрочем, тот кто был съеден, мог спокойно покончить жизнь самоубийством, а тот кто съел, мог бы стать серийным убийцей. Разницы особой не вижу.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:14   #252
Хуже некуда!!!
 
Join Date: 10 2004
Location: none
Posts: 2,825
Rep Power: 4
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Азазелка
Да нет, но они должны были заметить, что мальчики держатся за руки, поцелуи и церемонию венчания.

Ладно, ладно. Оправдывайте священников. Изливайте желчь на чужаков.
Зато у них хватило смелости (или наглости-как угодно) сделать все это, несмотря на то, что по церковным законам это запрещено. А остальным хватает лишь на то, чтоб возмущенно об этом писать. Более ни на что. Даже на то, чтоб призвать к ответу тех, кто ответственен за пристойное поведение в церкви.
Da otkuda ty znaesh' kto chto delaet? Davay ne budem govorit' u kogo skol'ko xvataet smelosti i vse takoe.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:15   #253
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 44
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Зато у них хватило смелости (или наглости-как угодно) сделать все это, несмотря на то, что по церковным законам это запрещено.
аргументы исчерпаны... да их и не было
все, пошел срать посреди площади, мало ли что это запрещено
чао
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:17   #254
сексуальный слон
 
Oops's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: HarmonY
Age: 43
Posts: 6,827
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Азазелка
Да нет, но они должны были заметить, что мальчики держатся за руки, поцелуи и церемонию венчания.

Ладно, ладно. Оправдывайте священников. Изливайте желчь на чужаков.
Зато у них хватило смелости (или наглости-как угодно) сделать все это, несмотря на то, что по церковным законам это запрещено. А остальным хватает лишь на то, чтоб возмущенно об этом писать. Более ни на что. Даже на то, чтоб призвать к ответу тех, кто ответственен за пристойное поведение в церкви.
я чего-то не пойму твою позицию
так ты все-таки считаешь это поведение непристойным?
все-таки считаешь, что кто-то должен был их остановить?
я ничего не увидела в статье про священника, если б там было написано, что кто-кто их обвенчал, я б "изливала желчь" и на него тоже
и я уже написала, что не считаю геев "чужаками" и остальное бла-бла-бла
если я неясно выразилась, повторяю - НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ГЕЕВ, НО СЧИТАЮ ЭТОТ ПОСТУПОК НЕУВАЖЕНИЕМ К ЦЕРКВИ И ЕЕ ЗАКОНАМ
И ЕСЛИ КАКОЙ-ЛИБО СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ ЭТОМУ ПОТВОРСТВОВАЛ, ТЕМ ХУЖЕ, СЧИТАЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ НАКАЗАТЬ ЕГО СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 14.07.2006, 07:18   #255
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Я не оправдываю непристойное поведение в церкви. Мне, если честно, пофиг, ибо я неверующая. Я просто осуждаю тех, кто осуждает непристойное поведение в церкви ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ, но при этом спокойно относится к церковным и моральным прегрешениям ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТОВ. Это лицемерие. Поэтому я и говорю, что все люди равны - как в грехах, так и в положительных поступках. Все остальное, что я хотела бы сказать, найдете в постах Монополя.
Oops, конкретно против тебя ничего не имею, с чего ты взяла мои слова на себя??
 
Closed Thread

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:25.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.