Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Old 26.08.2002, 02:52   #46
Младенец
 
Join Date: 07 2002
Location: Armenia
Posts: 13
Rep Power: 0
Post

A kak vam tokoy xod misley:

"Ya est' chast' vselennoy"=>
poskolku v visheskazannom est' smisl=>
i poskol'ku esli ya dumayu ya sushestvuyu=>
vslelennaya toje sushestvuet=>
esli chto to sushestvuet znachtit eto bilo kemto(chemto) sozdanno=>
vozmojnno dva varyanta (a. nas kto to sozdal (nazavyom ego bogom)) ili (b. nashe prededushie sujdenie ne pravilno)=>
a. esli bog sdelal nas dogda dlya etogo bila prichina=>
a.1 v etom sluchey u nas est' kokayata vishepropisannaya cel' v jizni=>
a.2 esli eto tak to mi rajdeni ne svobodnimi t.e. tolko dlya dostijeniya opredelyonnoy celi=>
a.3 esli eto tak to mi (chelovechestvo) budem jit' do togo vremeni poka mi ne dostigli etoy celi=>
a.4 esli eto tak to nasha cel' (vishepropisannaya)emeet pobochniy effect t.e. chestichnoe razrushenie vselennoy=>
a.5 poskolku vselennaya bezkonecha to nash sozdatel' "<=" velennoy=>
a.6 cel' nashe sushestvovaniya eto chistichnoye unichtojenie neshego je sozdatelya
b. esli ne vernno bredpolojennie "esli chto to sushestvuet znachtit eto bilo kemto(chemto) sozdanno" to mi sodanni v sledstvii gormonii xaosa no eto predpolojenie ne verno poskol'ku dlya etogo neobxodimi kokie to ellementarnie chesici no v etom sluchie voznikaet vopros otkuda oni vzyalis???=>
b.1 mi sami ne iz chego sdelali nas=>
b.2 v etom sluchie ne mi chast' vselennoy a vselennaya chast' nas=>
b.3 v etom sluchie mi bol'she chem vselennaya=>
b.4 mi bolshe chem visheukazanniy sozdatel' v nashem ponimanii=>
b.5 v etom sluchie poskolku sozdatel' "<=" velennaya "<=" chelovechestvo to sozdatel' "=" velennaya "=" chelovechestvo poskolku sozdatel' ">=" vselennaya (poskolku on sam eyo sozdal)

vivod iz obeix sluchev dannogo predpolojenniya :
esli mi chast' vselennoy i mi smojem ne razru****' eyo to mi v etom sluchie i est' i i vselennaya i sozdatel'

p.s. nu i marazm
  Reply With Quote

Old 26.08.2002, 03:17   #47
Младенец
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan
Posts: 14
Rep Power: 0
Post

Такими рассуждениями открываются две пути: одна приводит к задаче о цирюльнике, вторая к одностишям Вишневского. На мой взгляд "На этот раз тебя зовут Татьяна." или "О, как сладко херней заниматься!.." гораздо интереснее и веселее читать, чем "ночью все кошки - нечерные. А если и черные, то лишены рассудка". Решение задачи о цирюльнике считаю здесь просто неуместным!
P.S.
Задача о цирюльнике: "Бреет ли сам себя цирюльник, если он бреет всех, кто сам себя не бреет."
  Reply With Quote

Old 26.08.2002, 03:49   #48
Младенец
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan
Posts: 14
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Gevorg:
Gevorg>Samij bal'shoi kuryoz eto kogda v stade ovec vdrug volk stanovitsya vozhokom i vse zhivut v mire i pokoe...
POLITIKA
Biwajut i drugie ne menee interesnie kuryezi, naprimer na wopros komandira pochemu diwan ne w poryadke, zwuchit otwet, wed' segodnya sreda! )))
  Reply With Quote

Old 26.08.2002, 04:00   #49
Младенец
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan
Posts: 14
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Wolfkraft:
2X2=5

(2x2-4,5)*=(5-4,5)*
(-0,5)*=(0,5)*
0.25=0.25

Вывод:
2Х2=5

(*--в квадрате)
не клево, берется неверное утверждение и из него выводится верное! с таким же успехом можно было вывести неверное.
2x2=5

(2x2-5)^2=(5-5)^2
(1)^2=(0)^2
1=0
Почему бы и нет?! Ведь если черти существуют, то на Марсе есть жизнь, и это видно без вооруженного взгляда!
  Reply With Quote

Old 26.08.2002, 15:15   #50
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Talking

Quaderneon: класно!
Молодец. единственное замечание - пункт a.4 .

Из чего следует, что нам предназначено РАЗРУШАТЬ вселенную ?
Или факт достижения цели это диктует :-?


Очень интересно получилось ))

by Joe Dering> Ведь если черти существуют, то на Марсе есть жизнь, и это видно без вооруженного взгляда!

2 Joe Dering: Получается, что если закрыть глаза - то черти прекратят свое существование ?

  Reply With Quote

Old 27.08.2002, 04:50   #51
Младенец
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan
Posts: 14
Rep Power: 0
Post

Quote:
2 Joe Dering: Получается, что если закрыть глаза - то черти прекратят свое существование ?

Ну ты вааще загнул... причем тут потерпевший?
Я говорил о логическом следовании - "если..то.."
Из ложного утверждения вытекает всякое утверждение. Если ты веришь, что нечто существует пока ты его видишь - твой выбор. Это вопрос веры а не логики. Более математически, ты берешь аксиомы и правила вывода, все что получается, это уже теория. Например знакомая тебе планиметрия Эвклида.
А чертей оставим в покое, у них и так дел навалом.
  Reply With Quote

Old 28.08.2002, 03:05   #52
Младенец
 
Join Date: 07 2002
Location: Armenia
Posts: 13
Rep Power: 0
Arrow

2 Greco El

poslkol'ku pri dostijenii nashey celi nashe sushestvovanie ne imeet smisla, to mi v etom sluchee prigovoreni k unichtojeniyu, a poskolku mi chast' vselennoy to => svoim unichtojeniem mi razrushaem chast' vselennoy
  Reply With Quote

Old 28.08.2002, 04:02   #53
Moderator
 
acid's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: South Korea, Gumi
Posts: 7,699
Blog Entries: 16
Rep Power: 7
Post

sorry for offtopic

Quaderneon, sdelai svoi avatar kak vse, 37x40
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:16.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.