Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Old 21.09.2002, 15:37   #16
фея ;)
 
Tink's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: Седьмое небо
Age: 42
Posts: 407
Rep Power: 0
Smile

Quote:
Originally posted by Фармозон:

Tink - А тебя наверно бес попутал? ведь от щедрости казалось бы щедреют...татуировка феи сгорающей в огне заката?? та нарушила планы богов...а какой план был...узнаешь - сразу сойдешь с пьедестала, как красавица полубогиня...прогони их, тебе ли не знать с кем играют боги...и пусть они уйдут - я их в упор не вижу...
Pered nekotorimi besami nevozmojno ustoyat' No tebe li ne znat', chem konchilas' istoriya s lampoy i jelaniyami?? Net..ne vsem vezyot v etom strannom mire.. ne vsem dano sobirat' dushi i prevroshat' ix v nochnix prizrakov skitayushixsya mejdu zvezd..Da i stoit li?? Zachem?? Potomu chto bogam kajetsya, chto oni vsesil'ni?? Da, tak bilo kogda to..do togo, kak ona narushila plani...A mojet vsemu vinoy odinochestvo.. Ved' smotret' v upor mogut vse..no ne vse mogut videt'..
__________________

долетишь??
  Reply With Quote

Old 22.09.2002, 01:39   #17
Младенец
 
Join Date: 08 2002
Location: Stexaci chem
Posts: 44
Rep Power: 0
Post

Тинк...сначала один вопрос...ты веришь в существование души человека,если да то если следовать логике,думая что наша жизнь поддается логике,можно так же верить в существование привидений которые как неприкаянные души бродят по земле в наказание за проступки в жизни...можно так же верить в существование Бога и всех его ангелов и рая и ада куда души отправляются в зависимости от проведенной жизни...и если верить в бога то можно верить и в то, что он знает все и значит знает наш конец...значит наша судьба предопределена и что бы мы ни делали бы все равно все уже известно..!!..и согласись это как то неразумно,неинтересно,несправедливо и даже глупо...верить что вся твоя жизнь где то в малейших подробностях записана и твое будущее так же ясно как и прошлое....а может наше существование вообще не имеет логической основы и вся наша жизнь сплошной абсурд...что никакого бога и душ не существует, что все наши знания приобретенные в течении нашей жизни пропадают бесследно со смертью...и что привидений вообще не существует и просто метиоритный дождь пошел на солнце вызвав излучение которое отразившись в болотном газе время от времени вызывает у людей галюцинации в виде всяких видений....и может быть в один прекрасный день на нас упадет большой метиорит когда мы будем спать и все сразу же закончится..!!...и вообще зачем мы живем..?!?!...а может не просто не надо задаваться такими вопросами ответы на которые не знают даже самые умные люди планеты,особенно в наши лета......может надо просто наслаждаться жизнью и брать от нее все возможное.....ведь она таак коротка....!!!!!!!..
О чем это я..!?!?..что за бред...!??!..люди если кто нибудь поймет что я тута нагородил, плз обЬясните мне потом...!!!
Тинк джан надеюсь я ответил на твой вопрос..!! и так же надеюсь что этот вопрос тя не так уж сильно тревожит..!!!
Кстати Фармозон....а у вас там случайно голубые собаки не пролетали....???
  Reply With Quote

Old 22.09.2002, 15:51   #18
Младенец
 
Join Date: 09 2002
Location: Gonduras
Posts: 5
Rep Power: 0
Post

Tink: Меня по правде говоря очень заинтересовал етот вопрос...
Пришлось спросить у пропропродедушки, и он посоветоваешись с пропропробабушкой решил что не стоит верить в ети предрассудки...
Но тут разумеется появляются некоторые вопросы...
Кто же тогда так навязчиво просит поиграть???
Легкий, летний бриз, и вальс обеспечен.
Признатся я не уполномочен раскрывать тайны подобного масштаба, попробуйте позвонить на радио.
Они и туда просунули свои костлявые пальцы.
Позвоните и они вам расскажум свою историю.
А если очень попросите можете и выслушать о том какие пытки нужно пройти чтоб стать настоящим заслуженным приведением Р.А.
  Reply With Quote

Old 24.09.2002, 00:45   #19
фея ;)
 
Tink's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: Седьмое небо
Age: 42
Posts: 407
Rep Power: 0
Wink

Tunder, poxoje tut toka mi s toboy nichego ne znaem o privideniyax Okazivaetsya bol'shinstvo ne toka uvereno v ix sushestvovanii, no nekotorie esho i berutsya pokazat' ix!

и так же надеюсь что этот вопрос тя не так уж сильно тревожит..!!!

Etot vopros menya ne trevojit, no vot sostoyanie tex, kotorie s nimi obshayutsya trevojit
Nemiroff, tak ti toje viros v tom je dvorike, kotoriy polon vsyakoy skazochnoy nechisti ??
  Reply With Quote

Old 24.09.2002, 03:11   #20
Младенец
 
Join Date: 08 2002
Location: Stexaci chem
Posts: 44
Rep Power: 0
Post

Тинк джан это в лишний раз доказывает что...?!!?правильно..!!я и не сомневался что ты умная девочка...!! ....инчпес асум ен менк уриш енк ели...!! хамел мы не то что ничего не знаем..!!мы знаем что знать то там ничего и не надо..!!
И если ентот вопрос тя не очень тревожит то остальное уже не важно..!!Люди бывают разные...!!
(шепча на ушко)не все же должны быть такими умными как...мм....как ты скажем!!
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:30.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.