Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Old 24.09.2002, 16:33   #16
Студент
 
Join Date: 04 2002
Location: RA
Posts: 261
Rep Power: 0
Post

Amph ti prav...(((
kartinka kak iz fil'ma "Koshmar na ulice Vyazov" Jek potra****el wishel iz pod armyanskoy zemli s imenem Arno((( ochen' sootvetstvuet soderjaniem nineshney epokhe novikh armyan...ya bi beloy kraskoy nadpisal bi tam Kocharyan...
  Reply With Quote

Old 30.09.2002, 01:53   #17
Школьник
 
chuchoo's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: home sweet home
Posts: 151
Rep Power: 0
Post

А что ж, вот вам и пища для размышлений...
Моя певая реакция...а что енто ?? ну потом када я прочла, что это вроде как Бабаджанян меня как током шандарахнуло........да,докатились, параноедальный бред выдают за искуство...

Jaguar очень советую захватить стакан валярьянки
Pinhead золотые слова !!!

..но ходюют слухи, что его как бы совершенствовать будут(читайте будут пытаться )

P.S. ждите продолжение в стиле "Челюсти"
  Reply With Quote

Old 30.09.2002, 13:26   #18
Дошкольник
 
Join Date: 06 2002
Location: Yerevan, Armenia
Posts: 88
Rep Power: 0
Post

Ага, правда, он как приведение в воздухе. А вот насчёт спонсоров могу сказать, что это правда для рекламы ( хотя Арно денег получать не будет ). У Хачатряна тоже есть с задней стороны: Спонсор такой-то!!! Обидно, что даже таких великих личностей не уважают. Наверное этот спонсор имеет больше славы и авторитета.
  Reply With Quote

Old 30.09.2002, 21:09   #19
Hrat
 
Join Date: 09 2002
Location: Yerevan
Posts: 59
Rep Power: 0
Post

Еще говорят, что это изваяние похоже на птеродактиля (я пока не видел).

Насколько я знаю, автор – Левон Токмаджян. Неплохой скульптор, памятник Сарьяну его работа. И еще – в Эребуни памятник Аргишти (открыли недавно), кто-нибудь видел? Интересно узнать ваши мнения.
  Reply With Quote

Old 30.09.2002, 22:00   #20
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 39
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Post

Quote:
Originally posted by death:
Его надо было рядом с памятником Хачатуряна поставить. Была бы полная гармония.
Согласен А вообще странный памятник бабаджаняна на самом деле, нос и рука, вот и все, лица нету нормального, да еще и рояль там типа, только вот крышка от рояля почему-то под клавиатруой находится, абсурд.
  Reply With Quote

Old 01.10.2002, 03:49   #21
Консервативн
 
VX's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Кавказская Албания
Posts: 889
Rep Power: 0
Post

грр, припоминаю, меня в полупянном состояние в час ночи одна знакомая девочка повела за ручку кикиморо показывать. Наверное был ветер , этого синего материала не было, вот я долго смотрел на памятник, и думал если бы я был родствеником Бабаджаняна то как бы я поступил, 1000 матерных слов пронеслись у мнея в голове....
  Reply With Quote

Old 01.10.2002, 06:14   #22
Бакалавр
 
Orhidika's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: Armenia, Yerevan
Age: 43
Posts: 637
Rep Power: 5
Post

я не знаю какая разница чей памятник но одно то что он оставляет впечатление это уж точно!
на меня оставил такое что я хочу опять его видеть! он мне понравился! очень очень
и просто одно всех смущает а именно ИМЯ памятника как бы!"
если бы было другое имя то этот памятник понравился бы всем своим сюжетом тем что он резко отличаеться от всех остальных

ба!
  Reply With Quote

Old 01.10.2002, 06:48   #23
Lev
 
Join Date: 05 2002
Location: Hayq
Age: 44
Posts: 121
Rep Power: 0
Post

E~h... eh... eh... Amen inchi ham@ hanecin hima el hert@ arvestin hasav,im karciqov babajanyan@ dran arzhani cher,Uxxaki Xaytarakutyun e urish vochinch, Axr petq e mi qich el mtacel mardkanc masin:
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:53.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.