Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 15.07.2006, 17:49   #391
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

пример педиков ))) сижу в чате от нефиг делать, никому не мешаю ...


MRUT EDO > privet sexualnay
a

ME > aper txa em

MRUT EDO > canotananq?

ME > txu het tzanotanam inchisa peq? ))

MRUT EDO > minet sirum es?

ME > che

ME > aper chem uzum tzanotanam

ME > gna urish tzanotanalu mard gti

MRUT EDO > che

MRUT EDO > ari

ME > ur gam?

MRUT EDO > gumi mot

ME > aper vor gam gorcert lav chi lini

MRUT EDO > inchi?

ME > nor em banakic ekel )

ME > gites te banakum qo nmannerin vonc es spanum? )))

ME > gorc chunes, apri eli qo hamar )


ушел сразу же )))
__________________
Сколько волка не корми, Медведь все равно круче!!!

Идет по лесу турист.Вдруг ему навстречу выходит медведь,и между ними
происходит следующий диалог.
Медведь:
- Ты кто?
- Турист.
- Врешь,турист - это я,а ты 'завтрак туриста'.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 15.07.2006, 18:16   #392
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: Ettlingen, Germany
Age: 48
Posts: 88
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Я не вкурил, так это тебе минет предлагали?!
 

Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 15.07.2006, 18:19   #393
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

да )) сижу в чате пол часа назад, со знакомой говорю ... пристал ) говорит минет хошь ))))))
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 15.07.2006, 18:27   #394
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: Ettlingen, Germany
Age: 48
Posts: 88
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

А вот у меня случай был. Я еще в школе был, классе в 4-м или 5-м. Еду из школы, в набитом Икарусе, у заднего "парбриза", держусь за поручень (параллельный этому парбризу) и смотрю наружу. Автобус битком набит. Тут мужик один, стоящий рядом, спиной к парбризу, руку тянет к моему паху. Ну сперва мне показалось, что это случайно... какой там! Kонкретно лезет рукой туда и норовит там пошарить... со стороны-то не видно, народу много. Что со мной было... не знал куда деваться... подёргался, поёрзал и пулей на следующей остановке вылетел! Маленький был, не знал как себя вести. Хотя случись такое сейчас... промолчать - не то... в морду дать - тоже как-то... больной ведь он...
 

Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 15.07.2006, 18:32   #395
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

один раз у оперы с друзьями иду ... в пору спортивной молодсти ... пристает один:
aper ari tzanotanaq ...
я: yan tur ara ))
он: de lav inch es vor xaxcnum?
я: шандарахнул ему ногой в грудь, он отлетел метра на 2 ... мне страшно думал все, сдох ...
он как ни в чем не бывало встал ... отряхнул одежду ... и сказал:du hl@ kposhmanes....
и убежал ...
вощето нога у меня тяжелая ... дверь дубовую вышиб ... а тут ему хоть бы хны ...
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 04:31   #396
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by freearmenia
Ochen mnogie sovremennie psikhologi ne soglasni s mnogimi vivodami Z. Freida. Oni schitayut chto "Everything he (Freid)analyzed in one way or another related to sexuality, wich seemed to be an obsession of him."
American Psicological Association (http://www.apa.org/) eto sereznaya i lideruyushchaya organizatsiya. No oni tozhe ne schitayut chto eto iskklyuchitelno fiziologicheskoe yavlenie. Oni schitayut chto eto mix fiziologicheskikh, environmental i drugikh aspectov. No oni i vse drugie organizatsii psychologistov razvitikh stran schitayut chto eto ne bolezn.
Что значит очень многие? И сколько "их"? Obsession? У Фрейда? Послушай, freearmenia, хоть кто-то из этих "современных ученых" известен хоть чем-нибудь? А "лидирующая организация" - в чем это она лидирует? Это, знаете ли, звучит как "Бунюэль, опровергните Канта". Такие лейблы, как "Американская ассоциация психологов" предназначены для дилетантов в области психологии (и вообще науки) - ведь достаточно широко известно, что в США психология носит по преимуществу прикладной характер, и когда эти врачеватели женских истерий делают заявления по поводу фундаментальной науки (космического масштаба и космической же глупости - как говорил незабвенный проф. Преображенский), то это даже не смешно. Научные вопросы не решаются методом голосования, и "серьезность" ААП, выражающаяся, скорее всего, в ее многочисленности, отнюдь не придает ей научного веса. Научное творчество З.Фрейда представляет из себя фундаментальный труд, опору психологической науки, и оспаривать его таким приемом, как провозгласить плодом навязчивой идеи Фрейда - гринговская дешевка. Так значит, воздействие окружающей среды они хоть не отрицают? А из твоего поста следовало, что отрицают. Ладно, спасибо и на этом. Еще одно, freearmenia - такое понятие, как мнение "ассоциации психологов" - очень подозрительный аргумент. Ученый обосновывает свое мнение путем логической аргументации, базирующейся на фактах. А как формируется мнение организации? Путем голосования, что ли? Или директивой руководства? Повторяю еще раз: научные вопросы не решаются путем голосования!
Для всех "Донов Мочениго" - делайте, как знаете, на то и уголовный кодекс. Однако мочить больных людей (что бы там не бухтела гринговская ассоциация), даже с учетом их навязчивости - не этично. Только не вздумайте ответить цитатой из фильма "Джентльмены удачи" - этично, не этично!
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 06:41   #397
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: Ettlingen, Germany
Age: 48
Posts: 88
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Professor
Только не вздумайте ответить цитатой из фильма "Джентльмены удачи" - этично, не этично!
А что? Это мысль! Я про чан с дерьмом.

Вон в Иране их вообще вешают, по закону. Всё таки правы мусульмане по некоторым вопросам...
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 06:54   #398
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: planet Earth
Age: 39
Posts: 76
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by ArmenM
А что? Это мысль! Я про чан с дерьмом.

Вон в Иране их вообще вешают, по закону. Всё таки правы мусульмане по некоторым вопросам...
Iran is relegiosnaya - srednevekovaya strana v kotorom chelovek ne imeet nekakikh prav. I veshivanie lyudei s drugoi seksualnooi orientatsiei chem bolshinstvo tolko odin primer relegioznogo fanatizma...
No chto volnuet menya is chto kto-to iz Germany, gde chelovechiskie prava zashchicheni, khvalit etot fashism...
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 07:06   #399
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Сизиф
все так..
Не знаю,выразит ли ААЦ официальное отношение к данному факту.Скорее всего,-нет.

Волнует другое:эту браваду мы выслушали, но ведь,думается,это далеко не единичный случай.Нетрадиционалы так же,как и мы,ходят в церковь,и,вероятно,точно так же хотят быть равными перед Богом.
Но вот что ответить ребенку,которому мы с детства объясняем,что церковь-это святыня,когда он спросит:"Мам, а почему дяди целуются?"??
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 07:23   #400
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: Ettlingen, Germany
Age: 48
Posts: 88
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

freearmenia

Я не из Германии, я всего лишь тут живу. В остальном я такой же армянин, ереванец, как и большинство тут.
Kстати не стоит пугать меня словом фашизм, по многим вопросам они были куда более дальновидны, нежели нынешние правители в Европе и Штатах.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 07:45   #401
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: planet Earth
Age: 39
Posts: 76
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by ArmenM
freearmenia

Я не из Германии, я всего лишь тут живу. В остальном я такой же армянин, ереванец, как и большинство тут.
Kстати не стоит пугать меня словом фашизм, по многим вопросам они были куда более дальновидны, нежели нынешние правители в Европе и Штатах.
Ya ne pugayu, tolko nazivayu veshchi svoimi imenyami. Kotorie fashisti ti imeesh v vidu chto bili dalnovidni ? Esli ti govorish o fashistakh v Germany vo vremenya 2-oi mirovoi voini, kakoe znachenie imeet dalnovidni ili net, delo v tom chto fashism iz antigumanno i neprilemlimo v lyubikh vidakh. Nezavisimo v kakom vide eto proyavlyaetstya, eto nedopustimoe prestuplenie ...
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 07:56   #402
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: Ettlingen, Germany
Age: 48
Posts: 88
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

freearmenia

Ну это понятно, обычная импотентная, даже бесполая позиция современных "демократических" стран.
Гитлер за 10 лет сделал из руин первую страну в мире в плане экономики. И за несколько лет подмял под себя практически все европейские страны. Если бы не пара ошибок, в их числе была бы и Англия. И если бы не огромная территория России, с таким же огромным населением и жутким климатом, вместо СССР была бы Германия.
Заметь, я не говорю, что "фашизм - хорошо, антифашизм - плохо", так рассуждают школьники, класса до 3-го.
Но отрицать достоинства их подходов невозможно. Так вот их подходы позволяли делать, в том числе, то, что я перечислил выше.
А современная Европа и Штаты... на месте первой лет через 50, потолок 100 будет турко/арабский халифат, а на месте второй - нечто испаноязычное, с одной стороны, и разношёрстные разноязычные обломки, с другой. И именно по причине своей "политкорректности, толерантности и демократичности".
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 08:10   #403
Профессор
 
Mariya's Avatar
 
Join Date: 02 2006
Location: Yerevan
Age: 43
Posts: 3,847
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

ya nichego ne imeu protiv nikh,no vse-taki dolzhny bitx kakie ramki
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 08:19   #404
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: planet Earth
Age: 39
Posts: 76
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by ArmenM
freearmenia

Ну это понятно, обычная импотентная, даже бесполая позиция современных "демократических" стран.
Гитлер за 10 лет сделал из руин первую страну в мире в плане экономики. И за несколько лет подмял под себя практически все европейские страны. Если бы не пара ошибок, в их числе была бы и Англия. И если бы не огромная территория России, с таким же огромным населением и жутким климатом, вместо СССР была бы Германия.
1. Kogda ya govoril o fashisme, ya ne imel v vidu specificalii naziis in germany v 30-40-x, ya imel v vidu fashism in general.

2. Chto Hitler sdelal eto milionni zhertv sredi soldat (so vsekh stran uchastnikov 2-oi mirovoi), millioni nevinno ubitikh lyudei kotorie ne imeli nekakoe uchastie k voine, v tom chisle genocide evreev, unichtozhenie sotni - tisyachi gorodov, v tom chisle v Germany... Vse eto pokazivaet chto ego mozhno nazivat tolko odnim slovom - dyavol.

Quote:
Заметь, я не говорю, что "фашизм - хорошо, антифашизм - плохо", так рассуждают школьники, класса до 3-го.
Но отрицать достоинства их подходов невозможно. Так вот их подходы позволяли делать, в том числе, то, что я перечислил выше.
А современная Европа и Штаты... на месте первой лет через 50, потолок 100 будет турко/арабский халифат, а на месте второй - нечто испаноязычное, с одной стороны, и разношёрстные разноязычные обломки, с другой. И именно по причине своей "политкорректности, толерантности и демократичности".
menya razdrazhaet kogda kto nibud govorit o "достоинства их подходов ", eto to zhe samoe kak khvolit raznobroznie khoroshie metodi ubivanie, nasilovanie...
Ya nekogda ne pomenyayu demokratichnost v US, i sovremennoi Evropi s diktatorshipami... ya dumaeyu eto odin iz prichin chto ti ne zhivesh segodnya v Irane, Severnoi Koree ili v drugoi totalitarnoi strane, no zhivesh v Germany.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 16.07.2006, 08:30   #405
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: Ettlingen, Germany
Age: 48
Posts: 88
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

freearmenia

Причина, по которой я сейчас живу в Германии, банальна - профессиональная/финансовая. Плюс тут природа и климат хорошие. И только лишь! Была бы другая страна с лучшими, в этих отношениях, условиями, без проблем - пожил и поработал бы там.
А демократия/диктатура и вся эта прочья мура - вывески, за которыми та же хрень скрывается, мне лично до них нет реального дела.
Или, если американцы такие демократичные, что ж они так публично водрузили на ООН при входе в Ирак? Или ты мне сейчас скажешь, что они мир в регион принесли?
 
Closed Thread

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:20.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.