Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Обидно,.. Однако...
Old 08.10.2002, 00:49   #1
Младенец
 
Join Date: 09 2002
Location: mail.freenet.am
Posts: 31
Rep Power: 0
Post Обидно,.. Однако...

Армянские Международные авиалинии взяли в лизинг на 3 года A320 зачем? Почему?
Ведь можно было взять Ту-214д...
Обидно, очень обидно
  Reply With Quote

Old 08.10.2002, 01:06   #2
Lev
 
Join Date: 05 2002
Location: Hayq
Age: 44
Posts: 121
Rep Power: 0
Post

Daaa... xotelos bi imet u nas i Tu 204, Il 96-300 no! no k sozhaleniyu etomu poka bit' ne suzhdeno, a zhal', konechno.
Mne lichno nravyatsya tolko Russkaya aviatexnika a ne kakoy to tam Boeing,Lockheed ili Sikorskiy...
  Reply With Quote

Old 08.10.2002, 01:12   #3
Младенец
 
Join Date: 09 2002
Location: mail.freenet.am
Posts: 31
Rep Power: 0
Post

Российская Авиация и в правду самая лучшая.
Но нашему правительству очень хочется понравитса Европейцам и Америкосам
  Reply With Quote

Old 08.10.2002, 12:02   #4
Level 7 Paladin
 
Jaguar's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: The Deep Space
Age: 38
Posts: 367
Rep Power: 0
Smile

Подло, но ненаказуемо...
А мне всё равно, зато истребители и ПВО у нас вполне русские...
  Reply With Quote

Old 08.10.2002, 15:25   #5
Наблюдатель
 
-=Dront=-'s Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 48
Posts: 630
Rep Power: 5
Post

Quote:
Originally posted by hyper:
Daaa... xotelos bi imet u nas i Tu 204, Il 96-300 no! no k sozhaleniyu etomu poka bit' ne suzhdeno, a zhal', konechno.
Mne lichno nravyatsya tolko Russkaya aviatexnika a ne kakoy to tam Boeing,Lockheed ili Sikorskiy...
А с чего ты взял, что Сикорский - американская авиация? Это же русская школа! Если не ошибаюсь, он был однокурсником Туполева.

И конечно очень жаль, что нави авиаторы променяли "гезал" Тушки и Илюшки на недоделанные А.
  Reply With Quote

Old 08.10.2002, 16:12   #6
¡no pasaran!
 
dolphin's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: localhost
Age: 42
Posts: 540
Rep Power: 5
Post

offtopic: Saqo! Ty doma?! Otzovis'!
  Reply With Quote

Old 09.10.2002, 01:07   #7
Младенец
 
Join Date: 09 2002
Location: mail.freenet.am
Posts: 31
Rep Power: 0
Post

to Jaguar:Истребители и ПВО у нас и немогли быть другими (дорого и "стандарты" не те).

to Dront: Сикорского прогнали из Россий ещё до войны... Он жил и работал в США. И сейчас Sikorski co. производит вертолёты среднего и малого класса.
  Reply With Quote

Old 09.10.2002, 01:52   #8
Младенец
 
Join Date: 09 2002
Location: mail.freenet.am
Posts: 31
Rep Power: 0
Post

А про A310 Армянских Авиалиний помните?
У него двигатель отказал после взлёта по маршруту Ереван-Париж.
Мы теперь должны 12млн.!!!
12млн. за ремонт одного двигателья самолёта которому >15 лет!!!
И это при том что новенький Ту-214д стоит всего 25-26млн.!!!
  Reply With Quote

Old 09.10.2002, 05:01   #9
Школьник
 
Join Date: 09 2002
Posts: 159
Rep Power: 0
Post

Нет нет люди!
Российских самолетов нет. Они все Советские их разработали еще в те старые и добрые времена, с приходом демократии авиокор полность перестал развиваться. Вся сегодняшняя современная техника-это все детище советских инженеров, а сейчас мы только обшивку в салоне поменяли и таблички с надписями "EXIT" вообщем что я хочу сказать, это то что авиация не будит развиваться до тех пор пока не перестанут Наши чиновники (деремократы) насиловать умы (инженеров и конструкторов).
Это в советские времена люди делали продукцию, которая отвечала по всем правилам безопасности, что бы ценили МЫ эту продукцию и ТЕ кто покупает.
А сейчас все иначе Самалеты "марально и физически устаревают" им нужна замена. Но пока деремократы у власти существенных изменений в области техники не стоит ждать, как это не печально
(демократия враг науке)и народу тоже
  Reply With Quote

Old 09.10.2002, 13:12   #10
Депутат АрмОГ
 
avaron's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 412
Rep Power: 0
Post

Idioti vse nashi pravitel'stvo. Pomimo togo chto ukreplyayut vzaimnoe otnoshenie s Rossiey, a pokupayut samolet u inostranca!!!

Mne ochen' nravitsya samolet novoy modeli TU 154, Aerobus 2... ne pomnyu (eto toje Rossiyskaya marka) Na etom samolete ya letal iz Milan v Moscow "Aeroflot" Vobtshem kachestvo Rossiyskix samoletov vysokie!!!
__________________
Regards
Armenica-About Armenia
  Reply With Quote

Old 09.10.2002, 13:52   #11
Наблюдатель
 
-=Dront=-'s Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 48
Posts: 630
Rep Power: 5
Post

Quote:
Originally posted by Aviator_Udjin:

to Dront: Сикорского прогнали из Россий ещё до войны... Он жил и работал в США. И сейчас Sikorski co. производит вертолёты среднего и малого класса.
До какой войны?!?!?! Он уехал из России после ревосюции в 1918 году! Уж если решил кого-то подправлять, то старайся сам не делать ошибок . Я продолжаю говорить, что Сикорский во первых российский авиатор и авиакоструктор и только потом все остальное.

http://www.ladyfromrussia.com/karnav...sikorsky.shtml
http://faces.ng.ru/necropolis/1999-1..._sikorsky.html
  Reply With Quote

Old 11.10.2002, 02:53   #12
Младенец
 
Join Date: 09 2002
Location: mail.freenet.am
Posts: 31
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Dront:
Quote:
Originally posted by Aviator_Udjin:

to Dront: Сикорского прогнали из Россий ещё до войны... Он жил и работал в США. И сейчас Sikorski co. производит вертолёты среднего и малого класса.
До какой войны?!?!?! Он уехал из России после ревосюции в 1918 году! Уж если решил кого-то подправлять, то старайся сам не делать ошибок . Я продолжаю говорить, что Сикорский во первых российский авиатор и Бавиакоструктор и только потом все остальное.

http://www.ladyfromrussia.com/karnav...sikorsky.shtml
http://faces.ng.ru/necropolis/1999-1..._sikorsky.html
to Dront: Не могу понять почему ты решил что я тебя подправляю? Разве 1918 не < 1939?
Я весьма рад что в Армении ещё существуют люди, которым интересна Авиация!
Я согласен Сикорский---Русский!!! Но нужно быть реалистом---ЕГО ФАМИЛИЯ СОБСТВЕННОСТЬ <в виде LOGO > АМЕРИКАНСКОЙ ВЕРТАЛЁТАСТРОИТЕЛЬНОЙ КОРПОРАЦИЙ.
  Reply With Quote

Old 11.10.2002, 03:12   #13
Младенец
 
Join Date: 09 2002
Location: mail.freenet.am
Posts: 31
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Russian:
Нет нет люди!
Российских самолетов нет. Они все Советские их разработали еще в те старые и добрые времена, с приходом демократии авиокор полность перестал развиваться. Вся сегодняшняя современная техника-это все детище советских инженеров, а сейчас мы только обшивку в салоне поменяли и таблички с надписями "EXIT" вообщем что я хочу сказать, это то что авиация не будит развиваться до тех пор пока не перестанут Наши чиновники (деремократы) насиловать умы (инженеров и конструкторов).
Это в советские времена люди делали продукцию, которая отвечала по всем правилам безопасности, что бы ценили МЫ эту продукцию и ТЕ кто покупает.
А сейчас все иначе Самалеты "марально и физически устаревают" им нужна замена. Но пока деремократы у власти существенных изменений в области техники не стоит ждать, как это не печально
(демократия враг науке)и народу тоже
А как на счет Ту-324,Су-47,Су-49,Ка-60,Ка-62 и т.д.?

Советские Инженеры были лучшими...Демократия всё испортил, но есть ещё порох в пороховнице!!!
При нормальной финансировке россия опередит весь остальной мир на 10-15 лет!
  Reply With Quote

Old 11.10.2002, 07:31   #14
Школьник
 
Join Date: 09 2002
Posts: 159
Rep Power: 0
Post

Aviator_Udjin

Да ты прав.
Но только вот возникает вопрос КОГДА?
Пойми люди не живут вечно сегодня гениальный конструктр жив, а завтра нет.
Вот у нас показывали такую передачу "в день космонафтики"
Так там рассказывалось о новом проекте о создании многоразовых пасажирских космических челноков.
США не создала и подобной весщи, а у нас еще с советских времен в запасе лежал проект, как раз о создании такого челнока, каторые выходил в космос не с помощью ракет а с помощью самалета. (что приводило к большой экономии средств)
Вот я и говорю что все что мир видит Российские новинки-это все советские проекты.
Это при СОЮЗЕ люди трудились на заводах не ради денег, а ради славы и будущего. А сейчас все поменялось уничтожив свою космонафтику мы преобразовываем чужую космонафтику. Но только вся слава достается не нам а тем кто летал на нашей техники.
PS. Знаменитый американский Челнок летает на наших Советских (Российских) двигателях каторые собирают в моем городе.
Представляешь сколько лет прошло а этот челнок летает в космос и без всяких интендентов. А все потаму что люди тогда при СССР отвечали за свое производство, так как люди жили и гордились тем что все что они делают, в первую очередь не для государства а для себя и великой страны.
Но как это не печально, демократия раздавила патриотический дух людей, рассорила все народы, распрадала собственность народа, и пользуется народным трудом "безвозмездно"
Будим надееться на то что демократия сгинет и закончится насилие народов.
Вот сколько живем при деремократии, мы больше потеряли чем приобрели.
  Reply With Quote

Old 11.10.2002, 14:21   #15
Наблюдатель
 
-=Dront=-'s Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 48
Posts: 630
Rep Power: 5
Post

Quote:
Originally posted by Aviator_Udjin:
Quote:
Originally posted by Dront:
Quote:
Originally posted by Aviator_Udjin:

to Dront: Сикорского прогнали из Россий ещё до войны... Он жил и работал в США. И сейчас Sikorski co. производит вертолёты среднего и малого класса.
До какой войны?!?!?! Он уехал из России после ревосюции в 1918 году! Уж если решил кого-то подправлять, то старайся сам не делать ошибок . Я продолжаю говорить, что Сикорский во первых российский авиатор и Бавиакоструктор и только потом все остальное.

http://www.ladyfromrussia.com/karnav...sikorsky.shtml
http://faces.ng.ru/necropolis/1999-1..._sikorsky.html
to Dront: Не могу понять почему ты решил что я тебя подправляю? Разве 1918 не < 1939?
Я весьма рад что в Армении ещё существуют люди, которым интересна Авиация!
Я согласен Сикорский---Русский!!! Но нужно быть реалистом---ЕГО ФАМИЛИЯ СОБСТВЕННОСТЬ <в виде LOGO > АМЕРИКАНСКОЙ ВЕРТАЛЁТАСТРОИТЕЛЬНОЙ КОРПОРАЦИЙ.
Ну, начнем с того что Сикорский не русский. Он российский но не русский . А стал он авиатором и авиаконструктором с мировым именем еще до того как покинул Россию.
Однако оригинально насчет дат. Все таки разница в 21 год это не так уж и мало.
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:01.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.